Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Привет, давайте дружить и примите вызов ! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5823)

Mihkel 16.05.2009 08:38

Привет, давайте дружить и примите вызов !
 
Добрый день господа Кайьенаводы, меня зовут Михкель я представитель Прадоводов из Москвы, краткое предисловие: я со своей женой Натали отдыхал (пока ещё здесь) в Тайланде, когда мы путешествовали в Камбоджу, то познакомились с прекрасными людьми из Питера, как потом оказалось один из них обладатель Порш Кайьена и учасник клуба Кайьенов, зовут его Андрей, его ник Простов (привет Андрей, ещё раз спасибо от меня и жены за ваш подарок), мы много разговаривали и в конце концов спорили о возможностях Кайьена и Прадо в проходимости как внедарожника, в обшем Андрей зделал вызов, я списался с ребятами и мы его приняли, и собрали команду для встречи с вашим клубом, просмотрите пожалуйста наши темы по етому поводу и отведте нам как вы смотрите на то чтобы дружить клубами и потягатса в проходимости наших машин, поесть шашлычка, ну и так далее:

Вызов Кайьна - Прадику
ДУЭЛЬ БЕЛЫХ НОЧЕЙ
20 Июня - В Питер на Белые ночи!

Котофей 16.05.2009 11:25

Дружбу принимаем! Это здорово! :drinks:
Насчёт бездорожья, думается Питерские Кайенноводы примут участие! :drinks:

ЗЛОЙ 16.05.2009 13:13

а что только питерские? у нас в основном Московские едут;)

Kno 16.05.2009 13:18

Что-то, как-то народ на Прадо клубе не особо дружелюбно настроен:treaten:

ЗЛОЙ 16.05.2009 13:26

Цитата:

Сообщение от Kno (Сообщение 173858)
Что-то, как-то народ на Прадо клубе не особо дружелюбно настроен:treaten:

тебе показалось;) там ко всем дружелюбно относятся, тем более к совместным встречам:friends:

Kno 16.05.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от ЗЛОЙ (Сообщение 173859)
тебе показалось;) там ко всем дружелюбно относятся, тем более к совместным встречам:friends:

Просто прочитала отзывы ваших форумчан:), думаю не только у меня такое мнение сложится:unknw:. По машине людей не судят:P. (про понты очень много обсуждений:crazy:)

ЗЛОЙ 16.05.2009 13:44

а разве понты это плохо? есть понтовые машины, а есть безпонтовые, и в какой категории лучше?;)

Котофей 16.05.2009 13:55

Цитата:

Сообщение от ЗЛОЙ (Сообщение 173856)
у нас в основном Московские едут

Унас, это у кого?
Всё имхо: И Вы думаете, чтобы покатацца по бездорожью и поесть шашлыка, я поеду в Питер? Ошибаетесь...
Тем более наша низкопрофильная резина в диаметре 20-22 очень плохо относится к Ленинградскому шоссе...

ЗЛОЙ 16.05.2009 14:04

у прадо клуба;) я ничего не думаю, предложение поступило, кто хочет тот поедет, тем более что на белые ночи полюбому многие поедут;)

Котофей 16.05.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от ЗЛОЙ (Сообщение 173868)
кто хочет тот поедет, тем более что на белые ночи полюбому многие поедут

В любом случае, желаю всем хорошо провести время! :drinks:
В прошлом году, был в Питере в это же время, поэтому впечатления ещё свежи...


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub