Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Компас или часы на панели вверху. Как устанавливается (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30777)

TopSekret 26.06.2013 16:10

Компас или часы на панели вверху. Как устанавливается
 
Добрый день
Хочу купить компас с панелькой для колонки которая, тот что вверху стоит на торпеде.
У меня сейчас идёт просто колонка на торпеде.

Вопрос: нужно ли чтото переделывать прошивать итд? Там вроде фишки какие то к компасу подключаются?

G_A 27.06.2013 01:53

Без второго пивиса делать нечего. Если найдете пивис- значит найдете человека кто знает что надо делать. Часики стоят у нас тридцать с лишним рублей, для справки.
И если все же поставите спорт хроно и приборка нормально прошьется- могу подсказать как за недорого активировать спорт хроно в pcm.

Добавлено через 1 минут(ы) 44 секунд(ы)

Зы если все же ставить компас- почти уверен, что разместив объявление на форуме сможете купить бу занетакдорого, у тех, кто поставил вместо него спорт хроно.

TopSekret 27.06.2013 13:41

Спасибо за ответ.
Я уже нашёл часы с панелькой за 400$. Вот понять не могу нужно ли их как то подключать и прошивать там? Или просто воткнул и всё?)

Про прошивку: авто в Сургуте, у нас тут кроме дилера больше никто ничего прошить не сможет))

Именно про часики речь) не про компас


G_A 27.06.2013 14:07

можно.
Разъем с 4-мя проводами добавить, и прошивать, прошивать.
Часики за 400 уже не новые д.б., так что одной проблемой меньше.
И Вы знаете разницу в часах, простых для америки и спорт хроно для всего остального человечества))?
Posted via Mobile Device

yourikru 27.06.2013 15:31

2 ГА, а спортхроно нормально вмсето компаса встает? у дилера надо менять или он не возьмется, скажет раз положено компас изначально то ему и быть?

TopSekret 27.06.2013 16:13

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 738043)
можно.

И Вы знаете разницу в часах, простых для америки и спорт хроно для всего остального человечества))?
Posted via Mobile Device

нет :D

alexor 27.06.2013 18:22

А может кто знает, где взять часы американские (или хроно) вместо компаса занедорого ? А то уже думаю от шохи туда всунуть. По диаметру подойдут? Будет оченьзанедорого.

G_A 28.06.2013 03:20

Ебай рулит в плане недорого. А про часы в стиле плюс минус и за копье я постил фото в теме про новые опции.

Добавлено через 4 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от yourikru (Сообщение 738076)
2 ГА, а спортхроно нормально вмсето компаса встает? у дилера надо менять или он не возьмется, скажет раз положено компас изначально то ему и быть?

Я за всех дилеров не скажу. Спорт хроно ж вещь не только в часиках, к ней надо и приборку перешить, и пцм.
Но в простейшем случае все встает и без программирования, в меню щитка, где галочка компас он-офф, будете включать выключать индикацию на часиках.

Добавлено через 16 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от TopSekret (Сообщение 738082)
нет :D

Зря:D:D:D

TopSekret 28.06.2013 07:36

Шнурок то нужно тянуть к часам или там уже есть он)?

G_A 28.06.2013 09:57

Не попадался. Надо тянуть.


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub