Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Покупка Cayenne 2012г 4,0л 400лс (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52805)

Домье 09.07.2019 15:37

Ничего , с силами соберусь и начнется :yahoo:

Spartak27 09.07.2019 15:42

Ну. Накинь Серёга про унылость и хундаевитость 958 будки не турбо и не GTS.

04061976 09.07.2019 16:42

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1084044)
Ничего , с силами соберусь и начнется :yahoo:


Мы уже переживать стали. Думали, не случилось ли что?:)

EstMann 09.07.2019 17:11

Гавно все эти трейдины ))). Вкратце: приглянулся мне Кай - стоял у РОЛЬФА по трейдину, но в МБ центре. А Рольф, как известно барыжит Поршами в Ясенево, ну как бы одна контора.

Пробил телегу эту на сколько возможно, манагеры мне про 111 пунктов рассказали, что прошел. Но на мое предложение, что я покупаю эту машину у них только с продленкой (типа звоните в Ясенево согласовывайте, тем более 111 пунктов диагностики она прошла и признана здоровой)- был послан в .....пешее эротическое. Типа, ты сначала купи, а потом до Ясенево доедь и сам сделай, только диагностику заново....
и думаю, не факт, что там бы чего не нашлось (а было небольшое запотевание).

Так что надо брать с действующей продленкой у частника такие тележки, и будет вам счастье!

Oleg_kasp 09.07.2019 17:26

Тоже самое было, с одним исключением, когда сказал, что буду брать только если продлят гарантию на год, они были вынуждены все что диагностировали устранить, а до этого говорили: платите и вечером забираете - все готово, гарантия была еще на месяц, когда сказал что условие - это продление, согласились, но сказали, тогда нам надо поменять и исправить, нужна неделя. Все отлично сделали, катушка, кард вал, даже дроссель почистили и сход развал сделали, пч в их реко это значилось - это порше таганка, думаю если оф дилер - то там все работает по другому с продленкой

AndreyA 09.07.2019 23:49

Цитата:

Сообщение от AKC777 (Сообщение 1084035)
Посмотри мой. До 2,5. Всю жизнь на продленке, пробег не скручивался. Турбовый, опций поболее, чем ты смотришь.
Внешне не хуже, наверное.
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...6136-75030fd9/

Достойный авто! но я только чёрные смотрю

AndreyA добавил 09.07.2019 в 22:49
Цитата:

Сообщение от EstMann (Сообщение 1084049)
Гавно все эти трейдины ))). Вкратце: приглянулся мне Кай - стоял у РОЛЬФА по трейдину, но в МБ центре. А Рольф, как известно барыжит Поршами в Ясенево, ну как бы одна контора.

Пробил телегу эту на сколько возможно, манагеры мне про 111 пунктов рассказали, что прошел. Но на мое предложение, что я покупаю эту машину у них только с продленкой (типа звоните в Ясенево согласовывайте, тем более 111 пунктов диагностики она прошла и признана здоровой)- был послан в .....пешее эротическое. Типа, ты сначала купи, а потом до Ясенево доедь и сам сделай, только диагностику заново....
и думаю, не факт, что там бы чего не нашлось (а было небольшое запотевание).

Так что надо брать с действующей продленкой у частника такие тележки, и будет вам счастье!

Примерно такой же диалог был

Spartak27 09.07.2019 23:59

Цитата:

Сообщение от EstMann (Сообщение 1084049)
Гавно все эти трейдины ))). Вкратце: приглянулся мне Кай - стоял у РОЛЬФА по трейдину, но в МБ центре. А Рольф, как известно барыжит Поршами в Ясенево, ну как бы одна контора.

Пробил телегу эту на сколько возможно, манагеры мне про 111 пунктов рассказали, что прошел. Но на мое предложение, что я покупаю эту машину у них только с продленкой (типа звоните в Ясенево согласовывайте, тем более 111 пунктов диагностики она прошла и признана здоровой)- был послан в .....пешее эротическое. Типа, ты сначала купи, а потом до Ясенево доедь и сам сделай, только диагностику заново....
и думаю, не факт, что там бы чего не нашлось (а было небольшое запотевание).

Так что надо брать с действующей продленкой у частника такие тележки, и будет вам счастье!

Все эти проверки только ради галочки в глазах покупателей. На самом деле никто из диллеров толком ничего не смотрит, относятся ко всему тяп ляп.
Что уж там пункты проверки, если порой даже спиленный номер двигателя не смотрят. Как в этой серии у Шелкова https://www.youtube.com/watch?v=ZNgRwz9OlkE

Oleg_kasp 10.07.2019 16:28

Задумался об S Дизеле, что-то сейчас видится лучшим для Кайена, динамика + расход !!! - Какие вообще у дизеля подводные камни? помимо сажевых фильтров? Их не задирает, косяки по кардану и раздатке такие же, что по вопросу неилирования качества нашего дизеля?

il300 10.07.2019 17:49

S Diesel 958.2 -вещь, самый лучший из всех Кайенов на сегодня по сумме качеств ( надежность, ликвидность, динамика , налог, расход ) .ИМХО
Касаемо топлива- не надо заправляться где попало. Пятый год катаюсь на простом дизеле,заправляюсь на лукойле , ноль проблем.

Ледяной 10.07.2019 20:42

Цитата:

Сообщение от Oleg_kasp (Сообщение 1084094)
Задумался об S Дизеле, что-то сейчас видится лучшим для Кайена, динамика + расход !!! - Какие вообще у дизеля подводные камни? помимо сажевых фильтров? Их не задирает, косяки по кардану и раздатке такие же, что по вопросу неилирования качества нашего дизеля?

Правильный выбор


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub