Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Письмо Святому Отцу. Тема: "Аборты" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29607)

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 21.04.2013 03:09

...
 
...

Armada 21.04.2013 03:20

Предохранение тоже не всегда работает

Дженифер 21.04.2013 03:25

Дети самое самое самое!!!Это смысл всего ....Я счастлива что у меня есть СЫН!ну и пусть я и мама и папа для него,но он тот кто мой стимул и моя жизнь!!!А аборт это нет слов...нельзя так...нельзя убивать жизнь!

Gamlet 21.04.2013 08:28

Дети это наше все и ни каких абортов,это мое мнение)

Ольга80 21.04.2013 14:00

Юлик! Ты молодец! Что поднял эту тему.Но, к сожалению все подруги которые совершали " это", это был такой шаг, что это выбор двоих. И если бы когда мужчина и женщина сливались в объятиях, понимали всю серьезность этого события. То, тема была бы не актуальна. А так как, общество само превратило секс, это как покушать. То и отравления, случаются горазда чаще. Чем если бы тщательно подходили к тому, что в нас входит. И делает процесс восхитительным. А не просто удалить голод.

Дженифер 21.04.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 712829)
Юлик! Ты молодец! Что поднял эту тему.Но, к сожалению все подруги которые совершали " это", это был такой шаг, что это выбор двоих. И если бы когда мужчина и женщина сливались в объятиях понимали всю серьезность этого события. То тема была бы не актуальна. А так как общество само превратило секс, это как покушать. То и отравления случаются горазда чаще. Чем если бы тщательно подходили к тому, что в нас входит. И делает процесс восхитительным. А не просто удалить голод.

Оль,ну все мы люди....секс это же с какой то стороны физиология...удовольствие.П росто все надо осознано делать.Мужчины без этого не могут ,это часть самоутверждения ....Я не осуждаю никого,и святую из себя не строю....

Ольга80 21.04.2013 14:08

Согласна. Самое главное, это ОСОЗНАННО . Ты права!

Armada 21.04.2013 14:41

Ну хрен знает, для кого то секс- это таинство, для кого то часть физиологии и нужд, как поспать/поесть.
Сексу быть! ))
В нынешнем ритме жизни и измененном мировоззрении перестали считать сей процесс чем то личным, духовным.
Отсюда и проблемки) если что-то пошло не так, то никто не хочет последствий...
Я скорее за семью, и уже в ней планировать детей
Но если уж так случилось, что что то пошло не так, то либо экстренная контрацепция, либо рожать, если все сроки прошли, но с условием того, что ребенок будет жить в счастье, я не принесет много "горя" и хлопот той женщине, которая не хочет или не планировала

Дженифер 21.04.2013 14:45

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 712839)
"горя" и хлопот

Лер,зайка,дети не приносят горя,а хлопоты в радость...Женщина меняется с появлением ребенка....Это стимул,счастье...в словах не передать....ребенок меняет мировозрение...понимаешь ради чего вообще живешь

Armada 21.04.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 712842)
Лер,зайка,дети не приносят горя,а хлопоты в радость...Женщина меняется с появлением ребенка....Это стимул,счастье...в словах не передать....ребенок меняет мировозрение...понимаешь ради чего вообще живешь

Кисюш, это то да. Но не все так думают. Поэтому аборты и делают


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub