Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Алкоголь, купленный в Duty free, запретят проносить в самолет! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=26614)

Dimion 12.11.2012 22:32

Алкоголь, купленный в Duty free, запретят проносить в самолет!
 
Министерство транспорта РФ предлагает внести в Воздушный кодекс изменения, в соответствии с которыми алкоголь, приобретенный в магазинах аэропортов, будет выдаваться пассажирам только по прилету в пункт назначения. Таким образом в ведомстве надеются предотвратить распитие алкогольных напитков пассажирами в самолетах.
По данным ОАО "Аэрофлот — российские авиалинии", в период с 2009 по 2012 годы было зарегистрировано более 1,1 тысячи нарушений пассажирами правил поведения на борту. "Противоправным действием пассажиров на борту воздушного судна, как правило, предшествует злоупотребление алкогольными напитками", — отмечается в пояснительной записке Минтранса к проекту документа.

Да они ОХУДЕЛИ!!! Отбирать святое! Я без этого вообще летать не могу, у меня аэрофобия!
Да и как они вообще собираются отделять алкаголь дьютиков от, например, духов или вещей других? Все отбирать будут? Дебилы России, они такие дебилы!

Surveyor 13.11.2012 00:06

Давно пора...хочешь пить, покупай в самолёте(хоть как-то ограничит "тагил") или пей перед полётом...а то, хрен с ним, если час-два лететь, а если 9 часов там ваще кранты...

P.S. если чё, сам я боюсь летать, и коньячок перед полётом всегда, да и в полёте грамм 100 завсегда, но когда люди выжирают по литру-полтора, начинается беспредел...

Dimion 13.11.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 627048)
Давно пора...хочешь пить, покупай в самолёте(хоть как-то ограничит "тагил")

Как бы это смешно не звучало в данном контексте, но вышеозвученная фраза это прямое нарушение прав человека :D:D:D:drunk::drunk::drunk:

Surveyor 13.11.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Dimion (Сообщение 627086)
Как бы это смешно не звучало в данном контексте, но вышеозвученная фраза это прямое нарушение прав человека :D:D:D:drunk::drunk::drunk:

В чём?

DEMON111 13.11.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 627048)
Давно пора...хочешь пить, покупай в самолёте(хоть как-то ограничит "тагил") или пей перед полётом...а то, хрен с ним, если час-два лететь, а если 9 часов там ваще кранты...

P.S. если чё, сам я боюсь летать, и коньячок перед полётом всегда, да и в полёте грамм 100 завсегда, но когда люди выжирают по литру-полтора, начинается беспредел...

Согласен,ограничение должно быть,наши меры не знают и в большинстве ,пьяными вести себя не умеют!

kvaga 13.11.2012 01:19

Цитата:

Сообщение от DEMON111 (Сообщение 627089)
пьяными вести себя не умеют!

Cань, выпить нада!

DEMON111 13.11.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 627094)
Cань, выпить нада!

Леха привет! Я готов,когда?:crazy:

kvaga 13.11.2012 01:24

Так эта.... Зафтра? Звякану днем!

Добавлено через 58 секунд(ы)

Мля, квага все темы обращает в чучело волка))))) Модеры, не судите строго!

DEMON111 13.11.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 627096)
Так эта.... Зафтра? Звякану днем!

Звони! А то давно не встречались!

Добавлено через 59 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 627096)
Так эта.... Зафтра? Звякану днем!

Добавлено через 58 секунд(ы)

Мля, квага все темы обращает в чучело волка))))) Модеры, не судите строго!

Так это вроде про бухло)) значит по теме))

cesspb 13.11.2012 01:48

мдяя...без синьки тяжело будет! кстати в живую не видел ни разу тагилов...наверное везло и на близкие и на дальняки...поэтому когда смотрел Нашу Рашу я единственный не смеялся))


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub