Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вы не ждали, а я приперласЯ!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6901)

Пуська 16.08.2009 00:53

Вы не ждали, а я приперласЯ!!!
 
Доброго времени суток! Я так понимаю, что надо представиться, раз уж пришла, да еще и без приглашения:blush:.
Если кого интересует каким ветром меня к вам занесло, то отвечу: попутным! Сказали что у вас тут хорошо и решила заглянуть на огонек: посмотреть что да как.
Особо любопытные (это скорее похвала ;)) уже успели заглянуть в профайл и прочитали там интересующую их информацию. Я не скрываю ни своего возраста, ни своего личика. Так что веллкам, смотрите – от меня не убудет. Главное – руками не трогать! Не фотомодель, и не 90Х60Х90, ибо не стандарт, а эксклюзиф!
Люблю машины. Особенно узнавать о них что-то новое, чего еще не знаю. Сейчас интересует внедорожная тематика. Изучаю по-немногу.
Общительна (правильно читать так: 3,14сдабол-собеседник высшей квалификации), иногда даже чересчур :D.
Ну вкратце как то так…Пойду посмотрю кронштейн для СиБишной антенны. Вернусь, посмотрю, может вопросы у кого появились, тогда и отвечу.

akordik 16.08.2009 01:09

Привет Пуся. А топлес будет?

Пуська 16.08.2009 01:17

О, Ростов-на-Дону. Привет, привет!!!
Буду проездом у вас в сентябре.
З.Ы. Топлес, поплес...все только наружность...а внутренностями не интересуитесь?;)

гро 16.08.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от Пуська (Сообщение 200562)
внутренностями не интересуитесь?

Это рентген,что ли?:)

Пуська 16.08.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от гро (Сообщение 200563)
Это рентген,что ли?:)

его при переломах, а у меня тока флюрография:blush:
Но регулярно, ага:D

гро 16.08.2009 01:29

Цитата:

Сообщение от Пуська (Сообщение 200565)
а у меня тока флюрография
Но регулярно, ага

Правильно:) С этим шутить нельзя:)

Пуська 16.08.2009 01:33

Цитата:

Сообщение от гро (Сообщение 200568)
Правильно:) С этим шутить нельзя:)

Да какие уж тут шутки;)
Хотя пошутить я люблю:D и умею

Fermer 16.08.2009 02:43

Цитата:

Сообщение от Пуська (Сообщение 200557)
Доброго времени суток! Я так понимаю, что надо представиться, раз уж пришла, да еще и без приглашения:blush:.
Если кого интересует каким ветром меня к вам занесло, то отвечу: попутным! Сказали что у вас тут хорошо и решила заглянуть на огонек: посмотреть что да как.
Особо любопытные (это скорее похвала ;)) уже успели заглянуть в профайл и прочитали там интересующую их информацию. Я не скрываю ни своего возраста, ни своего личика. Так что веллкам, смотрите – от меня не убудет. Главное – руками не трогать! Не фотомодель, и не 90Х60Х90, ибо не стандарт, а эксклюзиф!
Люблю машины. Особенно узнавать о них что-то новое, чего еще не знаю. Сейчас интересует внедорожная тематика. Изучаю по-немногу.
Общительна (правильно читать так: 3,14сдабол-собеседник высшей квалификации), иногда даже чересчур :D.
Ну вкратце как то так…Пойду посмотрю кронштейн для СиБишной антенны. Вернусь, посмотрю, может вопросы у кого появились, тогда и отвечу.

Привет!

ssm 16.08.2009 02:45

Добро пожаловать!А фото в профиле очень даже привлекательное!Это хорошо,что вы по боевому так настроены)))Но мы тут не такие уж и звери)))Максимум,можем топлес затребовать,но учитывая вашу геометрию кузова,вам есть чем гордиться)))Шутка конечно,не обижайтесь.Вэлком!!!

Dora 16.08.2009 07:40

да вэлкамчона)


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub