Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Вопросы по надежности 958 (перед покупкой) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54783)

Домье 25.03.2021 00:25

у кого из стариков на форуме дизеляка, да еще и хорошая , а не купленная новичками отжатая из вторых-третьих рук?

Mulpex 25.03.2021 02:37

Цитата:

Сообщение от shark-swamp (Сообщение 1113878)
Не хочется плодить похожие темы. Спрошу тут. А где нынче клубные машины продают? На авто.ру висела одна приличная дизеляка 18г платинум эдишн с пробегом 25к и одним владельцем. Но... ушла. В клубе похожие машинки проскакивают?

Поддерживаю, тоже интересно

alexars 25.03.2021 09:05

А зачем их продавать?
У меня за 6 лет пробег 22к. Используется редко (боюсь увидит наш клубень - зачмырит;)), места в гараже не много занимает. Жена правда зудит, говорит, что пора менять. А мне этот дизеляка пока не надоел, я его под свои хотелки заказывал. Может куда на дальняк пригодится. На бензинке далеко от мск отъезжать стрёмно. Езжу только в доступности хороших заправок. За мкадом очень редко где есть сотый. А таскать за собой техничку с бочками - это не ко мне.

shark-swamp 25.03.2021 16:44

Ну при таких раскладах, наверное, незачем )) У дилеров все стоит крашеное просто и по неадекватным ценам. Ясенево вообще машины продает с проблемами о которых сразу говорят, типа хотите продленку купить, почините у нас вот эти пункты)) т.е. даже сами не парятся, продают как есть, выехать за ворота может и ладненько.

*Aaz* 25.03.2021 17:13

Цитата:

Сообщение от shark-swamp (Сообщение 1113920)
Ну при таких раскладах, наверное, незачем )) У дилеров все стоит крашеное просто и по неадекватным ценам. Ясенево вообще машины продает с проблемами о которых сразу говорят, типа хотите продленку купить, почините у нас вот эти пункты)) т.е. даже сами не парятся, продают как есть, выехать за ворота может и ладненько.

Они там ещё и пробеги скручивают. Я не очень понимаю, что вы называете «клубными машинами», но вообще сейчас на форуме не менее 2 дизелей 3.0 на продаже. Посмотрите темы в разделе Продажа/машины.

Домье 25.03.2021 18:55

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1113897)
Используется редко (боюсь увидит наш клубень - зачмырит),

чем больше я это нудежь и дизельную овощную вакханилию читаю , блин , надо было в январе 15 новый гелик дизельный покупать за копье , вот там действительно , мотор не нужен тошнить на кубике на мудах до говен , это быстрый порше , там с понижайкой блю теч вывезет

shark-swamp 25.03.2021 19:33

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1113924)
Они там ещё и пробеги скручивают. Я не очень понимаю, что вы называете «клубными машинами», но вообще сейчас на форуме не менее 2 дизелей 3.0 на продаже. Посмотрите темы в разделе Продажа/машины.

Это старенькие уж очень. Я смотрю 17-18г платинум эдишн с 1 хозяином в идеале с не большим пробегом. На авто.ру висит одно непотребство, без пневмы много, элементарных жоподуек нет... В Химках за 5.2 крашеный есть, в хорошей комплектации. Но крашенный и цвета на любителя )

*Aaz* 25.03.2021 23:44

Цитата:

Сообщение от shark-swamp (Сообщение 1113932)
Это старенькие уж очень. Я смотрю 17-18г платинум эдишн с 1 хозяином в идеале с не большим пробегом. На авто.ру висит одно непотребство, без пневмы много, элементарных жоподуек нет... В Химках за 5.2 крашеный есть, в хорошей комплектации. Но крашенный и цвета на любителя )

Блин, ну на форуме такой будет сложно найти... Это же Е3 получается, их в принципе мало. Может стоит расширить регион поиска? Посмотреть всю Россию. Вон на Востоке страны клубни говорят спрос на Каи слабый и ценник получается ниже чем в Москве... :unknw: Может там есть какой Е3 в ожидании покупателя, да ещё и без пробега по Москве :)

shark-swamp 26.03.2021 00:58

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1113942)
Блин, ну на форуме такой будет сложно найти... Это же Е3 получается, их в принципе мало. Может стоит расширить регион поиска? Посмотреть всю Россию. Вон на Востоке страны клубни говорят спрос на Каи слабый и ценник получается ниже чем в Москве... :unknw: Может там есть какой Е3 в ожидании покупателя, да ещё и без пробега по Москве :)

И как и за сколько его оттуда дернуть в мск?
https://auto.ru/cars/used/sale/1102936026-7ed06971
Вот в хорошей комплектации появился и если не скрученный и крашенный, то вообще хорошо. Только цена на лям дороже должной ))

Mulpex 26.03.2021 03:57

Цитата:

Сообщение от shark-swamp (Сообщение 1113945)
И как и за сколько его оттуда дернуть в мск?
https://auto.ru/cars/used/sale/1102936026-7ed06971
Вот в хорошей комплектации появился и если не скрученный и крашенный, то вообще хорошо. Только цена на лям дороже должной ))

Цена завышена на 300 - 400 тысяч рублей, если не было дтп и пробег реальный указан. Это, вроде, почти самая топовая комплектация.


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub