Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Fabspeed performance packages (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4437)

D55L 05.02.2009 13:13

Fabspeed performance packages
 
Вложений: 1
Вчера получил майл из Штатов. Предлагают вот такой девайс:

Fabspeed Cayenne performance packages

We are now offering complete performance packages for the 2004- 2007 Cayenne TT and S models. The performance package will save you a considerable amount of money by purchasing all these items at once to include a strong discounted rate. All packages consist of

A.BMC filters (2)
B.2nd cat bypass pipes,
C. Maxflo mufflers,
D.Tips
E. ECU reprogram

04-07 Cayenne TT performance package $4,795.00

04-07 Cayenne S performance package $ 4,395.00

Утверждают, что установка этого пакета совместима с гарантией. Так же гарантируют, что мой Кай поедет лучше, чем ГТС, говорят на американских машинах делали замеры. Кто что думает по этому поводу? Может у кого то уже есть опыт по установке данного девайса.

Картавцев Сергей 05.02.2009 16:31

На мерине ставил тюнинговую систему Lorinser с фильтрами нулевого сопротивления KN,обещали прибавку,прибавилось забот по обслуживанию фильтров(промывка+пропитка новым маслом) и ежегодной замене расходомера воздуха.Ощутимой прибавки мощности не почувствовал

Filin 05.02.2009 16:44

фльтры-нулевики не для нашей пыли. минусов вылезет много больше чем прибавки в мощности.

каты убрать - есть гуд, об этом говорим давно.
бочку тоже стоить поменять, раз каты убрали, а то звенеть будет.

ну и чиповка тоже чтото даст

D55L 05.02.2009 17:34

Спасибо.

Я уже подумал что фильтры не для наших условий эксплуатации, уже накушался с ними проблем на Ауди С2 :(

А вот насчет остального надо будет подумать :)

Кстати, как вы думаете, товарищи, насчет быстрее ГТС, разве это похоже на правду или рекламный свист как всегда :hmmm:

Filin 05.02.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 132217)
Кстати, как вы думаете, товарищи, насчет быстрее ГТС, разве это похоже на правду или рекламный свист как всегда

Ну я чиповкой свою рестайлинговую с-ку догнал до гтс-а

D55L 05.02.2009 19:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Filin (Сообщение 132227)
Ну я чиповкой свою рестайлинговую с-ку догнал до гтс-а

Да, надо будет подумать. Интересно, что скажет дилер про совместимость этого пакета с гарантией.

Кстати они мне скинули несколько последних работ.

scotland 05.02.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от Картавцев Сергей (Сообщение 132139)
На мерине ставил тюнинговую систему Lorinser с фильтрами нулевого сопротивления KN,обещали прибавку,прибавилось забот по обслуживанию фильтров(промывка+пропитка новым маслом) и ежегодной замене расходомера воздуха.Ощутимой прибавки мощности не почувствовал

ох как я с вами согласен :) у самого был 215 в лорензере полностью ..

на мотоциклах такого гемора нет

Surveyor 06.02.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 132217)
, насчет быстрее ГТС,

Кстати, во вторник ОД насильно мне впихивал ГТС за 88 еур....вереща, что дешевле не будет по принцыпам престижа....что думаешь?

D55L 06.02.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 132627)
Кстати, во вторник ОД насильно мне впихивал ГТС за 88 еур....вереща, что дешевле не будет по принцыпам престижа....что думаешь?

Смотря какая комплектация и какая скидка от листа. Скинь в личку комплектацию посмотрю, у меня все хорошие знакомые в Порш Рига. Я тоже хотел новую брать до закона 12.06.07, но потом эСку взял малопользованную, мне ее на фирму надо было вписать, ну ты понимаешь о чем я.


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub