Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Сделай сам! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=42)
-   -   С/у пепельницы на центральной консоли (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9644)

Ansed 01.03.2010 11:34

С/у пепельницы на центральной консоли
 
Всем привет. У меня такая ситуация: когда вытаскиваешь пепельницу, то автоматически должен приподниматься прикуриватель, расположенный в ней. А он не хочет этого делать. Подскажите как все это дело вытащить, разобрать, отремонтировать. Бьюсь третий день и никак. Может есть у кого схема разюора или совет?

Илья 1 01.03.2010 11:49

Вложений: 3
сначала вытащи блок климата.
там увидишь потом два самореза ,(торкс на 20) - которые держат пепельницу.
откручиваешь - и вытаскиваешь её

кстати ,климат держат два пружинящих металлических фиксатора - посмотри вннимательнее и увидишь куда нажимать отвертками

Илья 1 01.03.2010 11:50

рисунок как снимать саму пепельницу не привожу - т.к. в том сложного ничего нет(всего два самореза). в первый раз сложнее снять климат

Ansed 01.03.2010 12:39

Спасибо, пошел пробовать

tema33rus 19.05.2010 01:18

ну и как успехи? а то у меня такая же фигня... а когда телефон разряжается, особенно на ходу, очень неудобно выковыривать его пальцами. Обычно пользуюсь задним прикуривателем для этого, но обидно, что в машине что-то не фунциклирует...

Graf 20.05.2010 01:22

...у меня вообще заклинена дверца задней пепельницы. Кажетса что сломанна она на всегда...:cray:, держатель стаканов с трудом вытащить можно...
Подскажите, пожалуйста как ее разобрать и поченить. Может есть у кого схэма разборки консоли, иначе, думаю к ней не дойти.
Заранее благодарен за помощь

G_A 20.05.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 269559)
заклинена дверца задней пепельницы.

под этой крышкой по углам 2 самореза. чинить имо бесполезно. замена.

Graf 24.05.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 269573)
под этой крышкой по углам 2 самореза. чинить имо бесполезно. замена.


как рас никак не могу ее открыть чтобы дойти к этим болтам, а ломом ломать саму крышку как то руки не поднимаются...неужели иначе ни как...???

tema33rus 25.05.2010 16:47

недавно разобрал все, вынул пепельницу, покрутил ее в руках, так и не понял, каким образом прикуриватль поднимается, никакой ведь там пружинки даже нет... или должна быть? короч, плюнул и собрал обратно. зато нашел под пепельницей идентификационную карту какой-то немки, наверное, прошлой хозяйки... могу сфоткать...

Dan 27.06.2010 01:34

Сегодня сделал, все просто, с боку пепельницы где прикуриватель есть прорезь а у прикуривателя есть выступ который должен ходить по этой прорези и тем самым подниматься, у меня он был отломан, посадил его на клей усил дополнительно - работает, конструкция очень хилая, понял что зарядку туда лучше не ставить, а то опять сломается от лишних усилий, также нашел 2 розетки, в ногах у переднего пасажира, был приятно удивлен.


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub