Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   что лучше купить?каен s или каен турбо? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2506)

ssm 25.06.2008 02:57

что лучше купить?каен s или каен турбо?
 
Всем привет!До некоторых пор,я был преданным фанатом БМВ.Сейчас владею БМВ 7-65-й кузов(2.5 года) и пока она меня устраивает,как Большая Чёрная Машина(кто в теме тот поймёт).Рассматриваю покупку Каена,как второй машины(До этого ездил на ML).Я был почти уверен,что следующий кроссовер-это X5(2004г.в),но проехав на Каене друга,я очень засомневался.Ребята и девчёнки!Если брать из штатов Каена 2004-2005г.в.,подскажите пожалуйста .из опыта зксплуатации.чем ТУРБО лучше S(все тех.характеристики мне известны).И последняя просьба-без лишнего фанатизма(TURBO THE BEST!)С уважением ко всем фанам Каена!

miron 25.06.2008 05:02

Филин, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы :)
только по-быстрому, а то у нас мало времени :)

The_Mummy 25.06.2008 05:08

Если характеристики известны, то в чем смысл вопроса?
PS: надо проехаться на том и на том. Тогда все поймете сами.

Filin 25.06.2008 10:00

Цитата:

Сообщение от miron (Сообщение 66655)
Филин, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы

:D


Цитата:

Сообщение от ssm (Сообщение 66653)
подскажите пожалуйста .из опыта зксплуатации.чем ТУРБО лучше S

Попробуйте вдумчиво перечитать хар-ки авто, может быть осознаете, чем же он лучше...

Heimdall 25.06.2008 12:01

Хочешь спокойно ездить по городу, чтобы машина комфортно ехала бери S. А что говорят владельцы "турбо", что турбо она быстрее и т.д. то это бред. Кай для удобства и роскоши а не для гонок. Если ищешь машину для гоночной трасы - не бери каен а бери ту же субару импреза например или m3, что нибудь такое. ТАк что для города S вполне отлично. Главное не бери 3.2 он вобще не тянет.

treepodik 25.06.2008 12:12

Цитата:

Сообщение от Heimdall (Сообщение 66668)
Хочешь спокойно ездить по городу, чтобы машина комфортно ехала бери S. А что говорят владельцы "турбо", что турбо она быстрее и т.д. то это бред. Кай для удобства и роскоши а не для гонок. Если ищешь машину для гоночной трасы - не бери каен а бери ту же субару импреза например или m3, что нибудь такое. ТАк что для города S вполне отлично. Главное не бери 3.2 он вобще не тянет.

+1 точно сказано

Dimion 25.06.2008 12:17

У меня та же проблема. Хотел Ску, а все советуют турбу... Я решил так, какая машина мне попадется первой в той комплектации которую я хочу и в отличном состоянии, ту и возьму.

Лишенец 25.06.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от ssm (Сообщение 66653)
Всем привет!До некоторых пор,я был преданным фанатом БМВ.Сейчас владею БМВ 7-65-й кузов(2.5 года) и пока она меня устраивает,как Большая Чёрная Машина(кто в теме тот поймёт).Рассматриваю покупку Каена,как второй машины(До этого ездил на ML).Я был почти уверен,что следующий кроссовер-это X5(2004г.в),но проехав на Каене друга,я очень засомневался.Ребята и девчёнки!Если брать из штатов Каена 2004-2005г.в.,подскажите пожалуйста .из опыта зксплуатации.чем ТУРБО лучше S(все тех.характеристики мне известны).И последняя просьба-без лишнего фанатизма(TURBO THE BEST!)С уважением ко всем фанам Каена!

Подели мощность на снаряженную массу авто-что бы прикинуть сколько лошадей приходится на тонну веса автомобиля,далее сравни полученное с показателями машины,к которой привык-сделай выводы))) Потом сравни крутящие моменты.
Подумай-что лично сам от машины хочешь и как привык ездить.
ну а дальше уже дело вкуса ,ожиданий от машины и финансовых возможностей)))
Удачи!

Brabus23 25.06.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от Heimdall (Сообщение 66668)
Хочешь спокойно ездить по городу, чтобы машина комфортно ехала бери S. А что говорят владельцы "турбо", что турбо она быстрее и т.д. то это бред. Кай для удобства и роскоши а не для гонок. Если ищешь машину для гоночной трасы - не бери каен а бери ту же субару импреза например или m3, что нибудь такое. ТАк что для города S вполне отлично. Главное не бери 3.2 он вобще не тянет.

успокойся, я вообще считаю.. что кай должен быть вообще - только турбо... т.к. он порш (иначе не надо было его вообще выпускать)

хочешь спокойства по городу.. покупай Audi Q7, MB ML, BMW X5, Toureg и т.д.

а порш - есть порш, раз уж выпустили Каен... то пусть будет турбо

cayenne9ff 25.06.2008 17:53

Цитата:

Сообщение от Brabus23 (Сообщение 66716)

а порш - есть порш, раз уж выпустили Каен... то пусть будет турбо

а лучше Турбо С


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub