Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Боди Билдинг, пауэр лифтинг, тренажерный зал (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35807)

Maxvells 07.05.2014 14:49

Боди Билдинг, пауэр лифтинг, тренажерный зал
 
Видел что подобная тема была но как то угасла)
Интересно узнать, по общаться.
Кто как тренируется, может кто писал свои системы на силовую программу.
Опыт приема различного спорт пита, пептидов, аптечных препаратов.
У кого какие достижения, за какое время.
Советы по питанию на сушке и на наборе массы.
Вообщем еще много тем в данной теме так сказать)))
Быть может среди нас есть Кмс по силовым.
Или победители соревнований по Боди- билдингу)

Sikoeff 08.05.2014 00:46

Приветствую))) а сам то чем занимаешься????

Maxvells 08.05.2014 01:16

Пауэрлифтингом, 3 года не занимался так как была кое какая операция, пока востанавливался, боялся, вот как уже с пол года снова занимаюсь, востанавливаю форму, ну вот как то захотелось по пробывать себя в бодибилдинге) Вот размышляю над этим.

MaddAlex 08.05.2014 01:50

Многие лифтеры после травм задумываются о ББ. Если есть желание и возможность то -все как говориться получится. ББ по своему интересен.

Maxvells 08.05.2014 01:55

Мне давно ББ был интересен, и звали давно себя в нем по пробывать, я думаю щас самое то, тем более следующие соревнования местные у нас только через год)

dobrik 08.05.2014 08:46

Цитата:

Сообщение от Maxvells (Сообщение 829426)
Мне давно ББ был интересен, и звали давно себя в нем по пробывать, я думаю щас самое то, тем более следующие соревнования местные у нас только через год)

А ты в этом году на этих соревнованиях был? Подобного сборища калек я давненько не видел. Единственное что интересно было, так это конкурс бикини, но и там все предсказуемо))). ББ это больше соревнование фармы, чем спорт, кмк

Maxvells 08.05.2014 11:14

Да да был на соревнованиях))) Согласен что самое интересное это бикини) Про подготовку парней, ну блин я большего у нас тут конечно и не ожидал. Насчет фармы это я полностью с тобой согласен, но правильно и пропорционально построить тело под этой фармой тоже особо не просто)

dobrik 08.05.2014 11:19

Цитата:

Сообщение от Maxvells (Сообщение 829466)
правильно и пропорционально построить тело под этой фармой тоже особо не просто

тут только вопрос затрат. ну и желания конечно. сами мышцы не вырастут, надо потрудиться

Maxvells 08.05.2014 11:28

Желание то есть всегда.... А насчет затрат это впорос конечно очень живой, так как ББ очень не дешевый спорт.

А так может у кого есть личный опыт использования различной фармы???? Быть может есть какие то советы)

Sikoeff 08.05.2014 12:05

Я тоже раньше занимался пауэрлифтингом,года два назад в турции пожал 155кг,присел 200кг,тяга 140кг-при своей весовой категории до 80кг,без экипы! Тягу и присед никогда особо не долбил,так как проблемы со спиной(три межпозвонковых грыжи),поэтому большевнимания уделял жиму! Поэтому мои 155,по двум федерациям это МС,и КМС)))
Из тюрьмы недавно вышел,потерял 24кг в весе,за месяц набрал уже 10кг без фармы,нуи спортпит естественно! Ну а завтра уже начну курсить)))) уже есть лежит 20мл деки,15мл сустанона голландского,и 100таб данабола тайского! Это первый после долгого перерыва,поэтому дозы небольшие,два месяца курсану,потом месяц отдохну,и по новой,только уже чутка по жестче!


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub