Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Похоже, но!!!! Ни как у всех!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20843)

Avik 24.02.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от korob02111982 (Сообщение 458008)
заказал эвакуатор, чтоб отогнать обратно на сервис, а она бах и завелась.....:D очучение такое что хочет, а сил провернуть не хватает!!!! И непонятный разовый стук со стороны багажного АКБ в момент прокрутки!!!

стартер сам разбирали?якорь смотрели? сопротивление на проводке смотрели на момент коротышей?

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

просто если он не заводится с первого раза, а потом нет нет - заводится....надо искать проблему, а не радоваться что завёлся случайно...
я так радовался, пока совсем не спалил якорь и не посадил акб хороший....в итоге замена стартера и акб! а дешевле было бы сразу стартеру капиталочку устроить!

korob02111982 24.02.2012 15:24

Снимали и ремонтировали в сервисе!!!! На счёт якоря не знаю!!! :unknw:

Avik 24.02.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от korob02111982 (Сообщение 458145)
Снимали и ремонтировали в сервисе!!!! На счёт якоря не знаю!!! :unknw:

хреново ремонтировали видать....
надо посмотреть якорь...а, хотя зачем, можно просто проверить сам стартер на коротыша,если есть коротышь или появляется, значит якорь подгорел уже....хз я не смог подыскать похожий якорь туда...
щётки посмотреть нужно,возможно приехали уже

korob02111982 27.02.2012 18:42

Ведать всё-таки хрено сделал!!! Сегодня опять сняли стартер, завтра погонят стартёрщику!!!! Диагностика показывает всё Окей, элетронника впоряде!!!

Avik 27.02.2012 19:12

Щётки пусть смотрят, смажут его хорошенько, бендикс проверят, и якорь! ну и сам стартер на предмет коротыша, и как всё сделают-проверят его не устанавливая на место!

korob02111982 29.02.2012 19:29

Забрал машину, опять поменяли втягивающий (со слов) вроде пока заводится, но как-то не так!!! Сначало щелчок прокрута, а через секунду и сам стартер начинает крутить!!! На СТО говорят надо проверять блок (не знаю как называется) который собирает напряжение с АКБ и кидает в голову!!!:unknw:

G_A 29.02.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 457130)
Стартер не крутит? Попросите кого-то помочь, в момент поворота ключа в положение старт измерьте напряжение между клемм для прикуривания под капотом. И между клеммой плюс и двигателем.

?????==> отгоревший контакт в блоке распределителе под сидением.

Golf3 01.03.2012 07:34

И где ж такой "гадальческий" сервис?
по-моему Лёха больше знает чем они.

по САБЖу: а аккум так и не меняли?

Avik 01.03.2012 07:50

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 461829)
?????==> отгоревший контакт в блоке распределителе под сидением.

точно....+1 тут

Добавлено через 4 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 461981)
И где ж такой "гадальческий" сервис?
по-моему Лёха больше знает чем они.

по САБЖу: а аккум так и не меняли?

Рома, нормальный сервис:) типа нашего МИСа, где даже диагностировать не могут кая....заедь проверь:))) они не знают что 3 и 7 пины надо законтачить....поэтому и не видят блоки:D
а сервис нормальный....зачем запариваться, когда можно менять бендик постоянно - до стартера сам помнишь как добраться, и ценик хороший....постоянный доход:D
АКБ менять не надо-зарядка есть, стартер крутит хорошо как я понял,когда есть питание! помойму раньше уже писали - если стартер не крутит вообще - смотреть питание на него....
ну а по хорошему конечно при разборе стартера надо было сразу смазать его хорошо, проверить в каком состоянии щётки ну и бендикс вам уже 2 раза...."поменяли"!

Golf3 01.03.2012 09:04

вот у мну щас тоже ощущение что мы что-то не доделали :))) а ведь сразу могли

зы: мне интересно где в ХМАО такой сервис, ну кроме нашего МИСа


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub