Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Мажут дворники (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4517)

D55L 10.02.2009 20:15

Мажут дворники
 
На Турбе я зимой покататься не успел, поэтому зимнее знакомство с Каем начал только в этом ноябре с эСочки. После покупки машины первые недели три отьездил, дворники работали нормально, потом начали мазать чистить все хуже и хуже и струйки омывателя писали куда то вверх. Короче в грязь куево стало ездить. Поехал к ОД, по гарантии отрегулировали высоту струйки омывателя и я поменял все дворники. Полтора месяца катался и радовался жизни, а сегодня опять дворники начали мазать полосы. Кто сталкивался с такой же куйней? Как то менять раз в месяц дворники не особо приятная перспектива.

Кузмич 10.02.2009 20:17

когда наледь на переднем стекле включаешь дворники или ждешь пока оттает всё?

D55L 10.02.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 135226)
когда наледь на переднем стекле включаешь дворники или ждешь пока оттает всё?

Машина хранится в теплом гараже, поэтому у меня всего пару раз заледенело лобовое стекло, когда в городе под снегом стояла, конечно терпеливо ждал пока все потает и только потом смахнул дворниками уже талую кашу. Именно это больше всего и пугает, мажут без обьективной вроде причины.

Котофей 10.02.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 135224)
Кто сталкивался с такой же куйней? Как то менять раз в месяц дворники не особо приятная перспектива.

Дело не в дворниках! Такая же куйня была. Дворники новые, а с водительской стороны херово чистило! Диагноз в техцентре клуба - заменить поводок (ослабла пружинка). Поменял, стоит копейки, теперь всё Ок! А грязь счас в Москве просто АЦЦКАЯ!!!

D55L 10.02.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 135235)
Дело не в дворниках! Такая же куйня была. Дворники новые, а с водительской стороны херово чистило! Диагноз в техцентре клуба - заменить поводок (ослабла пружинка). Поменял, стоит копейки, теперь всё Ок! А грязь счас в Москве просто АЦЦКАЯ!!!

Пасиб. Поеду на неделе мозг выносить ОД что бы по гарантии поменяли :)

530d 10.02.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 135224)
На Турбе я зимой покататься не успел, поэтому зимнее знакомство с Каем начал только в этом ноябре с эСочки. После покупки машины первые недели три отьездил, дворники работали нормально, потом начали мазать чистить все хуже и хуже и струйки омывателя писали куда то вверх. Короче в грязь куево стало ездить. Поехал к ОД, по гарантии отрегулировали высоту струйки омывателя и я поменял все дворники. Полтора месяца катался и радовался жизни, а сегодня опять дворники начали мазать полосы. Кто сталкивался с такой же куйней? Как то менять раз в месяц дворники не особо приятная перспектива.



cцуко...такая же херня....:hummer:
а грязь в питере всегда АЦЦКАЙА..даже летом:hummer:

FroL 10.02.2009 21:39

а сколько обошлось??

scotland 10.02.2009 21:48

мне какие-то болты подкрутили как сказали .. но все равно как-то не очень

Котофей 10.02.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от FroL (Сообщение 135273)
а сколько обошлось??

Сам поводок 3500 р. (оригинал от Туарега!!!) + замена 450 р.
Здесь надо учитывать, что предыдущий прослужил почти 4 года!

патрик 10.02.2009 22:08

ТАКАЯ-ЖЕ КУЙНя(((


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub