Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Прошу помощи непонятная работа 4.5 турбо на газу (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53323)

Домье 30.10.2019 22:19

ты темы мои почитай их много, все своими руками делаю и не только по кайенам.
а это хорошая идея заехать и поржать над очередными понтовщиками. которым на бензин не хватает, но что-то я таких в городе не наблюдаю. солярис на бензине жрет меньше чем кайен газа, зачем такие муки ?

САНЯЯ 30.10.2019 22:25

В каком городе ты живёшь? Поржи про себя. У тебя времени на поездку на каене не должно оставаться. Ты тут отписывается через каждую минуту. Ты дмрв советуешь снимать через снятие вентилятора. Ты хоть снимал вентилятор? Чё это такое? Находится на крыше?

Домье 30.10.2019 22:27

Цитата:

Сообщение от САНЯЯ (Сообщение 1091927)
Заедь на газовую заправку посмотри какие там аппараты заправляются,

если это так востребовано, почему завод сразу такую опцию не предлагает , помню в 90ые БМВ крохи выпускал 520G но 750 все бензиновые были как и М5.

Саня сейчас что-то изменилось на рынке лакшери?
дизельные Бентли вроде пошли, а газовые Ройсы?

САНЯЯ 30.10.2019 22:28

955 реально стоит копейки. Не обломно на нем на газе гонять. Чё ты тогда хотя бы не на 958 ненищеброд?

Домье 30.10.2019 22:32

Цитата:

Сообщение от САНЯЯ (Сообщение 1091930)
В каком городе ты живёшь? Поржи про себя. У тебя времени на поездку на каене не должно оставаться. Ты тут отписывается через каждую минуту. Ты дмрв советуешь снимать через снятие вентилятора. Ты хоть снимал вентилятор? Чё это такое? Находится на крыше?

В Москве, наверное пока газодрочеры стоят в пробках , я дома чтобы попозже дать мотору напиться сотого .

винты снимал в конце апреля последний раз , до этого в ноябре

Домье добавил 30.10.2019 в 21:32
Цитата:

Сообщение от САНЯЯ (Сообщение 1091933)
955 реально стоит копейки. Не обломно на нем на газе гонять. Чё ты тогда хотя бы не на 958 ненищеброд?

я безработный мне и 955ый не зазорно катать .958 не нравится , у нас реально на них только бабы по дорогам ездят

САНЯЯ 30.10.2019 22:32

Я у себя регулярно новые гелики вижу рядом со мной на газовой заправке. И газели вижу и тазики. Какая разница чем заправляться? Если меня полностью устраивает работа на газе. Зачем я буду платить в два раза больше за Бенз? Лучше эту разницу пустить либо на дооснащение тачки, либо себе на кайфы .

Домье 30.10.2019 22:34

Цитата:

Сообщение от САНЯЯ (Сообщение 1091933)
Не обломно на нем на газе гонять.

обломно газом дышать, таскаться по заправкам и понимать что у тебя под капотом самопал.
Ниже написал, будет у завода кайентурбогаз со спрятанными под днище баллончиками , я куплю нет проблем , 30сотого тоже не мало постоянно лить

САНЯЯ 30.10.2019 22:44

Да мне вот даже реально жаль своего времени чтоб сидеть тут кому то чё то доказывать. Тем более в каждой теме писать- лишь бы чё то написать. Чё вам бабки что ли за каждое предложение платят? Расскажи как вентилятор снимается? И потом подумай что может антифризный патрубок на много проще скинуть и не будет никакой воздушной пробки. Хотя это может только на твоём неисправном аппарате воздушные пробки возникают.

САНЯЯ добавил 30.10.2019 в 21:41
Таких вот советчиков помощников надо заставлять делать своими руками то что они советуют.

САНЯЯ добавил 30.10.2019 в 21:43
Ну не хочешь дышать газом, дыши бензином. Он же реально полезнее по твоему.

САНЯЯ добавил 30.10.2019 в 21:44
Ты им кстати походу и дышишь все время. 100 лучше прет 76?

Домье 30.10.2019 22:47

что с газом те же показатели мощности, сделай дино тест. плюсом оборудование это 80тр, а потом ищи проблемы и главное убогий баллон в салоне ,как запаску доставать , а стройматериалы и длинномер возить?

воздушная пробка , подогреешь голову узнаешь .

а мен в охотку с машинами поковыряться, той зимой от нечего делать весь салон разобрал, овсес поправил , мотор гильзанул, это уже правда не сам зима кончилась машина срочно понадобилась

САНЯЯ 30.10.2019 23:18

У тебя в турбо запаска есть? Стройматериалы как раз на газели на маршрутке перевозятся. Я тоже сам все разбираю собираю. Только вот почему то у нас разные понятия про процессы ремонта. Может у меня все на практике, а у тебя в теории?

САНЯЯ добавил 30.10.2019 в 22:10
По теме могу сказать что если есть пропуски то пробуй катушки менять местами и смотри уходят ли пропуски на другие цилиндры. У самого были пропуски по трем цилиндрам, хотя катушки были целые, без трещин. Клапан вентиляции находится возле дросселя, он в одну сторону должен продуваться в другую нет. А про датчик детонации у тебя вроде нет ошибок, к тому же он затягивается определенным моментом, иначе будет неправильно работать.

САНЯЯ добавил 30.10.2019 в 22:18
Разницу правильного настроенного газа и бенза можно что только на Дино стенде замерить. Но это же сразу меняет все в корне))) где вы все это читаете? Или под 100 и не такое придумывается? Представляю чё будет если пыхнешь 102. Отдохни от форума. Выведи свой кай на прогулку


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub