Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ..хонурик))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8743)

Лазарева Татьяна 15.12.2009 12:37

..хонурик)))
 
Вложений: 5
...Ребят....вот не было печали решила приобрести хорька :D... но как то уж очень подозрительно-полазив вчера часа 3 по разным форумам владельцев-естественно не нашла ничего отрицательного, уж очень нахваливают...вот и вопрос в чем подвох и есть ли он... Поделитесь если у кого был опыт общения с этими зверьками...:D

Леди Di 15.12.2009 12:52

Ой, я сама как то такого завести хотела. У меня у друзей был. Говорят запох от них, от мальчиков особенно. А девочки более агресивные. У знакомых девочка была, так вот она парня за нос так тяпнула,что шрам остался:(((

Лазарева Татьяна 15.12.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Леди Di (Сообщение 242980)
Ой, я сама как то такого завести хотела. У меня у друзей был. Говорят запох от них, от мальчиков особенно. А девочки более агресивные. У знакомых девочка была, так вот она парня за нос так тяпнула,что шрам остался:(((

ты знаешь вчера оооч много инфо прочитала по этому вопросу...и про мальчиков действительно есть НО только тогда когда они в "охоте":D поэтому надо кастрировать в маленьком возрасте...и про девочек тоже самое... а на счет "носа"...не надо было совать нос в морду....я б тоже тяпнула:D
и еще... написано что нельзя брать с рук, на рынке, и даже в зоомагазинах...так как народ экономит а зря... они туда поступают из хозяйств которые просто занимаются разведением "на шубы"...и никто ими не занимается...нужно брать с рук...они с нуля на человеческих руках... и пишут что разница колоссальная...:unknw:

Surveyor 15.12.2009 13:32

когда выбирали животину детям, перелопатили всю инфу про грызунов...
Минусы про хорьков - большая клетка, запах, кусаются, не шибко ручные, жрут провода, плинтуса(деревянные) напольные цветы, детские пальцы....да, и живут долго
PS мы выбрали морскую свинку...

Леди Di 15.12.2009 13:37

Ну у меня морская свинка 5-ть лет жила:))))

И потом если выбирать по долгожительству,то вам тогда хомяка надо было брать:))) Они воще год живут:)))

Surveyor 15.12.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от Леди Di (Сообщение 243003)
И потом если выбирать по долгожительству,то вам тогда хомяка надо было брать)) Они воще год живут))

так и хотел, но хомяки днём спят, ночью жрут, и воняют....хотя срок жизни это бооольшой плюс( да простят меня любители домашних животных )
:-)

Леди Di 15.12.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 243014)
так и хотел, но хомяки днём спят, ночью жрут, и воняют....хотя срок жизни это бооольшой плюс( да простят меня любители домашних животных )
:-)

мне кажется все воняют если не убирать:D

А хорьки конечно прикольные и забавные, я даже где то читала что они могут защищать своих хозяев. Вот:)) Прекиньте,как накинется такая колбаса на обидчика:))))

Лазарева Татьяна 15.12.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 242999)
Минусы про хорьков - большая клетка, запах, кусаются, не шибко ручные, жрут провода, плинтуса(деревянные) напольные цветы, детские пальцы....да, и живут долго
PS мы выбрали морскую свинку...

:lol::lol::lol:ржака... ну на счет большой клетки...извините но и животное не "попугайчик"...ему по размерам нужно...и все на форумах пишут что тока на ночь убирают... запах?уже выше отписалась... у подруги был-мальчик...вонююююючий...но кастрировали...и как то всё...пропало...;)
по поводу жрут всё подряд...тоже не особо соглашусь...
..живут долго...эт да...:D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 243014)
так и хотел, но хомяки днём спят, ночью жрут, и воняют....хотя срок жизни это бооольшой плюс( да простят меня любители домашних животных )
:-)

:lol::lol::lol::lol:аааа....паЦталом.. . так и есть...прям мои мысли озвучил...неее..хомяков нах...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Леди Di (Сообщение 243018)
мне кажется все воняют если не убирать:D
:))))

+1 соглашусь... да уж давайте будем честными...ВСЕ грызуны пахнут... и хомяки и мыши...и свинки еще как;):D
..НО кстати хорьки ходят в кошачьи наполнители... им нравится очень...:D

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Леди Di (Сообщение 243018)
А хорьки конечно прикольные и забавные, я даже где то читала что они могут защищать своих хозяев. Вот:)) Прекиньте,как накинется такая колбаса на обидчика:))))

...прикинь такой Рики Тики Тави дома...:D:D:D в наморднике...:D

Dora 15.12.2009 13:55

прикольный зверек, а ему в домашних условиях не скушна буит?

Леди Di 15.12.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 243026)
прикольный зверек, а ему в домашних условиях не скушна буит?

да какая там скука, ножку у стола погрызи, провода понадкусывай, в углу пописай:))))) куча дел:D


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub