Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Слышу звон, но не знаю где он! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=36503)

Mr_P 25.06.2014 13:25

Слышу звон, но не знаю где он!
 
Друзья,

помогите направить на путь истиный. При езде слышится незначитальный металлический скрежет, очень похожий на подшипник колеса. Я по началу так и думал, но все подшипники в порядке. Особенное замечание - когда едешь накатом и немного добавляешь газ звук немного стихает, при отпускании газа и движении накатом - незначительно усиливается. Возможно это какая-то уже известная сиуация, и известно где искать проблему. Заранее спасибо.

Андрей.

TTT 25.06.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Mr_P (Сообщение 838577)
Друзья,

помогите направить на путь истиный. При езде слышится незначитальный металлический скрежет, очень похожий на подшипник колеса. Я по началу так и думал, но все подшипники в порядке. Особенное замечание - когда едешь накатом и немного добавляешь газ звук немного стихает, при отпускании газа и движении накатом - незначительно усиливается. Возможно это какая-то уже известная сиуация, и известно где искать проблему. Заранее спасибо.

Андрей.

У меня похожая ерунда ... Ездил на разные сервисы в одном поменяли подшипник в чулке редуктора , в другом поменяли ступичный подшипник слева перед ... Звук не пропал ... Устал искать причину езду уже полгода ... Напрягает но терпимо ... Мастера не могут найти в чем дело больше скажу даже не слышат когда едут .... Объясняя на пальцах не понимают о чем я ..:( найдешь в чем дело обязательно отпишись!

Геннадий70 25.06.2014 14:10

Прислушайтесь к подвесному,подшипнику

TTT 25.06.2014 14:14

Цитата:

Сообщение от Геннадий70 (Сообщение 838582)
Прислушайтесь к подвесному,подшипнику

Звук спереди ... Это не может быть подвесной ... Да и кардан задний стоит новый ... И если подвесной то он свистит а не скрежет ... Кмк)

Мурад500 25.06.2014 15:14

Колеса не бортировались? Были у меня похожие симптомы, оказалось колесо не докрутили "спецы".

Mr_P 25.06.2014 15:34

Цитата:

Сообщение от Мурад500 (Сообщение 838590)
Колеса не бортировались? Были у меня похожие симптомы, оказалось колесо не докрутили "спецы".

Да нет - не тот случай. Я еще грешил на колодки, так поменял все диски и колодки по кругу, звук остался.

Sochi 25.06.2014 21:39

А на подьемнике слушал ?

Mr_P 26.06.2014 12:41

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 838650)
А на подьемнике слушал ?

Колеса на подбемнике крутили - шума нет.
Ездил к своему кулибину, шум тоже услышал, предположил что подвесной или типа того. Будем поднимать и пытаться слушать все остальные подшипники, каким-то образом. По результату сообщу!

-=OlegAtor=- 14.02.2019 16:18

Цитата:

Сообщение от Mr_P (Сообщение 838719)
Колеса на подбемнике крутили - шума нет.
Ездил к своему кулибину, шум тоже услышал, предположил что подвесной или типа того. Будем поднимать и пытаться слушать все остальные подшипники, каким-то образом. По результату сообщу!

Решили проблему?


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub