Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Land Rover (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Range Rover Evoque (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27677)

tizn 01.01.2013 12:04

Range Rover Evoque
 
Всем привет! Всех с новым годом! Планирую купить Range Rover Evoque ближе к весне, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь им владеет в данный момент? Может, владеют друзья, знакомые, родственники? Как у него с надежностью? Жил бы я в Москве, так там без разницы, есть дилер. В Якутии же дилеров нет, поэтому вопрос для меня очень актуальный. Теплый гараж и вторая машина для морозов если что есть.

Oskar 01.01.2013 12:07

Цитата:

Сообщение от tizn (Сообщение 657607)
Всем привет! Всех с новым годом! Планирую купить Range Rover Evoque ближе к весне, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь им владеет в данный момент? Может, владеют друзья, знакомые, родственники? Как у него с надежностью? Жил бы я в Москве, так там без разницы, есть дилер. В Якутии же дилеров нет, поэтому вопрос для меня очень актуальный. Теплый гараж и вторая машина для морозов если что есть.

С новым годом !))))

Sochi 01.01.2013 12:13

новый рэндж такой же капризный как старый 955 кай,то коробку заглючит,то электрику. даже на тестдрайве может ломаться,зато салон красивый и внешний вид интересный

tizn 01.01.2013 12:44

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 657610)
новый рэндж такой же капризный как старый 955 кай,то коробку заглючит,то электрику. даже на тестдрайве может ломаться,зато салон красивый и внешний вид интересный

Сейчас 955, 3,2, тьфу-тьфу, без проблем.

CRyo 01.01.2013 13:02

С Новым Годом! 2.0 бензин в семье и дизелек у родственников. Жена катает уже больше года, сам - только для обслуживания (мойка, ТО). Хороший аппарат, пока ни одного обращения на станцию по поломкам/глюкам не было. Единственное что напрягает - малые межсервисные интервалы и светлая кожа... :( В остальном - прекрасный авто во всех отношениях. Если есть конкретные вопросы - задавайте ;)

ХУСЕЙН 01.01.2013 16:13

Весной тоже жене хочу брать дизель на тестдрайве гонял впечатления приятные хотя имхо цена завышена и опции дорогие.

tizn 01.01.2013 18:27

Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 657621)
С Новым Годом! 2.0 бензин в семье и дизелек у родственников. Жена катает уже больше года, сам - только для обслуживания (мойка, ТО). Хороший аппарат, пока ни одного обращения на станцию по поломкам/глюкам не было. Единственное что напрягает - малые межсервисные интервалы и светлая кожа... :( В остальном - прекрасный авто во всех отношениях. Если есть конкретные вопросы - задавайте ;)

Спасибо! А какие интервалы то у бензинового и дизельного? Какой пробег накатали за год?

bnd 02.01.2013 02:18

Имхо колхоз
С каем не сравнимо.

Sochi 02.01.2013 13:45

Мне на рэнджи наверное невезет просто,и врятли я его куплю когда то

CRyo 02.01.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от tizn (Сообщение 657689)
Спасибо! А какие интервалы то у бензинового и дизельного? Какой пробег накатали за год?

Межсервисные 10000 км или полгода (что раньше наступит). Каждый раз замена всех фильтров и масла - в среднем 18-20 тыр. получается :( Хоршо хоть можно отказаться дворники менять, а то они тоже в регламент входят (+5 тыр.). Пробег бензинового небольшой - всего около 10 тысяч ( ТО дважды уже делали :unknw: ), у дизеля около 20 тысяч за 8 месяцев (у них второй машины - Порша нет :dirol: ).


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub