Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Вскрыть Каен (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1461)

krutik 19.02.2008 20:55

Вскрыть Каен
 
У меня тут такая проблема умер акумлатор и машину никак не открыть ключем пробуем через дверь не открывает а других
замков у каенна не бывает никто не может подсказать как еше можно открыт ?может есть еше где замок но на багажнике его точно нету других мест просто незнаетм помогите пожалуста

Stas 19.02.2008 21:08

странно очень. у меня умирал аккумулятор недавно. машина с ключа открывалась...

Стас.

G_A 19.02.2008 23:29

читаем мануал, отгибаем правый локер и дергаем за аварийный трос. открываем капот, подключаем бустер и нажимаем кнопочку на ключе.

ЗЫ Если ключ вставляется нормально, но не проворачивается в личине - самое время пробить полную комплектацию ам у дилера, сравнить со своей и, если что-то не сойдется - ломиться искать продавца

krutik 20.02.2008 03:04

Да машину брал нулевую так как там есть система кейлесгоу ни разу не пользовался ключами как бы говоря как я обнаружил сейчас у меня два разных ключа сам не понимаю как ето возможно но ключи сверил они разные по форме но мастер дебил все питался открыт и в итоге замок вообще поломался но второй ключ подходит но уже поздно

Можно по подробней насчет аварийного открытия что такое отгибаем правый локер? а где он вообще находится можеш плз по подробней рассказать а то я сам не понял где он находится подключаем бустер а бустер это что? понимаю запарил но мне это очень важно помоги плиз машина стоит на стоянке и мне уже горят надо ломать стекло:( и это говорит чувак из сервиса порше

G_A 20.02.2008 04:14

Млииин! Зашлите этого доброго человека изучить предмет "аварийный трос открытия капота". Правый локер (внутренний щиток колесной арки) отгибаем в передней части, у крыла, надо несколько саморезов выкрутить для этого, и ищем там петелку, как на картинке в ЛС. Бустер - это акумулятор в коробочке и уже с проводами. Можно взять любой акумулятор или машину, и провода типа "прикуриватель".

Был неправ, в инструкции пользователя этого нет.

xXxStitchxXx 05.03.2008 13:00

А в моей инструкции (американской) об этом подробно написано.

G_A 05.03.2008 13:59

я чЁ, я на сайте ткнул первую попавшуюся инструкцию, и поиском по ней. не нашел(

Steel-master 15.12.2009 15:15

Я сёдня столкнулся с такойже проблеммой, расскажите поподробней пожалуйста как открыть капот

Serg124 15.12.2009 21:12

вот мне почемуто кажется что подобные вопросы в открытую на форуме обсуждать не стоит.... к вопросу об угоняемости так сказать... :(

Айён 15.12.2009 21:42

Так открывается тока капот, а двери после как прикуришь аккумулятор, с ключа открываются что тут страшного?


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub