Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Готовься FORBE'S,ГАИшники идут :-) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1164)

ПростоВ 03.01.2008 03:03

Готовься FORBE'S,ГАИшники идут :-)
 
Вот и наступил Новый Год! Еду по городу и удивляюсь сколько же оказывается у нас гайцов...Ещё 31 декабря никого не было и, похоже, сразу после боя курантов они побросали бокалы и айда бабурезики закалачивать...Каждые 200 метров стоят, "бедолаги", ни праздников им, ни выходных не надо - новые правила действуют, пора становиться богатыми...
Кто нибудь уже испытал тягу к богатству продавцов полосатого чуда?

BITRU 03.01.2008 03:29

У гаишников наших 1ого в 9 утра совещание было :)

А так я наоборот в удивлении. чето совсем гайцев не вижу. странно...

А только что посмеялся на славу. Ехал домой. Выехал с попорота смотрю гайцы а мне снова поварачивать. а у них мысль что от них само сабой. Я пристегнут по новым правилам но с мобилой. Да и как писал ранее на форуме прозевакал обновление страховки :(( ну кароче 1000 готов.
а перед поворотом нужно сказать светофор и он красный. Стою жду мозгаделанья. Мент переходит дорогу на изготовке ждет меня. и тут дарогу пересикает мойщик дорог и становиться перед метном :)))) у меня зеленый ногу в пол повернул и притормазил еду спакойно. И в зеркало тока вижу как мент чють ли не бежит врепед грузовика но поздно палкой за машиной махать. :)))

Манделла 03.01.2008 15:18

Пришлось пристегнуца...это просто трындетс...ощущение как будто меня связали или привязали...а када забываю пристегнуца, эта мая дура начинает пищать...меня это бесет есчо больше...в общем езжу бешусь...может привыкну...:unknw:
у меня машина не тонированная, если затанирую не видно будет особо, что я не пристегнутая???
я как тока купила ее решила тонировать, а подружка грит...нех...пусть смотрят парни и знакомяца...вот выйдешь замуж затонируешь...и ржОт...:D:D:D
короче одни издевательства...:cray:

Sexy_Black_Vio 03.01.2008 15:49

меня вчера вечером остановили,была не пристегнута, ни слова не сказали только Счастливого Пути пожелали! Видать в Сочи они еще не освоились:yahoo:

патрик 03.01.2008 16:51

Им не до новых правил,они английский целыми днями учат)))

Манделла 03.01.2008 19:02

Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 30152)
Им не до новых правил,они английский целыми днями учат)))

:D:D:D везет...

ПростоВ 04.01.2008 22:41

Сегодня вроде поуспокоились парни:D Или уже рубанули до рождества, решили отдохнуть...

Егор 05.01.2008 17:53

Сегодня мчал по кутузе , и не заметил как обогнал машину дпс (115 км\ч), так он меня потом догонял весело моргая всеми стробоскопами, я конечно остановился и за 1000р он мне объяснил - как нехоросо обгонять инспектора дпс !:blush:

ПростоВ 06.01.2008 00:59

Сама лояльность:D Какие то 1000 руб. и ты начинаешь понимать как это нехоросо

Егор 07.01.2008 17:56

за 1000 , он же объяснил только что инспектора нельзя обгонять , надо было дать больше , он бы и про всех остальных не забыл , а тоже разъяснительную работу провёл :D


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub