Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Cayenne S / E3 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=51431)

SeYuK 08.10.2018 17:49

Квартиру запираем от хулиганья и по привычке) потому что в случае чего, хороший слесарь вскрывает ее осторожненько за 2-3 минуты (это если замок качественный, а слесарь с нужным опытом)).

Но в целом, я с вами согласен.
Хотя в Норвегии на севере не запирают ни дома, ни машины. И это очень непривычно, дико даже, но здорово.

В любом случае, возвращаясь к авто - keyless очень удобная вещь.
Лучше добавить секретку на зажигание, чем отказаться от keyless - уровень защиты от угона даже выше чуть будет.

Домье 08.10.2018 18:04

что сложного на пульте кнопку нажать и вставить ключ в замок . Автомобильный ключ это олицетворение духа драйверства , машины и так уже стали напоминать сенсорные телефоны

VovikIII 08.10.2018 18:07

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1061350)
что сложного на пульте кнопку нажать и вставить ключ в замок . Автомобильный ключ это олицетворение духа драйверства , машины и так уже стали напоминать сенсорные телефоны

На новых даже без килесс не надо вставлять в замок - там уже "вставлена" заглушка напоминающая уже вставленный ключ - ее просто повернуть. Оставили дух порше в этом. Одинаков завод что так что так без ключа вставленного на Е3 :-)

Домье 08.10.2018 18:25

Хорошо что ключ слева остается :D

Gamlet 08.10.2018 19:12

Цитата:

Сообщение от SeYuK (Сообщение 1061342)
А что вы хотите от GTS, чего нет в уже готовых моделях?

Ачто есть в готовых моделях?))) С-ка не интересна в любой комплектации, ниже уже овощное рагу,турбо не оправдывает своих денег! Во владение были турбо-турбо-с,дизель е2 и гтс е2!
Гтс кмк лучше на каждый день!

VovikIII 08.10.2018 19:27

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1061364)
Ачто есть в готовых моделях?))) С-ка не интересна в любой комплектации, ниже уже овощное рагу,турбо не оправдывает своих денег! Во владение были турбо-турбо-с,дизель е2 и гтс е2!
Гтс кмк лучше на каждый день!

Какая мощность была у ГТС ? - сравните с мощностью простого нового Е3 С :) А еще и отношение мощности к весу сравните. Или в ГТС главное что был "немного мощнее аналогичных С ?" ;)

Gamlet 08.10.2018 19:48

Цитата:

Сообщение от VovikIII (Сообщение 1061365)
Какая мощность была у ГТС ? - сравните с мощностью простого нового Е3 С :) А еще и отношение мощности к весу сравните. Или в ГТС главное что был "немного мощнее аналогичных С ?" ;)

Гтс в стоке уже по комплектации лучше турбо! Сейчас как у меня в е2 420 лс
Думаю гтс золотая середина !

VovikIII 08.10.2018 20:01

Цитата:

Сообщение от SeYuK (Сообщение 1061346)
...В любом случае, возвращаясь к авто - keyless очень удобная вещь...

Согласен. Хотя мандраж некий есть. Как будто уезжаешь, а дверь на 1 замок закрыл (хотя пофигу же на 1 или 2-3)

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1061366)
Гтс в стоке уже по комплектации лучше турбо! Сейчас как у меня в е2 420 лс
Думаю гтс золотая середина !

А, с точки зрения оптимальной стоимости наборов опций - очень даже возможно !!! Теперь понятна Ваша логика относительно ГТС ! :)

Gamlet 08.10.2018 20:11

[QUOTE="VovikIII;1061367"]
А, с точки зрения оптимальной стоимости наборов опций - очень даже возможно !!! Теперь понятна Ваша логика относительно ГТС !


Думаю мнение у всех разные могут быть,опции и в гтс нужно добирать,хотя многими опциями не пользуемся никогда))) Например телевизоры,открывание ворот и тд)))

VovikIII 08.10.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1061368)
....Думаю мнение у всех разные могут быть,опции и в гтс нужно добирать,хотя многими опциями не пользуемся никогда))) Например телевизоры,открывание ворот и тд)))

Зато когда какой-то из ненужных опций нет - ее ой как может не хватать просто потому, что ее нет, а не потому, что нужна реально :crazy:


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub