Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вот сделал себе светящиеся подлокотники! :) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5689)

Макс_кент 04.05.2009 12:43

Вот сделал себе светящиеся подлокотники! :)
 
Вложений: 5
Все привет!

Вот сделал себе светящиеся подлокотники!
Выкладываю фото на все общий суд! :)

Сразу скажу ночью ни капли не мешают только получаю огромное удовольствие, и ночью даже получается такой эфект что как будто крыша светиться в салоне вообщем очень здорово!
И когда открываю ночью где нибудь в центре города дверь(где скопление людей)
очень многие начинают шептаться... дословно что слышу чаще всего (Смотри как заеб.... светится двери) :)

Запитал в штатную проводку и даже когда регулирую яркость понели приборов, яркость подлокотников тоже уменьшается!

Котофей 04.05.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Макс_кент (Сообщение 170032)
Вот сделал себе светящиеся подлокотники!
Выкладываю фото на все общий суд!

Прикольно!
А когда двери закрыты, т.е. в движении тоже светяцца? Если да, то наверное утомляет и стёкла бликуют...

Natik 04.05.2009 12:56

Это же входитв стандартную комплектацию на 2007. Разве нет?

наоми911 04.05.2009 13:09

[QUOTE=Макс кент

Сразу скажу ночью ни капли не мешают только получаю огромное удовольствие, и ночью даже получается такой эфект что как будто крыша светиться в салоне вообщем очень здорово!
И когда открываю ночью где нибудь в центре города дверь(где скопление людей)
очень многие начинают шептаться... дословно что слышу чаще всего (Смотри как заеб.... светится двери) :)

для калуги да! бохато. неужели все для того,что б услышать такое? или реально удовольствие получаете?

Dartanian 04.05.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от Макс_кент (Сообщение 170032)
Все привет!

Вот сделал себе светящиеся подлокотники!
Выкладываю фото на все общий суд! :)

Сразу скажу ночью ни капли не мешают только получаю огромное удовольствие, и ночью даже получается такой эфект что как будто крыша светиться в салоне вообщем очень здорово!
И когда открываю ночью где нибудь в центре города дверь(где скопление людей)
очень многие начинают шептаться... дословно что слышу чаще всего (Смотри как заеб.... светится двери) :)

Запитал в штатную проводку и даже когда регулирую яркость понели приборов, яркость подлокотников тоже уменьшается!


А что оттуда светиться лампочки или что?

Макс_кент 04.05.2009 13:46

Сколько вопросов :)

1.Отвечаю в движение тоже всетится,но не мешает и не отвлекает,даже ночью в дождь.... Бликов ни каких нету,сам этого не люблю!

2.Второй момент Калуга не причем я как то заехал к Маркину он спросил что за прикол? :) Сказал смотриться лучше чем стандартная!

3.Да бывают они в стандарте но ели светят... так по серединки для фона!

4. Сделал для себя а не для окружающих :) а это я написал только то что слышу частенько! :)

5. Это не лампочка, туда поместил качественную диондную ленту! Вообщем ничего не торчит и ни чего не видно... Только вдоль всей двери свет...

Вообщем скажу честно мне вообще по кайфу ну и друзья сказали вообще смотриться четка... А они ни на жигулях ездят... И к колхозу тоже жестко относятся :)

наоми911 04.05.2009 13:50

Я была в Калуге,там вообще на каен как на нло смотрят. Мы там ставили многие машины на учет,т.к коней много,все на себя(и мужа) писать не хотелось,а у Вас там хорошие цены на страховку и налог меньше в 2 раза.

Filin 04.05.2009 13:51

главное чтобы мой брат не увидел эту тему.
он у меня падкий на всякие светящиеся заманушки. а мне потом часами приходится его отговаривать :D

2 КАЕНА 04.05.2009 13:52

у меня в обоих машинах святятся прям с завода, тока не так ярко, а клавишей на верху консоли(где люк) можно поменять яркость света

Макс_кент 04.05.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 170072)
Я была в Калуге,там вообще на каен как на нло смотрят. Мы там ставили многие машины на учет,т.к коней много,все на себя(и мужа) писать не хотелось,а у Вас там хорошие цены на страховку и налог меньше в 2 раза.

по поводу налога я прописался еще поглубже чем Калуга... и мой налог на кай 45руб за лошадь... Наверно для Москвичей завидный момент :) Так что пишу для всех... Кому надоел турбак или S-ка готов поменяться с доплатой... на 3.2 :)


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub