Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Раллийный Кайенн (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17786)

КЕЛЬТ 21.03.2012 01:46

Пока, после переворота на соревнованиях, делали 4 месяца Деф . Переделывали полностью, к сожалению, первое впечатление оказалось обманчивым... Пошел кузов... И все вытекающие... Но он выжил и получил новую жизнь! На днях выложу фотки.
Думаю, к лету приступим к постройке Кая. Проект уже практически готов.

Стойки в любом случае будут другие, Макс, одно дело в городе "прыгнуть" , а совсем другое прыгать за гонку несколько десятков раз... Я уже " прыгнул" на 955... Чуть зубы не повыбивал... Подвеску полюбому надо ставить усиленную и исходить из допустимых нагрузок, раза в три превышающих действительно допустимый прыжок, и соответственно нагрузки вообщем. Вполне допустимо, что Кай просто не выдержит ( кузовом) такие перегрузки.... Но, будем посмотреть.

G.Igor 21.03.2012 02:15

Удачи в постройке.

Golf3 21.03.2012 08:28

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 390630)
А на третьей - жена ездиит:D

Вы это вправду о_О????
шоб я так жил...

MAKS_GTS 22.03.2012 05:46

Цитата:

Я уже " прыгнул" на 955... Чуть зубы не повыбивал...
Пристегиваться нннада))) и подвеска- спорт, высота нормал или пониженная -1)))))

А вообще мне почему то кажется, что для ралли кайен не айс, тяжелый он... Да, можно гтс на пружинах запустить в ралли и уничтожать его, но хватит его на 2-3 гонки, если реально в боевые условия бросить...

kvaga 22.03.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 476460)
не выдержит ( кузовом)

подрамничек? только, хз, как реализовать...

MAKS_GTS 22.03.2012 15:39

А как? Там подушки есть, можно из полиуретена спортивного изготовить, как вариант))) но на долго ли хватит?
Но это мелочи- смотрим на морду- что видим? Да, шаровые, и в нижнем рычаге и в верхнем, что с ними будет после....ээмммм....после 10-го прыжка?))

a_subaru 23.03.2012 02:28

Зимние гонки можно...вполне если снега было хорошо и мороз...то вполне..
Грунт конечно...смерть в первую очередь днищу смерть...
Там много чего не закрыто...это все посечет...

MAKS_GTS 23.03.2012 06:39

Кстати да, там раздатка так неудачно углом висит...выхлоп еще можно пробить запросто(((

Avik 23.03.2012 09:36

днище и остальное снизу можно закрыть всё...не вижу проблем, а вот что делать с его весом это вопрос...
дорогая задумка...

КЕЛЬТ 23.03.2012 09:52

Да защиты, как раз, самая малая проблема из всех. С весом, вроде тоже понятно - после того, как снимется все ненужное, уйдет порядка 400 -500 кг., сейчас самая большая проблема, каркас вкорячить ( завязав его на некое подобие рамы внизу)и полная замена передней подвески.
Проще всего, ( что советовало большинство спортсменов) вылить из стеклопластика кузовные детали Кая, и сложить из них верхнюю скорлупу на готовый прототип...
Но это был бы уже не Кай.... Да и легких путей мы не ищем))))))


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub