Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ваше мнение Iphone 4G (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=11968)

MAPAT 24.09.2010 23:33

Ваше мнение Iphone 4G
 
Друзья, значит вопрос вот в чем! Думаю прикупить Айфон 4-поколения, есть масса негативных отзывов в сети о данной вещице, но по опыту эксплуатации прежнего поколения Айфона 16 гектаров, эммоции только положительные, удобство пользования ваще трэээш полный - Айф в этом рулит, ну так вот стоит трубка своих 1000 енотов или нет, кто че скажет?:hmmm:

ПЁТР 25.09.2010 00:01

Я лично корманные компьютеры не люблю!
У меня просто ТЕЛЕФОН -который звонит и по которому я звоню!:)

Олег74 25.09.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 292275)
Я лично корманные компьютеры не люблю!
У меня просто ТЕЛЕФОН -который звонит и по которому я звоню!:)

+100.такая же звонилка в кармане и в машине.

scotland 25.09.2010 00:29

я купил себе в риме, до прошивки 4.1 очень сильно раздражал датчик приближения, но его пофиксили в последней прошивке, хотя в 5% звонков, особенно когда держишь плечом, иногда он отключается и нажмаешь различные кнопки.
Относительно "мертвой" хватки, лично у меня эта проблема присутсвует, актуально она при 3G, сигнал действительно падает и переключает на GSM. Но никогда не было обрыва или полного падения сигнала. Я пользуюсь GSM, в минске непонятное покрытие 3G, мой старый айфон часто прыгал, поэтому обьективно мне тяжело сказать. Думаю что с хорошим покрытием 3G этих проблем не должно быть.
в общем, я доволен, выглядит он очень красиво, приятно держать в руке, аллюминий и стекло выглядит дороже пластика, классный дисплей, классно фоткает, мультикастинг, который хотелось бы немного улучшить.. в общем я доволен + новые прошивки подправят все ошибки.
мой вердикт - бери! :)

Добавлено через 7 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 292275)
У меня просто ТЕЛЕФОН -который звонит и по которому я звоню!

есть много встроенных и полезных вещей, например ipod, в спортзале слушать музыку :)
емаил или скайп - надо срочно ответить на важное письмо.
находитесь в поездке, меняются планы, надо забронировать билет на самолет, отель, водителя - нет проблем, все можно сделать.
серфинг по сети - узнать важную информацию
погода любого города мира
переводчик любого языка
ежеденвник
гпс, карты
ютьюб видео
перечислять можно очень долго
тысячи программ которые можно купить или получить бесплатно в эпл сторе
да и просто красивая качественная игрушка :)

Ну мы же ездим на автомобиле Porsche :) можно же ездить на любой машине, которая просто ездит, как звонить по любому телефону, который просто звонит :)

Олег74 25.09.2010 00:40

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 292282)
да и просто красивая качественная игрушка

в том и дело,что это хрупкая ,хоть и качесвенная игрушка.валяется у меня макс 4г йота на всякий случай,делает все тоже самое сто и айфон,но каждый день пользоватся таким девайсом лично меня напрягает

ПЁТР 25.09.2010 00:54

Ни кто и не отговаривает- каждый высказал своё мнение!:)

Lannean 25.09.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 292275)
Я лично корманные компьютеры не люблю!
У меня просто ТЕЛЕФОН -который звонит и по которому я звоню!:)

А при чём тут корманный комп? .....Яблоко это просто стиль ....как Порш или телевизор Лёва
или очки Ягуар .....У меня например в металлическом корпусе ...вот это телефон , а не говёный пластик оля Нока или Соня .......ИМХО уже 4 года , я пользуюсь Яблоком ( 2 ,3 ...и 4 возьму обязательно ) убо самый надёжный телефон ( уж мне то есть с чем в конторе на 120 человек ,сравнить)))))

ppl 25.09.2010 00:58

по мне так баловство все эти игрушки электронные)

ПЁТР 25.09.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 292282)
Ну мы же ездим на автомобиле Porsche можно же ездить на любой машине, которая просто ездит, как звонить по любому телефону, который просто звонит

Ну в таком случаи бери на охоту РПГ- а мне лично Ружья хватает!!!:)

Lannean 25.09.2010 01:06

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 292294)
Ну в таком случаи бери на охоту РПГ- а мне лично Ружья хватает!!!:)

На Порше на охоту , это тоже жесть ( ну если не в зоопарк ))))))


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub