Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кризис среднего возраста)) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32607)

Armada 17.10.2013 13:12

Кризис среднего возраста))
 
в какой момент он наступил, с чего все началось и что поменялось
:crazy::crazy::crazy:
переоценка ценностей......
и является ли это именно "кризисом" ..в вашем понимании.
и был ли он вообще
:unknw::):crazy:

Дженифер 17.10.2013 13:16

Вопрос к мужчинам скорее как мне кажется)))

Armada 17.10.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 774067)
Вопрос к мужчинам скорее как мне кажется)))

ага
да мы тут разговаривали на работе на эту тему)))) интересные подвижки у мужиков случались....порой даже те, которые они сами от себя не ожидали...

Саня Чалый 17.10.2013 13:29

Жгу по полной и всегда,думаю когда перестану,просто умру...Не знаю кризис это или нет:)

Armada 17.10.2013 13:30

сгуглено:

Отягощённый кризисом мэн всеми силами пытается показать, что он ещё тот, из-за чего постоянно пытается косить под малолетнего долбоёба. Причём, иногда довольно успешно (не в смысле малолетства, а в смысле долбоебизма). Способы бывают разные. Некоторые одеваются в подчёркнуто молодёжном стиле (даже если идёт он им как корове седло), из остатков волос отращивают мышиный хвостик, тусуются с контингентом, годящимся им в сыновья. Само по себе это не является чем-то плохим, если человек действительно молод душой и не замечает своего возраста (в таком случае эта статья не про него). Но когда описанные действия являются потугами жертвы сабжа, это всегда бросается в глаза и выглядит жалко.
Если ему позволяют средства, заводит молодую любовницу (aka «седина в бороду — бес в ребро»). Не потому что влюбился в тян, а просто чтобы доказать себе, что он ещё ого-го. Тян, естественно, не будь дура — оперативно высасывает (да, ты правильно понял) из нашего героя бабло и последнее здоровье (ведь здоровый образ жизни он всё равно не ведёт, а у тян-то, в отличие от него, организм ещё молодой…). Тема отлично раскрыта в романах Набокова, как и закономерный fail, что какбе можно намотать на ус… но 95% автора в большинстве своём не читает.
Банально топит свою неприятность в алкоголе. Как несложно догадаться, в результате часто становится алконавтом, окончательно просирая и здоровье, и карьеру, и имущество, и другие полимеры.
Усиленно тусуется в компании таких же, как он. Все вместе они увлечённо занимаются позёрской демонстрацией мужественности. Выражается это в просмотре футбола и громком болении за любимую команду, мужских разговорах о блэкджеке и шлюхах и прочих симуляционных попытках сформировать альтернативный имидж зрелого мачо. В процессе посиделок цистернами поглощается пиво, что в лучшем случае приводит к росту пуза, в худшем — к предыдущему пункту.
Дома стремление продемонстрировать мужскую состоятельность выражается в бытовом насилии, демонстративном воспитании подрастающего поколения и максимальном самоутверждении за счёт последнего.
Некоторые идут ва-банк и из последних сил пытаются «осуществить мечту», ЧСХ, даже не стараясь сделать это с хоть каким-то умом. Кто-то продаёт квартиру и дачу и покупает красный феррари (чтобы разбить его через неделю), кто-то накалывает на бицепсе татуху, которая понравилась ему у чувака на пляже (и которая потом может оказаться опознавательным знаком тюремного петуха), кто-то начинает прыгать с парашютом и заниматься другой экстремальной фигнёй, несмотря на категорические противопоказания по здоровью. От нормального хобби такие вещи отличаются тем, что делается это всё не столько по велению души, сколько из-за желания наверстать «упущенное». Чаще всего заканчиваются подобные метания плохо.

Дженифер 17.10.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 774075)
Жгу по полной и всегда,думаю когда перестану,просто умру...Не знаю кризис это или нет:)

Какой кризис)) ты живешь и радуешься жизни!!! Ты вообще молодец! Всегда позитивный ;)

Вячеслав из Хабаровска 17.10.2013 13:33

Мне кажется он у меня сейчас в самом разгаре:D
Не знаю что хочу. Кабрика купил- отпустило не на много. Потом опять чего то хочется. Пересел с Каена на БМВ, потом обратно....Купил бордовую машину!!!!!!!!! Пару лет назад сказал бы что с ума сошел:D:D:D

Дженифер 17.10.2013 13:37

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 774079)
Мне кажется он у меня сейчас в самом разгаре:D
Не знаю что хочу. Кабрика купил- отпустило не на много. Потом опять чего то хочется. Пересел с Каена на БМВ, потом обратно....Купил бордовую машину!!!!!!!!! Пару лет назад сказал бы что с ума сошел:D:D:D

:D:D:D тогда пора еще маленьких заводить )) кризис как рукой снимет:D

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)

Лер, надо было тему объединить) кризис и женская депрессия)

Armada 17.10.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 774079)
Мне кажется он у меня сейчас в самом разгаре:D
Не знаю что хочу. Кабрика купил- отпустило не на много. Потом опять чего то хочется. Пересел с Каена на БМВ, потом обратно....Купил бордовую машину!!!!!!!!! Пару лет назад сказал бы что с ума сошел:D:D:D

это точно КСВ :D:D

Добавлено через 1 минут(ы) 27 секунд(ы)

вообще КСВ у мужика напоминает поведение беременной женщины, или женщины в период ПМС :D

не знают чего хотят, меняют мнение....)))

Добавлено через 38 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 774081)
Лер, надо было тему объединить) кризис и женская депрессия)

ага :crazy:

Дженифер 17.10.2013 13:42

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 774084)
это точно КСВ :D:D

Добавлено через 1 минут(ы) 27 секунд(ы)

вообще КСВ у мужика напоминает поведение беременной женщины, или женщины в период ПМС :D

не знаю чего хотят, меняют мнение....)))

Добавлено через 38 секунд(ы)



ага :crazy:

Зай, это все индивидуально) мужчина и женщина разные ))) но любим друг друга);)


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub