Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Me Back (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=130)

BITRU 11.05.2007 12:23

Me Back
 
Уф уф уф... наконец то я разобрался с забросом в тыл ускоглазиком (тоесть вернулся из аззи)
ВЫшен на работу.

И наконец сматался в Ростов забрал свою nitrofish ну и конечно машинку к ней прицепленную.

Стич... давай поздравлей.. Уверен ты неизменно буш первым кто респонднеть :)

В этой темке буду писать что да как.. вести дневник так сказать если все за.

BITRU 11.05.2007 12:44

ВобсЧем начнем рассказ.
Таможня это сука катастрофа. Чем больше узнаю таможенников тем больше начинаю любить гаишников. Но это фиг-сним отстрелялись, благо 2ой чел(2 машина в контейнере) был крутой и поднял всех по звонку начальнику порта и таможни.

Выехали… Писк пустого бака меня достааааллл. Правда реально пустого. Как машина ехала незнаю. Заправка 75 литров и в путь. Дорога Новороссийск-Краснодар. Если кто знает это серпантины и перевалы.

Разобрались с бензинам но тут начал колоколить ремень безопасности. Сейчас сижу с старой кредиткой и ночницами… буду затыкать дырку ремня. У каГо есть решение поизящней???

Ехал я до Горячего за человекам получавшим 2ю машину. FX35. Машинка ничего и дорогу он знал как 5 пальцев. Сплошных и ГАИ для нас в крае нет. Мы не беспределим. Но если уверенны на обгон идем и по встрече. Вобьем домой ехали до 160 с учетом серпантина. Преимущества пневмо подвеске я почювствовал почти сразу. После 30минут освоения в кокпите, и поняв что мне поменьше кренится нажал на кнопку спорт (а был комфорт) тут FX просто немок некуда деется. Машина мне крайне понравилась в управлении. Очень сбалансирована. Позволяет плавно въезжать в поворот но если переждал и исправится резко позволит.

Резина у меня кстати новая перели росса на 19х дисках. Пока не Айс. Что-то она шумновата и жестковата. Хотя сравнивать немогу. Ну и готов ей дать 2ой шанс.

У меня немного модифицирован выхлоп. Постараюсь записать если получится выложу. Мое мнение пока не однозначно… приятно но как-то скромней надо быть.. они не ревут а голосят именно когда педаль в пол.

Труб наслушался решил послушать магнитолку.
Стич… ну чем тебя бос не устаревает. Конечно у меня в клубе звук круче. Но в машине да ну нахфиг заморачиваЦЦа. Все так сказать Лауд Анд Клиар. Только ту касячябина америкосская. Чистоты скачют через 2. Как пофиксеть. В мануале есть фраза. Ручной поднострой по честоте. Где он…

Ладно пока все… пойду в обед покатаюсь.

xXxStitchxXx 11.05.2007 12:45

Цитата:

Сообщение от BITRU (Сообщение 1278)
Уф уф уф... наконец то я разобрался с забросом в тыл ускоглазиком (тоесть вернулся из аззи)
ВЫшен на работу.

И наконец сматался в Ростов забрал свою nitrofish ну и конечно машинку к ней прицепленную.

Стич... давай поздравлей.. Уверен ты неизменно буш первым кто респонднеть :)

В этой темке буду писать что да как.. вести дневник так сказать если все за.

Велкам бэк, как говорится :) Как там в Азии? Где именно был?
Давай рассказывай :)

xXxStitchxXx 11.05.2007 12:50

Цитата:

Сообщение от BITRU (Сообщение 1279)
ВобсЧем начнем рассказ.
Таможня это сука катастрофа. Чем больше узнаю таможенников тем больше начинаю любить гаишников. Но это фиг-сним отстрелялись, благо 2ой чел(2 машина в контейнере) был крутой и поднял всех по звонку начальнику порта и таможни.

Выехали… Писк пустого бака меня достааааллл. Правда реально пустого. Как машина ехала незнаю. Заправка 75 литров и в путь. Дорога Новороссийск-Краснодар. Если кто знает это серпантины и перевалы.

Разобрались с бензинам но тут начал колоколить ремень безопасности. Сейчас сижу с старой кредиткой и ночницами… буду затыкать дырку ремня. У каГо есть решение поизящней???

Ехал я до Горячего за человекам получавшим 2ю машину. FX35. Машинка ничего и дорогу он знал как 5 пальцев. Сплошных и ГАИ для нас в крае нет. Мы не беспределим. Но если уверенны на обгон идем и по встрече. Вобьем домой ехали до 160 с учетом серпантина. Преимущества пневмо подвеске я почювствовал почти сразу. После 30минут освоения в кокпите, и поняв что мне поменьше кренится нажал на кнопку спорт (а был комфорт) тут FX просто немок некуда деется. Машина мне крайне понравилась в управлении. Очень сбалансирована. Позволяет плавно въезжать в поворот но если переждал и исправится резко позволит.

Резина у меня кстати новая перели росса на 19х дисках. Пока не Айс. Что-то она шумновата и жестковата. Хотя сравнивать немогу. Ну и готов ей дать 2ой шанс.

У меня немного модифицирован выхлоп. Постараюсь записать если получится выложу. Мое мнение пока не однозначно… приятно но как-то скромней надо быть.. они не ревут а голосят именно когда педаль в пол.

Труб наслушался решил послушать магнитолку.
Стич… ну чем тебя бос не устаревает. Конечно у меня в клубе звук круче. Но в машине да ну нахфиг заморачиваЦЦа. Все так сказать Лауд Анд Клиар. Только ту касячябина америкосская. Чистоты скачют через 2. Как пофиксеть. В мануале есть фраза. Ручной поднострой по честоте. Где он…

Ладно пока все… пойду в обед покатаюсь.

Прекольно напесал, интерестно!

А по поводу Боса - громкий американский звук. Лауд, но не клиар по мне.

BITRU 11.05.2007 13:00

Вот фак уою спилберг :) так и знал что будеш первым.
Был в узБЭкстане, :)))))))))) потом малазия, сингапур, тайланд... :)

Кстати еще по навигашке.. кто пробовал. www.gpsmos.ru/gps/Porsche.htm

den 11.05.2007 22:36

Поздравляю!!! А вот скажи, нравится ли как коробка работает?

BITRU 12.05.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от den (Сообщение 1311)
Поздравляю!!! А вот скажи, нравится ли как коробка работает?

Нда... вот тут ты попал...
не отчень. она ведет себя дохрена заумно... Такие передачи высокие берет иногда охренеть чютьли не разгон с 5ой на 40 км :)

Возможно это и экономит горюху... но..........

Зато типтроник прикольно. возможность пониженной просто по кнопкам на руле (временны) эт круто.

Кароче буду к каробке привыкать....

седня получил номерок... 340 :) (340 коней)
Хотел другой... но как вышло.



Народ как радио полечить чтоб через волну не скакало???

BITRU 12.05.2007 22:41

кстати... звук от моих труб на разгоне это пипппеццццц..... все оборачиваются... реально как спорт байк тока громче...
постораюсь записать... :)

xXxStitchxXx 13.05.2007 01:47

Цитата:

Сообщение от BITRU (Сообщение 1325)
кстати... звук от моих труб на разгоне это пипппеццццц..... все оборачиваются... реально как спорт байк тока громче...
постораюсь записать... :)

Прикольно было б :) Ты видео запиши, как раз посмотри как народ реагирует :)

BITRU 14.05.2007 10:16

больше понравилось как реагируют гайци. У нас всетаки не Москоу и менты потрусливей.
неделю уже катаюсь без номеров. Остановили 1 раз спросили почему без номера.... сказал что только получил. Был отпущен моментально...

Столкнулся с проблемой записи звука труб. На нейтралке обороты поднимаются до 4 тыщ и сразу падают... насколко понимаю коп отбивает... А на ходу записать как непредумаю :)

Кстати ну хоть ктонибуть подскажите как радио переделать под европу.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub