Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   [Куплю] зеркальные элементы. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23588)

Сибиряк 13.06.2012 17:56

зеркальные элементы.
 
Вложений: 1
Куплю оба зеркальных элемента - левый/правый на 955.
Также нужны обе верхних части от корпуса зеркал заднего вида (на картинке)
Звонить 896427979 пятьдесят девять.

R-men 13.06.2012 19:14

у меня есть одно левое зеркало в сборе.. если хочешь ... покупал по моему тыщ за 10

Imosquito 13.06.2012 23:38

А я зеркальные элементы заказывал в интернет-магазине, по 1500 руб примерно с подогревом, без затемнения. Взял оба сферических, после американских зеркал стало на много комфортней и вообще пропала мертвая зона. Учитывая что они сферические, необходимость в автозатемнении отсутствуе, сзади фары не слепят. В общем советую как вариант. Имхо лучше оригиналов.

samik 14.06.2012 01:22

Это "мобитек" что ли? Если у Вас изначально стояли асферические зеркала а взяли Вы сферу, разницу увидите. Но как говорится, кому икра мелковата а кому хлеб вчерашний. Имел опыт общения с такими зеркалами, ужоснах, многие мои знакомые пришли к такому же выводу. До кучи у них крепеж ужасный, контакты отгнивают после первой зимы и вырезаны криво, но в гонке за халявой многие на это кладут.

Imosquito 14.06.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от samik (Сообщение 535513)
Это "мобитек" что ли? Если у Вас изначально стояли асферические зеркала а взяли Вы сферу, разницу увидите. Но как говорится, кому икра мелковата а кому хлеб вчерашний. Имел опыт общения с такими зеркалами, ужоснах, многие мои знакомые пришли к такому же выводу. До кучи у них крепеж ужасный, контакты отгнивают после первой зимы и вырезаны криво, но в гонке за халявой многие на это кладут.

Разница существенная (привыкал 1 день), по этой приине и покупал. Мне на выбор привезли 2 комплекта - сеферичесие и асферические. Асферические мало чем от родных отличются по обзору, сферичесие само то! Если вы не для макияжа это зеркало покупаете, то очень удобно. Название не помню, если кому-то надо, найду ссылку. Вырезаны они отлично, защелкиваются идельно, подогрев работает, на вид конструкция и контакты не хуже оригинальных, в крайнем случае за эти деньги после зимы можно и обновить.
Родные с автозатемнением и т.п. валяются в столе, а с этими стало на много комфортней, и головой не крутить при каждом перестроении и задним ходом ехать/парковаться одно удовольствие. А были бы нормальные "родные" зеркала, гонки за халявой бы и не было. )))
Хотя конечно каждому свое.

DIESEL 14.06.2012 19:24

Есть элементы простые (обогрев) по 2500р./шт., антиблик 3500р./шт.

Сибиряк 14.06.2012 20:30

Спасибо всем, кто откликнулся! Стекла мне сегодня одноклубник отправил, по халявной цене, за что ему человеческое спасибо! Пластмасски нашел у себя в городе.

Mad Max 14.09.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от Imosquito (Сообщение 535520)
Разница существенная (привыкал 1 день), по этой приине и покупал. Мне на выбор привезли 2 комплекта - сеферичесие и асферические. Асферические мало чем от родных отличются по обзору, сферичесие само то! Если вы не для макияжа это зеркало покупаете, то очень удобно. Название не помню, если кому-то надо, найду ссылку. Вырезаны они отлично, защелкиваются идельно, подогрев работает, на вид конструкция и контакты не хуже оригинальных, в крайнем случае за эти деньги после зимы можно и обновить.
Родные с автозатемнением и т.п. валяются в столе, а с этими стало на много комфортней, и головой не крутить при каждом перестроении и задним ходом ехать/парковаться одно удовольствие. А были бы нормальные "родные" зеркала, гонки за халявой бы и не было. )))
Хотя конечно каждому свое.

Уточни пжлста - ты в итоге поставил просто выпуклые стекляшки, без полосы делящей зеркало на 2 части (их вроде асферические называют..) ?
У меня вообще плоские стоят на американце....после японца вообще невозможно ездить...особенно правое напрягает на перестроениях...
Сравнить те и те самому нет возможности - хочу определиться что всё-таки заказать...


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub