Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Playstation 3 или Nintendo wii sport (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6958)

Filin 24.08.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от R2D2 (Сообщение 204321)
Купи обе! По теме:Хбокс - в топку. Лучше ПС3 -ничего нет.

Аргументы?

ALEX_ALEX 25.08.2009 09:44

Я купил ребенку сони пс3 по тому, что:
1. Поддерживается большое разрешение, и не болят глаза.
2. Стабильно читает любые носители на CD (CD/DVD/блю рей)
3. Есть оптический выход на звук, и соответственно ресивер его раскладывает как положено;)
4. Джойстики не имеют проводов и подзаряжаются через USB
5. Приобретенные диски крайне долго живут.
6. Есть выход в интернет и сносная навигация.
7. Поддерживается командная игра через интернет и по сети.
8. Занимает не много место в связи с возможностью колонной установки.
9. Исключительно надежный интерфейс и ПО.
Все остальное (в том числе сиксатис) порадовало не меньше. Хорошая приставка, нормальный досуг. Всем остальным (имеются в виду яркие противники игр) вопрос: а что делать, когда пришел с прогулки из бассейна, уроки сделаны, с друзьями пообщался и в спортивную секцию только завтра? Курить бамбук, пойти к наркоманам во двор, распить пузырь, назвать родителей идиотами, пойти играть в эту приставку к другу?:)

Нисаленый коржык 25.08.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 204509)
Всем остальным (имеются в виду яркие противники игр) вопрос: а что делать, когда пришел с прогулки из бассейна, уроки сделаны, с друзьями пообщался и в спортивную секцию только завтра? Курить бамбук, пойти к наркоманам во двор, распить пузырь, назвать родителей идиотами, пойти играть в эту приставку к другу?:)

учицца, учицца, и еще раз учицца, как завещал Великий Ленин :)
хобби, кружки, секции, интересы всякие развивать, и здорово, когда все это вместе с друзьями.
ИМХО, ИМХО, ИМХО.

dixi 25.08.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 204203)
dixi, у меня Wii дома валяется без дела. могу подарить твоей дочке если интересно.

по теме: PS3 какаято более взрослая. графика, игры все однозначно расчитано на подростковую аудиторию и на таких как мы, которым по вечерам иногда хочется пострадать ерундой.
Wii однозначно сделана с прицелом под динамичные дестские и семейные развлечения. графика на порядок слабее, зато в ней предпринята небезуспешная попытка развлечь игрока более интересной системой управления.

Дим если без дела лежит..то почему нет.....А куплю тогда ПС 3 как раз она поюзает и поймет, интересно это ей или нет и чему предпочтение отдать.....И будет две игрухи по цене одной....Куда подъехать.?

xor777 25.08.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 204580)
Дим если без дела лежит..то почему нет.....А куплю тогда ПС 3 как раз она поюзает и поймет, интересно это ей или нет и чему предпочтение отдать.....И будет две игрухи по цене одной....Куда подъехать.?

в личке

dixi 25.08.2009 13:24

ок.

ALEX_ALEX 25.08.2009 17:45

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 204564)
учицца, учицца, и еще раз учицца, как завещал Великий Ленин :)
хобби, кружки, секции, интересы всякие развивать, и здорово, когда все это вместе с друзьями.
ИМХО, ИМХО, ИМХО.

В любом случае полностью занять ребенка не получится (у меня от первого брака дочь и сын 14 лет, я знаю, что говорю). Всегда остается свободное время. И вот как его занять - это уже проблема. Хуже когда у ребенка отобрать эту приставку на совсем, вот тут начанается комплекс ущербности;) ИМХО

w124 26.08.2009 10:20

+1 к ПС3 в плане графики и всего остального, я своим купил одну из первых спасибо пилотам контрабасом с японии притащили.

Играют поскольку постольку, в телефон гораздо больше))))))))))))
Когда она есть сооблазн меньше, чем в гости ходить

Насчет Вилли береги телек, много случаев полетов джойстиков в экран было.
У меня приятель сейчас в какие-то спортивные игры типа пинг-понга со своей барышней то на раздевание, то на отжимания играет )))))))))))))))

так сказать к спорту приучает, проиграла 50 подъемов на пресс, или там 20 отжиманий, последняя ставка 100 приседаний ))))))))))))))

ZWER 27.08.2009 04:25

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 203882)
у меня ps3 года два уже... совершенно нет детских игр купил дочке WII она была очень довольна.. белоснежки и русалки всякие.. играет без фанатизма несколько раз в месяц.
для девочки однозначно WII

++++++10000000

Именно )

dixi 07.09.2009 14:01

Вчера Дима с Аллочкой подарили приставку WII и кучу игр и даже привезли..за, что им отдельное спасибо..Сегодня начну изучение и передачу опыта дочке..
А у кого то есть инструкция на русском?


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub