Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Покупка Cayenne 2012г 4,0л 400лс (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52805)

AndreyA 06.07.2019 01:25

Покупка Cayenne 2012г 4,0л 400лс
 
Здравствуйте!
Подскажите на что обратить внимание при покупке Cayenne 2012г 4,0л 400лс, пробег 113к, внешне состояние оч достойное, но по органам... вопрос
Интересно ваше мнение, стоит ли связываться с авто со столь почтенным возрастом?
Езжу не много и аккуратно, примерно 10к в год.

Ледяной 06.07.2019 04:09

Загоняйте к официалам, то что наплетут делите минимум на 5. Зато будет конкретный повод для торга

Ледяной добавил 06.07.2019 в 03:09
Движок кстати 4,8!!! Проверьте на задиры целиндров

Samorro 06.07.2019 12:46

Смотреть задиры в первую очередь.
Стоит связываться или нет, решать самому. Лично я стараюсь не брать пробеги больше 50, а возраст уже вторично. После 100 любой а/м становится лотереей и доставляет хлопоты. Но кто-то и до 300-400 т км умудряется ездить.

AndreyA 06.07.2019 13:30

Спасибо!
Я его и нашёл у офицалов, поехал за мерседес 17гв и увидел этого красавца) салон как с конвейера, диски как только установлены, состояние так порадовало что забыл зачем приехал.
Офицалы говорят весь в родной краске, по техники нареканий нет.
Сам вычитал если пробег за 100 нужно готовить 400₽ на ремонт цилиндров, он неминуемо будет, так ли это?
Ещё читал про эндоскопию движка и коробки, что это? И как ее сделать у офицалов?

AndreyA добавил 06.07.2019 в 12:01
Спасибо!
Я его и нашёл у офицалов, поехал за мерседес 17гв и увидел этого красавца) салон как с конвейера, диски как только установлены, состояние так порадовало что забыл зачем приехал.
Офицалы говорят весь в родной краске, по техники нареканий нет.
Сам вычитал если пробег за 100 нужно готовить 400₽ на ремонт цилиндров, он неминуемо будет, так ли это?
Ещё читал про эндоскопию движка и коробки, что это? И как ее сделать у офицалов?

AndreyA добавил 06.07.2019 в 12:17
[QUOTE=Ледяной;1083885]Загоняйте к официалам, то что наплетут делите минимум на 5. Зато будет конкретный повод для торга

Ледяной добавил 06.07.2019 в 03:09
Движок кстати 4,8!!! Проверьте на задиры целиндров[/QUOT

Тоже читал про задиры, шо это? И как проверить?

AndreyA добавил 06.07.2019 в 12:22
Подскажите как отвечать на сообщения, не догоняю)

AndreyA добавил 06.07.2019 в 12:30
Спасибо!
тоже читал про задиры, что это и как их проверить?

Igor777 06.07.2019 13:32

Цитата:

Сообщение от AndreyA (Сообщение 1083893)
тоже читал про задиры, что это и как их проверить?

Эндоскопом

AndreyA 06.07.2019 13:54

Порекомендуйте, пожалуйста, толкового человека, кто сможет дать оценку авто.
эндоскопы, загибы это тёмный лес для меня

Oleg_kasp 06.07.2019 13:58

Везете к официалам - ставите на Продленную гарантию, они вам укажут все что нужно устранить для постановки на нее. Она включает в себя весь самый дорого геморрой, который может случиться, включая двигатель, коробку, раздатку, пневму, ходовую, в общем все, кроме расходников. Прикол в том, что машины с задираемыми двигателями стоят примерно от 500 тыс до 1 млн дешевле их незадираемых версий, но за 80 тыщ в год ты лишаешь себя геморроя даже думать о задирах, включая весь другой геморрой (в основном это раздатка, карданный вал и катушки)

AndreyA 06.07.2019 14:29

Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1083900)
Везете к официалам - ставите на Продленную гарантию, они вам укажут все что нужно устранить для постановки на нее. Она включает в себя весь самый дорого геморрой, который может случиться, включая двигатель, коробку, раздатку, пневму, ходовую, в общем все, кроме расходников. Прикол в том, что машины с задираемыми двигателями стоят примерно от 500 тыс до 1 млн дешевле их незадираемых версий, но за 80 тыщ в год ты лишаешь себя геморроя даже думать о задирах, включая весь другой геморрой (в основном это раздатка, карданный вал и катушки)

Олег, а как понять движок был «задрат» у этой или нет? Так вообще цена у неё низкая, но внешнее состояние ещё раз скажу - как с конвейера

AndreyA добавил 06.07.2019 в 13:29
Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1083900)
Везете к официалам - ставите на Продленную гарантию, они вам укажут все что нужно устранить для постановки на нее. Она включает в себя весь самый дорого геморрой, который может случиться, включая двигатель, коробку, раздатку, пневму, ходовую, в общем все, кроме расходников. Прикол в том, что машины с задираемыми двигателями стоят примерно от 500 тыс до 1 млн дешевле их незадираемых версий, но за 80 тыщ в год ты лишаешь себя геморроя даже думать о задирах, включая весь другой геморрой (в основном это раздатка, карданный вал и катушки)

Она и стоит у офицалов, в борисхоф правда

Oleg_kasp 06.07.2019 14:39

Так вот прежде чем ставить на гарантию, официалы сделают полную диагностику по 111 пунктам, включая эндоскоп, правда незнаю сколько это стоит, и вы тогда поймете что там да как, и был ли задран. Но если стоит у официалов, вы всегда им можете сказать: куплю, если поставите на гарантию, даже типа оплатите саму гарантию, если пойдут на это - они будут вынуждены сделать диагностику для гарантии и все вылезет, у меня как раз поменяли по гарантии карданный вал и катушку потому что она у меня до покупки была на гарнтии и диагностику они сделал , но так как я продоивал гарантию еще на год, они были вынуждены все гарантийное устранить

AndreyA 06.07.2019 14:44

Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1083903)
Так вот прежде чем ставить на гарантию, официалы сделают полную диагностику по 111 пунктам, включая эндоскоп, правда незнаю сколько это стоит, и вы тогда поймете что там да как, и был ли задран. Но если стоит у официалов, вы всегда им можете сказать: куплю, если поставите на гарантию, даже типа оплатите саму гарантию, если пойдут на это - они будут вынуждены сделать диагностику для гарантии и все вылезет, у меня как раз поменяли по гарантии карданный вал и катушку потому что она у меня до покупки была на гарнтии и диагностику они сделал , но так как я продоивал гарантию еще на год, они были вынуждены все гарантийное устранить

Она стоит в Борис Хов, мне менеджер сказал когда принимали то по техники все было ок, но эндоскопию они не делают... пожалуйста приезжайте с экспертом и делайте, мы поможем чем сможем - такой вот ответ был

Oleg_kasp 06.07.2019 14:52

Ааа они не официалы Порше точно, они офицыалы мерса!, ок.
Ну их оценка ничего не значит, максимум скорее всего ошибки считали). Если экземпляр сильно приглянулся - нужно искать людей, которые автоподбором занимаются наверное и сделают эндоскопию и другую диагностику на месте. А может не стоит заморачиваться? На сайте порше есть список б.у и там можно отфильтровать по тем которые являются porsche approved, значит прошли полную диагностику, включая эндоскоп.

AndreyA 06.07.2019 15:05

Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1083906)
Ааа они не официалы Порше точно, они офицыалы мерса!, ок.
Ну их оценка ничего не значит, максимум скорее всего ошибки считали). Если экземпляр сильно приглянулся - нужно искать людей, которые автоподбором занимаются наверное и сделают эндоскопию и другую диагностику на месте. А может не стоит заморачиваться? На сайте порше есть список б.у и там можно отфильтровать по тем которые являются porsche approved, значит прошли полную диагностику, включая эндоскоп.

После эндоскопии будет понятно был задрат или нет?
Да, очень приглянулся, я вообще за мерсом е приехал, и увидел этот каен, даже не померил что стоит так дёшево 1,8 т.к состояние было лучше чем у мерса 17года! Как будто и не ездили на нем... не понимаю в чем прикол, но в серьез задумался об этом каене

AndreyA добавил 06.07.2019 в 14:05
Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1083906)
Ааа они не официалы Порше точно, они офицыалы мерса!, ок.
Ну их оценка ничего не значит, максимум скорее всего ошибки считали). Если экземпляр сильно приглянулся - нужно искать людей, которые автоподбором занимаются наверное и сделают эндоскопию и другую диагностику на месте. А может не стоит заморачиваться? На сайте порше есть список б.у и там можно отфильтровать по тем которые являются porsche approved, значит прошли полную диагностику, включая эндоскоп.

А что за сайт? И что за approved? Я просто вообще не шарю)
Конкретно этот каен на 62к засветился у дилера, дальше тьма

Oleg_kasp 06.07.2019 15:11

https://www.porsche.com/russia/appro...roved/usedcar/

AndreyA 06.07.2019 15:29

Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1083909)

Спасибо! Я понял, это просто сайт Порше авто с пробегом
Думал какой-то реестр)
Звонил сейчас по эндоскопии, мне сказали там пол машины нужно разобрать чтобы все это сделать, делать только у них в сервисе нужно, но офицалы не поедут
Как быть тогда? Что посоветуете?
На сайте Порше посмотрел, таких красавцев не увидел

Samorro 06.07.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от AndreyA (Сообщение 1083910)
Спасибо! Я понял, это просто сайт Порше авто с пробегом
Думал какой-то реестр)
Звонил сейчас по эндоскопии, мне сказали там пол машины нужно разобрать чтобы все это сделать, делать только у них в сервисе нужно, но офицалы не поедут
Как быть тогда? Что посоветуете?
На сайте Порше посмотрел, таких красавцев не увидел

Попробуй договориться свозить на эвакуаторе с сопровождающим менеджером. Если откажут, забудь эту машину, большой риск.

AndreyA 06.07.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от Samorro (Сообщение 1083912)
Попробуй договориться свозить на эвакуаторе с сопровождающим менеджером. Если откажут, забудь эту машину, большой риск.

Менеджер предложил приехать к ним с экспертом, говорит подключайтесь к мозгам, откручивайте и делайте эндоскопию но только у них
Так нормально? Может порекомендуете толкового человека кто сможет дать заключение)

Геннадий70 06.07.2019 19:59

Не верьте официалам, найдите грамотного специалиста.

Ледяной 06.07.2019 21:10

Эндоскоп на 70% ничего не даст. Задиры в нижней точке вы никак не увидите, а подняться выше они могут на раз два. Эндоскопом вы увидите только уже конкретный конец напыления целиндров. Поэтому даже с эндоскопом Вы по сути будете брать кота в мешке и должны быть морально готовы к гильзовке. Дилгностику у офов пройти желательно, именно из-за гарантии в будущем

AndreyA 07.07.2019 00:03

Цитата:

Сообщение от Ледяной (Сообщение 1083915)
Эндоскоп на 70% ничего не даст. Задиры в нижней точке вы никак не увидите, а подняться выше они могут на раз два. Эндоскопом вы увидите только уже конкретный конец напыления целиндров. Поэтому даже с эндоскопом Вы по сути будете брать кота в мешке и должны быть морально готовы к гильзовке. Дилгностику у офов пройти желательно, именно из-за гарантии в будущем

Спасибо!
Если она была уже гильзована, мы увидим при эндоскопии?
И сколько стоит гильзование?

serejka 07.07.2019 00:06

Цитата:

Сообщение от AndreyA (Сообщение 1083921)
Спасибо!
Если она была уже гильзована, мы увидим при эндоскопии?
И сколько стоит гильзование?

увидите. но если б была гильзована, об этом бы сообщили. стоит ~500.
автомобиль настолько хорош, что его стесняются показать на авто.ру и рассказывая
при этом про 4.0 литра?
Posted via Mobile Device

Spartak27 07.07.2019 00:15

Цитата:

Сообщение от AndreyA (Сообщение 1083921)
Спасибо!
Если она была уже гильзована, мы увидим при эндоскопии?
И сколько стоит гильзование?

Гильзование это серый чугун. Соответственно это нанесение хона (сетки). Его увидит ребёнок.

AndreyA 08.07.2019 14:02

Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1083924)
Гильзование это серый чугун. Соответственно это нанесение хона (сетки). Его увидит ребёнок.

Связался с бывшим владельцем, дал мне всю информацию по авто
Пробег скручивался, цена вопроса была 30 000р удаление из всех блоков авто и замена внутренних блоков бортового ПК.
Далее:
1) Был лопнут корпус переднего редуктора.
2) На 55 000 менялся бензоносос (не оригинал)
3) Был ремонт турбины, кидала масло в цилиндры(авто дымил)
Так же у автомобиля не стабильно работал ДВС, выкидывал масло в подкапотное пространство, прорыв картерных газов, была замена колец, маслосьемных колпачков как и говорил ремонт турбин.
Проблемы с климатом, проблемы с подтеканием акпп, подтеканием с двигателя. Давление жидкости в двигателе не стабильное.

AndreyA добавил 08.07.2019 в 13:02
Цитата:

Сообщение от Samorro (Сообщение 1083892)
Смотреть задиры в первую очередь.
Стоит связываться или нет, решать самому. Лично я стараюсь не брать пробеги больше 50, а возраст уже вторично. После 100 любой а/м становится лотереей и доставляет хлопоты. Но кто-то и до 300-400 т км умудряется ездить.

Связался с бывшим владельцем, дал мне всю информацию по авто
Пробег скручивался, цена вопроса была 30 000р удаление из всех блоков авто и замена внутренних блоков бортового ПК.
Далее:
1) Был лопнут корпус переднего редуктора.
2) На 55 000 менялся бензоносос (не оригинал)
3) Был ремонт турбины, кидала масло в цилиндры(авто дымил)
Так же у автомобиля не стабильно работал ДВС, выкидывал масло в подкапотное пространство, прорыв картерных газов, была замена колец, маслосьемных колпачков как и говорил ремонт турбин.
Проблемы с климатом, проблемы с подтеканием акпп, подтеканием с двигателя. Давление жидкости в двигателе не стабильное.
Что скажете?

Вячеслав из Хабаровска 08.07.2019 14:03

Ищи другой авто

04061976 08.07.2019 14:15

Цитата:

Сообщение от AndreyA (Сообщение 1083967)
Связался с бывшим владельцем, дал мне всю информацию по авто
Пробег скручивался, цена вопроса была 30 000р удаление из всех блоков авто и замена внутренних блоков бортового ПК.
Далее:
1) Был лопнут корпус переднего редуктора.
2) На 55 000 менялся бензоносос (не оригинал)
3) Был ремонт турбины, кидала масло в цилиндры(авто дымил)
Так же у автомобиля не стабильно работал ДВС, выкидывал масло в подкапотное пространство, прорыв картерных газов, была замена колец, маслосьемных колпачков как и говорил ремонт турбин.
Проблемы с климатом, проблемы с подтеканием акпп, подтеканием с двигателя. Давление жидкости в двигателе не стабильное.


Я бы лично не стал связываться с такой машиной.

AndreyA 08.07.2019 15:14

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1083969)
Ищи другой авто

Если под всем этим провести черту, какая там цифра получится ? Я готов вложиться, чтобы как часики работала, тк альтернатив не вижу пока

AndreyA добавил 08.07.2019 в 14:14
[QUOTE=04061976;1083971]Я бы лично не стал связываться с такой машиной.[/

Ее до ума довести можно? Чтобы как часики работала и не ломалась ? Вопрос цены какой? Если на продленку потом к офицалам поставить

04061976 08.07.2019 16:20

Сложно ответить на этот вопрос, зная что-то о машине лишь по вашим рассказам. Поезжайте в профильный сервис. Там вам сделают полную диагностику и калькуляцию.

serejka 08.07.2019 17:38

Цитата:

Сообщение от AndreyA (Сообщение 1083967)
3) Был ремонт турбины, кидала масло в цилиндры(авто дымил)
Так же у автомобиля не стабильно работал ДВС, выкидывал масло в подкапотное пространство, прорыв картерных газов, была замена колец, маслосьемных колпачков как и говорил ремонт турбин.

неплохо для атмосферника

Oleg_kasp 08.07.2019 17:38

Блин, скрученый пробег - это вообще прошлый век блин, лично для себя вижу плюс надежности кайена только в продленке или свежее а.м надо брать, а это другой ценник. Со скрученым пробегом наврядли на продленку поставят, а риск задиров слишком велик чтобы его игнорировать, а гильзовка минимум 300 тыс, и это не беря в расчет других возможных поломок, так что решать вам, но лучше держаться в стороне или ставить натгарнтию, ато так и будете вкладываться чтобы работало как часы, но всегда.... всетаки 2012 год - чтото будет сыпаться

Ледяной 08.07.2019 17:55

На рынке масса автомобилей в более лучшем состоянии

Ледяной добавил 08.07.2019 в 16:55
Смысл брать дрова? И героически их аосстанавливать

AndreyA 08.07.2019 19:04

Цитата:

Сообщение от serejka (Сообщение 1083988)
неплохо для атмосферника

Не плохо всмысле можно брать?)

AndreyA добавил 08.07.2019 в 17:46
Цитата:

Сообщение от Ледяной (Сообщение 1083992)
На рынке масса автомобилей в более лучшем состоянии

Ледяной добавил 08.07.2019 в 16:55
Смысл брать дрова? И героически их аосстанавливать

Мне внешне он оч понравился , до 2,5млн ничего и близко не видел, все авто такие .. пожалеть хочется
Понятно что героически отстаивать не моя история, просто интересно ск стоит ее до ума довести, если это вообще возможно

AndreyA добавил 08.07.2019 в 18:03
Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1083989)
Блин, скрученый пробег - это вообще прошлый век блин, лично для себя вижу плюс надежности кайена только в продленке или свежее а.м надо брать, а это другой ценник. Со скрученым пробегом наврядли на продленку поставят, а риск задиров слишком велик чтобы его игнорировать, а гильзовка минимум 300 тыс, и это не беря в расчет других возможных поломок, так что решать вам, но лучше держаться в стороне или ставить натгарнтию, ато так и будете вкладываться чтобы работало как часы, но всегда.... всетаки 2012 год - чтото будет сыпаться

Согласен! Со 145 до 113 скручивал ..
Просто внешне понравился ...

AndreyA добавил 08.07.2019 в 18:04
Парни как сюда фото отправить? А то мы все говорим а я так и не показал этого красавца!

Oleg_kasp 08.07.2019 19:32

через расширенный режим

serejka 08.07.2019 21:27

Цитата:

Сообщение от AndreyA (Сообщение 1083995)
Не плохо всмысле можно брать?)

нет, в смысле, вы пишете какую-то невозможную хню про машину.
4 литра на каене 2012 года - чушь
турбина на каене 2012 года с 400 л.с. - чушь
нет приличных эсок 2012+ года до 2,5 млн. - чушь. в том смысле, что их дороже 2 с копейками в этом кузове вообще никто не продает

AndreyA 08.07.2019 23:56

Цитата:

Сообщение от serejka (Сообщение 1084008)
нет, в смысле, вы пишете какую-то невозможную хню про машину.
4 литра на каене 2012 года - чушь
турбина на каене 2012 года с 400 л.с. - чушь
нет приличных эсок 2012+ года до 2,5 млн. - чушь. в том смысле, что их дороже 2 с копейками в этом кузове вообще никто не продает

Я не завсегдатай клуба как вы
Что помню то и пишу, посыл мой ясен
Т.е вы хотите сказать есть приличные машины 12-13 года?
По технике может быть, но внешний вид .. я не нашёл ... этот меня впечатлил из всего что я посмотрел, он просто как новый, диски серые матовые, кузов ... жаль не могу фото сюда загрузить, не получается
Всю информацию про турбину и тд мне дал человек который нашёл хозяина последнего и общался с ним по авто, я всего не знаю поэтому тут ищу здравого смысла
Посоветуйте мне спеца который поедет со мной в салон и даст заключение, я все оплачу, может вы сможете раз шарите?

AndreyA 09.07.2019 00:02

Вложений: 1
Вот он, просто sur в квадрате!!

Oleg_kasp 09.07.2019 00:05

Из бензиновых бывают такие:
Кайен 3,6 300 без турбины
Кайен s 4,8 400 без турбины
Кайен gts 4,8 420 без турбины
Кайен s turbo 4,8 500 с турбиной

Остальные дизеля все с турбинами.

Чувствуете дессонанс?)

Вы описали кайен s 4,8 400, там по умолчанию не может быть турбины, а потом ваш владелец описал замену турбины(. Дело странное, и машины на авто.ру нету, такого вообще не бывает)

Spartak27 09.07.2019 00:12

Цитата:

Сообщение от AndreyA (Сообщение 1083967)
Связался с бывшим владельцем, дал мне всю информацию по авто
Пробег скручивался, цена вопроса была 30 000р удаление из всех блоков авто и замена внутренних блоков бортового ПК.
Далее:
1) Был лопнут корпус переднего редуктора.
2) На 55 000 менялся бензоносос (не оригинал)
3) Был ремонт турбины, кидала масло в цилиндры(авто дымил)
Так же у автомобиля не стабильно работал ДВС, выкидывал масло в подкапотное пространство, прорыв картерных газов, была замена колец, маслосьемных колпачков как и говорил ремонт турбин.
Проблемы с климатом, проблемы с подтеканием акпп, подтеканием с двигателя. Давление жидкости в двигателе не стабильное.

AndreyA добавил 08.07.2019 в 13:02


Связался с бывшим владельцем, дал мне всю информацию по авто
Пробег скручивался, цена вопроса была 30 000р удаление из всех блоков авто и замена внутренних блоков бортового ПК.
Далее:
1) Был лопнут корпус переднего редуктора.
2) На 55 000 менялся бензоносос (не оригинал)
3) Был ремонт турбины, кидала масло в цилиндры(авто дымил)
Так же у автомобиля не стабильно работал ДВС, выкидывал масло в подкапотное пространство, прорыв картерных газов, была замена колец, маслосьемных колпачков как и говорил ремонт турбин.
Проблемы с климатом, проблемы с подтеканием акпп, подтеканием с двигателя. Давление жидкости в двигателе не стабильное.
Что скажете?

Это же симптомы пробега аля 300+
Нужен такой машин?

Oleg_kasp 09.07.2019 00:14

Вот он
https://certified.inchcape.ru/product/view/id/227810/
Темный салон, поэтому ничего не видно, не может быть там тутбины, комплектация хорошая, но задиры или были или будут на таком пробеге - ставить на гарантию - единственный вариант

Spartak27 09.07.2019 00:21

Накрашенные губы сего автомобиля - вот правдоподобность ситуации.
Смотать пробег по блокам и не намулевать ЛКП - так не бывает у такой категории продаванов.
Что там толщиномер то бьёт?
Если позвать Макса Шелкова, то вот вангую о съёмке очередной серии с клеймом - АВТОХЛАМ.

serejka 09.07.2019 00:21

Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1084012)
Вы описали кайен s 4,8 400, там по умолчанию не может быть турбины, а потом ваш владелец описал замену турбины(. Дело странное, и машины на авто.ру нету, такого вообще не бывает)

да вот он
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...79960-d8815cb3

турбин там точно нет

AndreyA 09.07.2019 00:36

Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1084012)
Из бензиновых бывают такие:
Кайен 3,6 300 без турбины
Кайен s 4,8 400 без турбины
Кайен gts 4,8 420 без турбины
Кайен s turbo 4,8 500 с турбиной

Остальные дизеля все с турбинами.

Чувствуете дессонанс?)

Вы описали кайен s 4,8 400, там по умолчанию не может быть турбины, а потом ваш владелец описал замену турбины(. Дело странное, и машины на авто.ру нету, такого вообще не бывает)

Да) все что я в теме написал это по памяти с салона, помнил что 400 лошадок и движок 4л) сейчас уже разобрался не много)
Про турбину и все остальное мне сказал человек который общался с хозяином, он же его и нашёл, человека я чз авито нашёл, я тупо его текст скопировал и вставил сюда ... сейчас наберу ему спрошу за турбину

AndreyA добавил 08.07.2019 в 23:29
Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1084014)
Вот он
https://certified.inchcape.ru/product/view/id/227810/
Темный салон, поэтому ничего не видно, не может быть там тутбины, комплектация хорошая, но задиры или были или будут на таком пробеге - ставить на гарантию - единственный вариант

Да, Олег, он!)
И на авто ру тоже висит
Про турбину понял, спрошу за неё
Я тупо текст скопировал который мне человек пробивавший авто прислал и вставил сюда

AndreyA добавил 08.07.2019 в 23:36
Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1084015)
Накрашенные губы сего автомобиля - вот правдоподобность ситуации.
Смотать пробег по блокам и не намулевать ЛКП - так не бывает у такой категории продаванов.
Что там толщиномер то бьёт?
Если позвать Макса Шелкова, то вот вангую о съёмке очередной серии с клеймом - АВТОХЛАМ.

Все в родной краске, так офицалы говорят и последний хозяин которому уже все равно тк авто он слил пару недель назад
Намулевать .. соглашусь .. но и вы согласитесь если авто/вещь уже не Фрэш, что вы не делайте не будет он фрэш
Был у меня Ауди когда то, как мне его только не полировали, что только не делали с салоном, не стал он фрэш, устал, все


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub