Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   [Куплю] постели 2шт и 4 распредвала на 4,5 турбо 48,50 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52567)

Домье 18.05.2019 10:05

постели 2шт и 4 распредвала на 4,5 турбо 48,50
 
куплю голые валы 2 впуска 2 выпуска и постели левая правая , очень необычная и редкая ситуация задрало распреды.

куплю или могу обменять на такие же запчасти в идеальном состоянии от 4,5 Ска

Belauto 18.05.2019 17:09

пастель обычно отдельно никто не продает, или это вы так экономите ? если головки в сборе нужны с валами , позвоните, есть

Домье 18.05.2019 21:42

смысл покупать старую голову если у меня проблема с постелями , кстати в них необходимость отпала , свои идеальные нашлись . теперь ищу распреды, сколько будет ясно через пару дней после дефектовки

Belauto 18.05.2019 21:52

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079591)
смысл покупать старую голову если у меня проблема с постелями , кстати в них необходимость отпала , свои идеальные нашлись . теперь ищу распреды, сколько будет ясно через пару дней после дефектовки

Вам то смысла нет ))), но и продавцу нет смысла пастель отдельно продавать, если головки живые

Домье 18.05.2019 21:57

в порше пастели и распреды конкретный неликвид, последнее что из строя выходит , это у меня каким-то чудным образом распреды на ровном месте заклинило и как выясняется загнуло 2 клапана .

Belauto 18.05.2019 22:03

пастели отдельно обычно не продают, продают гбц целиком (это сэндвич из 2х половинок), а валы отдельно без проблем.

Belauto добавил 18.05.2019 в 21:03
если только конечно нижняя часть не убита, часто при задирах нижняя часть страдает

Домье 18.05.2019 22:24

так можно и головки назвать сопряженные с блоком :crazy:

это отдельные детали никак не связанные и взаимозаменяемые

Belauto 18.05.2019 22:32

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079597)
так можно и головки назвать сопряженные с блоком
это отдельные детали никак не связанные и взаимозаменяемые

это вам так удобно думать ), гбц всегда продают в сборе, на 955 она из 2х частей, на 957 она целиком, нижнюю часть отдельно хрен продашь, так же как и верхнюю, да и спросом они пользуются, часто поршнем пятак снизу набивается, из за этого головку покупают, так же на 957 часто появляются микротрещины и головка идет под замену, валы тоже часто покупают, на 955 часто гребенку портят на валах, отдельно её не поменять, на 957 вал 5-8 цилиндра под замену, фазовращатели тоже, поэтому зря вы думаете что это неликвид

Домье 18.05.2019 23:45

я на вещи реально смотрю и на статистику что сколько стоит и чем завалены разборки

Belauto 18.05.2019 23:51

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079601)
я на вещи реально смотрю и на статистику что сколько стоит и чем завалены разборки

валы к примеру по 5ку за штуку если без фазиков, фазовращатели отдельно тоже по 5ку за штуку, это цены по рынку, и то из за того что каждый кому не лень уже пилит кайен )))

Домье 19.05.2019 00:11

правильно , алчные разборщики ломят цену и сидят на своих запчастях , а частники разбирают задратые моторы и продают разумно , делая добро кайеноводам

Belauto 19.05.2019 00:21

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079604)
правильно , алчные разборщики ломят цену и сидят на своих запчастях , а частники разбирают задратые моторы и продают разумно , делая добро кайеноводам

скорее наоборот, куча халявщиков
к примеру один новый распредвал стоит 82 000 рублей на сегодняшний день
бу в Германии стоит 250 евро (18000 рублей) + доставка
в России в живом состоянии - 5000
стесняюсь спросить, но по какой цене Вы хотите найти и купить ?

Домье 19.05.2019 00:44

начнем с того что я у вас покупать и не собираюсь , мне нужно в Москве , открою на днях список разборок и частников и найду . проблема в 955-957 в халявщиках которые парят мозг , даже за копейки и ничего в итоге не покупают , когда с деньгами едешь то продавцы нелеквида , а это реально на сегодняшний момент нелеквид , рады избавится , дальше будет только хуже , у народа нет денег , а моторы задирает , гильзовку за 400 не потянуть она равна стоимости машины

Belauto 19.05.2019 00:52

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079607)
начнем с того что я у вас покупать и не собираюсь , мне нужно в Москве , открою на днях список разборок и частников и найду . проблема в 955-957 в халявщиках которые парят мозг , даже за копейки и ничего в итоге не покупают , когда с деньгами едешь то продавцы нелеквида , а это реально на сегодняшний момент нелеквид , рады избавится , дальше будет только хуже , у народа нет денег , а моторы задирает , гильзовку за 400 не потянуть она равна стоимости машины

так я вам и не предлагаю, мне интересно за сколько вы хотите купить, а валы также как и гбц нормально продаются и покупаются, и утверждение про денег нет, тоже спорный момент ))) без денег двигатель не починить, да и зачем покупать порше, если нет денег на его обслуживание и ремонт ?

Домье 19.05.2019 08:06

согласен , зачем они покупают порше если нет элементарных денег на хороший бензин налог и ремонт . насчет цен , может у вас в Питере дефицит запчастей и разборщики пользуясь моментом накручивают цены , в Москве все демократичнее и хорошая конкуренция .

Vetal 72 19.05.2019 08:31

Цитата:

Сообщение от Belauto (Сообщение 1079598)
так же на 957 часто появляются микротрещины и головка идет под замену

Есть примеры,а лучше фото этих головок с трещинами?

Belauto 19.05.2019 10:32

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 1079618)
Есть примеры,а лучше фото этих головок с трещинами?

На 957 есть примеры и по головкам, неделю назад на Липецк ушла одна гбц, микротрещина , по блокам на 957 тоже бывало, фотографий у нас нет, симптомы : наличие антифриза в масле и последующая оппрессовка выявляет проблему

Belauto добавил 19.05.2019 в 09:32
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079615)
согласен , зачем они покупают порше если нет элементарных денег на хороший бензин налог и ремонт . насчет цен , может у вас в Питере дефицит запчастей и разборщики пользуясь моментом накручивают цены , в Москве все демократичнее и хорошая конкуренция .

Мне не рассказывайте какие в Москве цены, я даже ваши посмотрел , магнитола мертвая за 9, при ценах магнитол под ремонт 1-3
Стартер на 4.5 -8, при том что бу по Москве и Питеру 4-5
Будем честны, продать хотите подороже, а купить почему то за копейки, при этом запчасти только в оригинале, и прайс на новые космический, убеждая что кроме Вас эти запчасти никому не нужны, и все продавцы вокруг просто рыдают , продавая никому не нужный металлолом

виктор бар 19.05.2019 12:54

Цитата:

Сообщение от Belauto (Сообщение 1079624)
Стартер на 4.5 -8, при том что бу по Москве и Питеру 4-5

Я уже купил стартер новый на 4.5 за 8 аналог и две недели и стартер сгорел - конструктивно не приспособлен под это авто, после купил бу за 5 и полет нормальный.

Belauto 19.05.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от виктор бар (Сообщение 1079632)
4.5 за 8 аналог и две недели и стартер сгорел

я не про новый аналог (его можно купить дешевле), я про б/у стартер за 8
https://forum.cayservice.ru/showthre...115#post126115
при средней температуре по Москве за б/у 4-5 тысяч, а если поискать то и за 3
цена, это личное дело каждого конечно, но это к разговорам про распредвалы по 5000 - зажрались, дорого, это же металлолом )))

виктор бар 19.05.2019 13:21

Цитата:

Сообщение от Belauto (Сообщение 1079633)
я не про новый аналог (его можно купить дешевле)

Новый аналог минимум 8500

Belauto 19.05.2019 13:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от виктор бар (Сообщение 1079634)
Новый аналог минимум 8500

Krauf STB4525BA 6660р (emex розница)
5904р (поставщик Москва, 49 шт в наличии на складе)

не на правах рекламы, Krauf (Германия) - реально китай на месяц, в отличии от BOSCH, но факт остаётся фактом
про опт. цены даже не рассуждаю

виктор бар 19.05.2019 13:38

ты смотри, а я в свое время когда брал их не было

Spartak27 19.05.2019 13:54

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079607)
начнем с того что я у вас покупать и не собираюсь , мне нужно в Москве , открою на днях список разборок и частников и найду . проблема в 955-957 в халявщиках которые парят мозг , даже за копейки и ничего в итоге не покупают , когда с деньгами едешь то продавцы нелеквида , а это реально на сегодняшний момент нелеквид , рады избавится , дальше будет только хуже , у народа нет денег , а моторы задирает , гильзовку за 400 не потянуть она равна стоимости машины

С Японии во Владике машина целиком с пробегом до сотки констриком в 300-350 выскакивает. 400 это дорого.

Spartak27 добавил 19.05.2019 в 12:54
Цитата:

Сообщение от виктор бар (Сообщение 1079634)
Новый аналог минимум 8500

В Хабаровске дешевле есть.

Домье 19.05.2019 16:03

Цитата:

Сообщение от Belauto (Сообщение 1079633)
я не про новый аналог (его можно купить дешевле), я про б/у стартер за 8
https://forum.cayservice.ru/showthre...115#post126115
при средней температуре по Москве за б/у 4-5 тысяч, а если поискать то и за 3
цена, это личное дело каждого конечно, но это к разговорам про распредвалы по 5000 - зажрались, дорого, это же металлолом )))

я объясню почему , в отличии от тех хламных машин которые идут на разбор ,эта машина покупалась новой , пробег родной и состояние идеальное технической и у меня нет цели избавиться от детали , поэтому и цена такая , продастся хорошо , не продастся еще лучше . вот к примеру постели непонятные у вас за дорого покупать или взять идеальные бесплатно , к сожалению валы от Ски не подходят

Belauto 19.05.2019 19:49

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079643)
постели непонятные у вас

непонятные они для Вас, так же как и идеальный кайен который вы разбираете и которому уже как минимум 13 лет )))
понятные это видимо когда бесплатные )))

Belauto добавил 19.05.2019 в 18:48
и постели отдельно у нас в продаже нет, а по цене пива тем более
Мы продаем понятным покупателям по понятным ценам головки в сборе, или валы отдельно с гарантией на установку и проверку, Вам удачи в поисках понятных валов в идеальном состоянии по цене китайских колодок на ВАЗ. Нет желания Вас переубеждать и что то доказывать. Удачи .

Belauto добавил 19.05.2019 в 18:49
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079643)
машина покупалась новой

и любая из машин когда то покупалась новой )

Домье 20.05.2019 01:17

вот вы разборщики по ушам любите ездить , но тут не лохи которые с лапшой уходят , я отдал машину сделать под ключ с гарантией 1 год 50ткм , мне фиолетово какие у вас валы по дорогим ценам и какие у ребят с разумными ценами . я их покупаю с условием что будет диагностика в механическом цеху , а еще лучше с доставкой до приемной , где мастера их осмотрят промерят и подпишутся на их установку с гарантией , либо не примут и сделка не состоится .
я например в своих деталях уверен , а на разборках убитые машины это лотерея , кроме вариантов когда например битая или кривая машина на ходу , мы на ней прокатились , все в идеале , вы открываете мотор и отдаете мне валы , да тогда можно и по 5 за комфорт

Belauto 20.05.2019 02:06

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079669)
по дорогим ценам

окстись ))) 5000 это дорогая цена за вал ? не смеши
а покупать можешь как угодно , я думаю с такими запросами условия диктовать будет сторона продавца, если конечно найдутся идиоты, они тебе и за 500 рублей новый вал продадут, или на бусы поменяют ))) и в машину бонусом его воткнут, вроде не осень ... сезон не настал для болячек
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079669)
я например в своих деталях уверен

как и мы в своих, только они в отличии от ваших в рабочем состоянии, я имею ввиду вашу дохлую балалайку с когда то нового авто, купленного естественно новым не Вами

Belauto добавил 20.05.2019 в 01:06
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079669)
все в идеале

когда двигатель в идеале, то прайс 200 за в сборе, у уйдет он в сборе, и могу уверить вас что никак иначе, и никто не будет распрягать головки что бы продать вам валы с идеального двигателя за бесплатно
ваш вариант, стучащий двигатель с живыми гбц, и выклянчивание этих головок хотя бы за 30ку пара с доводами о том, что вы единственный в мире, кто их купит, или комплект валов за 10ку по той же самой схеме ))) и с такой экономией, я уверен, что ваш кайен идеален только в вашей фантазии ... насмотрелся я на такие кайены и на их владельцев.

Домье 20.05.2019 02:12

ага заливай , вы разборщики , кушать хочется всем , поэтому надо купить самую дешевую машину , разобрать , отмыть подкрасить и продать дороже .
в гаражах 15 лет была разборка ,каждый день выезжая с территории наблюдал, как чумазые помощники, мыли , чистили , пескоструили и потом красили детали с разобранных машин , а затем хозяин на красивом дорогом автомобиле вез их на чистый склад , где продавал как с почти новых автомобилей .

вот именно поэтому свой отличный авто я разобрал , инвентаризировал и положил на полки себе в запас , а все что не подходит к турбо или не понадобится продаю , летом все ненужные детали вывезу на дальний склад и про них забуду , а сейчас они в горячем месте лежат и немного кузовщна мешает

Belauto 20.05.2019 02:16

я же говорю .. воспаленный мозг )))

Belauto добавил 20.05.2019 в 01:16
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079676)
чумазые помощники, мыли , чистили , пескоструили и потом красили детали с разобранных машин

это как минимум не рентабельно, вы видимо цех покраски не отличаете от авторазбора

Домье 20.05.2019 02:16

Цитата:

Сообщение от Belauto (Сообщение 1079674)
когда двигатель в идеале, то прайс 200 за в сборе, у уйдет он в сборе, и могу уверить вас что никак иначе, и никто не будет распрягать головки что бы продать вам валы с идеального двигателя за бесплатно
ваш вариант, стучащий двигатель с живыми гбц, и выклянчивание этих головок хотя бы за 30ку пара с доводами о том, что вы единственный в мире, кто их купит, или комплект валов за 10ку по той же самой схеме ))) и с такой экономией, я уверен, что ваш кайен идеален только в вашей фантазии ... насмотрелся я на такие кайены и на их владельцев.

ага в идеале :D, в идеале мотор у старого кайена который выехал из варот гильзовки с гарантией и заказ нарядом на 400тр , как Гарри в свое время купил турбоС

а вы можете дальше жить в своих фантазиях и порется от чувства крутости

Belauto 20.05.2019 02:33

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079679)
в идеале мотор у старого кайена который выехал из варот гильзовки с гарантией и заказ нарядом на 400тр

и вы хотите что бы с такого мотора Вам валы сняли и привезли с доставкой, и наверное приплатили бы что бы от них избавиться ?
Я открою вам глаза,бу двигатели живые, достаточно быстро и хорошо уходят за 150-200 т.р , в том числе и гильзованные
400 даже со снять и поставить дорого, если конечно он не собран на новых оригинальных поршнях.
а в вашем случае, и такого не светит, так как даже 150-200 это ДОРОГО ...
и не требуется доказывать обратное, а за ценами на гильзованный двигатель хотя бы к Виталику постучи, он в этой теме уже отметился )))

Belauto добавил 20.05.2019 в 01:33
И нет смысла на эту тему дискутировать с Вами дальше, всем кому действительно надо, позвонят, заедут и купят что им надо, а разводить полемику а том ка вы на своем новом кайене из салона выехали в 2003 году, за 16 лет накатали 90 тысяч км и решили разобрать, инвентаризировать запчасти, и кайфовать от этого, моргая левым глазом и правым наблюдая за чумазыми разборщиками, которые откручивая очередное крыло с мертвой тачки , попутно его отпескоструили и покрасили , что бы передать своему шефу, который повез это крыло потом в офис , что бы продать его как бу себе в минус (потому что пескоструй и покрас это как минимум 6000)
ЭТО КАК МИНИМУМ - КЛИНИКА, я ничего не упустил ? поэтому просто говорю, Удачи Вам в поиске )))

Домье 20.05.2019 03:12

вы глаза лохам открывайте которым тут будете впаривать запчасти выше рынка , мне это не интересно .
Очередной магазин под видом частника решил детальки попродавать и думает что он умнее всех остальных

Belauto 20.05.2019 03:15

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079683)
вы глаза лохам открывайте которым тут будете впаривать запчасти выше рынка , мне это не интересно .
Очередной магазин под видом частника решил детальки попродавать и думает что он умнее всех остальных

Вы ошибаетесь, и по запчастям не в зуб ногой. Вам книжки писать надо ... Удачи.

Домье 20.05.2019 03:16

Цитата:

Сообщение от Belauto (Сообщение 1079680)
и правым наблюдая за чумазыми разборщиками, которые откручивая очередное крыло с мертвой тачки , попутно его отпескоструили и покрасили , что бы передать своему шефу, который повез это крыло потом в офис , что бы продать его как бу себе в минус (потому что пескоструй и покрас это как минимум 6000)
ЭТО КАК МИНИМУМ - КЛИНИКА, я ничего не упустил ? поэтому просто говорю, Удачи Вам в поиске )))

прикидываетесь или действительно кухни разборов не знаете , видно первый день хозяин поставил на форуме писать и размещать запчасти , а вы пока не в теме всех тонкостей , о каких типах запчастей речь идет и чем красят

Belauto 20.05.2019 03:20

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079685)
прикидываетесь или действительно кухни разборов не знаете , видно первый день хозяин поставил на форуме писать и размещать запчасти , а вы пока не в теме всех тонкостей , о каких типах запчастей речь идет и чем красят

я же говорю КЛИНИКА, травы отсыпьте )))

Домье 20.05.2019 08:59

так все плохо в магазине завышенных цен что хочется забыться ? врятли поможет , излечение только одно , сделать цены разумные и люди к вам потянутся

Belauto 20.05.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079689)
так все плохо в магазине завышенных цен что хочется забыться ? врятли поможет , излечение только одно , сделать цены разумные и люди к вам потянутся

Вы свои цены лучше подредактируйте)) они у Вас за гранью разумного видимо как и Вы сами ))) У нас с ценами и с продажей всё в полном порядке. И с такими ВУНДЕРКИНДАМИ :crazy: мы стараемся не работать, но можем подсказать где по субботам бесплатно подают )) :D

Belauto добавил 20.05.2019 в 12:23
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079689)
HELP! Куплю новые оригинальные запчасти , прокладки на мотор 48.50 4,5л 955
до 25 мая 2019 года

за сколько готовы новые прокладки купить ? вопрос больше риторический, просто поржать ...

Spartak27 20.05.2019 13:52

Разойдитесь вы уже по разным углам.

Домье 20.05.2019 14:14

не унимается новоиспеченный продаван, Реклама на сайте платная , вот и тусит в темах и создаёт кипишь за бесплатно ;)

работы с такими конскими ценами и клиентов в белавто нет, зато времени полно на форуме строчить

Belauto 20.05.2019 14:24

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1079709)
не унимается новоиспеченный продаван, Реклама на сайте платная , вот и тусит в темах и создаёт кипишь за бесплатно

абсолютно не так , у нас всё в полном порядке с продажами и для этого форум не требуется
да и кипиш Вы создаете, усераясь за идею, которую кроме вас никто не поддерживает ))) Я же уже вам сказал, удачи, да и когда завязывался разговор, мы не могли предположить что, Вы с такими тараканами и свистящей крышей ))) Без обид. Удачи, дальше дискутировать с Вами смысла не имеет..


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub