Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Проблема при замене бампера С на ТУРБО (дорестайлинг) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4807)

Максим 03.03.2009 16:43

Проблема при замене бампера С на ТУРБО (дорестайлинг)
 
Привет всем кто делал из С-ки Турбо, помогите у меня такие проблемки:

не могут поставить боковые дифузоры от турбо(воздуховоды) в переднем бампере в чем секрет? и как решили эту проблем?
не ставятся брызгалки в бампер в чем дело? надо менять насосы или форсунки или что то еще???

при установке задней юбки от спорт-пакета не подходят подкрылки... какие надо покупать? от спортпакета?


блин вот поэтому я не люблю тюнинг обязательно что то не подходит.....

Добавлено через 10 минут
может у кого есть картинка переднего бампера ТУРБО в разрезе?

Добавлено через 56 минут
а в ответ тишина.... неужели никто не перекидывал бампера?******

Максим 03.03.2009 20:05

с брызгалками разобрался, надо купить новые крепления и форсунки и тогда моторчик омывателя встанет. вот с воздуховодами действительно проблема....как я понял большинство делает так, снимает бампер С и ставит бампер ТУРБО и не заморачивается с воздуховодами вообще, но если посмотреть вовнутрь то там такой колхоз.. так как воздуховоды не по размеру там вокруг щели и дыры, мало того что смотрится убого но и грязью все закидает. а поставить турбовое не получается, средняя часть встает без проблем а боковые у турбы крепяться к интеркулерам а меня их соответственно нет. без них тоже нельзя, пока оставлю от С-ки и буду думать креатиффф как их туда поставить, если у кого есть опыт поделитесь плиизз))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 146253)
а у нас в квартире газ:D

у меня проблемища!!! а вы все ржете :D

Казанова-теоретик 03.03.2009 20:06

где-то уже это обсуждалось, по-моему G_A говорил

Максим 03.03.2009 20:11

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 146257)
где-то уже это обсуждалось, по-моему G_A говорил

да G_A спасибо, он мне подсказал почему не встают,у него на памяти ставили внутрь сетку а теперь ищу решение как сделать чтоб встали воздуховоды:D

dixi 03.03.2009 20:13

в этой теме все обсуждалось

http://knclub.ru/f/thread3756.html

Максим 03.03.2009 20:18

Коль, спасибо, не видел еще

Максим 03.03.2009 20:33

да псмотрел хорошая тема, жаль раньше не нашел новую бы не начинал. но про воздуховоды инфы минимум

CRAZY 03.03.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 146280)
да псмотрел хорошая тема, жаль раньше не нашел новую бы не начинал. но про воздуховоды инфы минимум

Макс по теме не могу помочь, но имею вопрос.
Я на выходных покоцал юбку на заднем бампере и немного треснул бампер, но с бампером там проблем не будет, а вот юбка за правым задним колесом в гавно помял. Аж вдавилась во внутрь. Сцуко жалко пипец как. Ты не будешь сливать задний или части от него. И вообще задний меняешь или только передний.

Максим 03.03.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от CRAZY (Сообщение 146294)
Макс по теме не могу помочь, но имею вопрос.
Я на выходных покоцал юбку на заднем бампере и немного треснул бампер, но с бампером там проблем не будет, а вот юбка за правым задним колесом в гавно помял. Аж вдавилась во внутрь. Сцуко жалко пипец как. Ты не будешь сливать задний или части от него. И вообще задний меняешь или только передний.

поменял и заднюю юбку на спортпакет, осталась от С-ки но у меня крашенная в синий

G_A 04.03.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 146143)
задней юбки от спорт-пакета не подходят подкрылки...

две вставочки надо докупить, или самим что-то приспособить.
Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 146143)
я не люблю тюнинг

Эх-хе, это не тюнинг вовсе)

Про воздуховоды интеркулеров - самый лучший вариант - поставить интеркулеры, для вида, если есть где взять, на них встает воздуховод. только локер надо заменить на турбовый, или как мин сетку врезать. Вариант два - заглушить, как сделано на текущем ГТС, но красиво сделать - креативные руки нужны. все остальное - допущения и отступления, имо. либо грязь летит внутрь бампера, либо в этот воздуховод и упирается в то, что глушит его на выходе. еще вариант - заново изготовленный из композитов воздуховод, так чтобы все воздухозаборники дули на радиатор.


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub