Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Проблемы по Интерполу (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15135)

Dimofey 21.03.2011 13:28

Проблемы по Интерполу
 
Приветствую всех.

Собираюсь переквалифицироваться из БМВ-вода и поршеводы. В процессе поиска машины наткнулся на одну С-ку в идеальном состоянии, но с ценой процентов на 30 ниже рынка.

Продавец объясняет столь низкую цену тем, что автомобиль якобы куплен в Италии за копейки у банкротящейся фирмы с нарушением законодательства о банкротстве, и потому висит в каких-то нехороших черных списках Интерпола. Вроде и не чистый криминал (то есть не угон), но радости мало. В Европу на нем точно не съездишь, кредиторы банкрота могут объявиться в любой момент.

При этом ввезен был вполне нормально, и на учет поставлен без проблем. Ничего не перебивалось, ВИН-номер настоящий.

Соответственно вопросы:

1. Есть ли механизм, чтобы проверить подлинность этой истории, например, через дилера или импортера? Насколько вообще дилеры Порше лояльны и контактны?

2. Если кто сталкивался в подобным - какова вероятность, что машину по итогу поставят в розыск не только в Европах, но и у нас? Не очень чет охота при каждой пробивке на посту дергаться.

3. Есть ли у кого-нибудь возможность проверить машину на наличие в черных списках Интерпола и нашего ГИБДД?

Заранее спасибо.

Саня Чалый 21.03.2011 15:31

Кидай номер авто в личку по гаишной базе,на угон итд пробью за пару минут,с интерполом морочиться не стану.

axa 21.03.2011 15:53

Тоже видел на днях продается кай 07г ПТС есть, тех паспорт есть, но особая отметка в тех паспорте ;Не отчуждать розыск по интерпол " Хозяин на кого оформлена машина утверждает что проблем нет и можно ездить по доверенности без оформления, просто цена больна сладкая. тоже хотел бы услышать ваше мнение

Монтик 21.03.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 341389)
Кидай номер авто в личку по гаишной базе,на угон итд пробью за пару минут,с интерполом морочиться не стану.

Уважаемый Саня Чалый, не могли бы вы добыть всю возможную информацию по VIN: *************** (юридическую, так сказать, сторону вопроса) Премного буду благодарен!

Саня Чалый 21.03.2011 16:19

Монтик приветствую!Я не сотрудник ГАИ и чтоб что-то пробить по вин номеру мне откровенно надо морочится,не скажу чтоб сильно но на это к сожалению не хватает времени.Мне легче бить авто по госномеру,если есть возможность узнайте его и тогда я постараюсь вам помочь.
P.S.Если кому еще что надо пробить-не вопрос,но парни поймите,если в день я буду запрашивать по полтора десятка каев коллеги начнут на меня косо смотреть;) а времена ща не спокойные.Спасибо за понимание.
P.P.S.Только для столичного региона и только для действительных клубней,людям с полутора сообщениями просьба не беспокоить,спасибо за понимание.

dobrik 21.03.2011 16:21

Спасибо за помощь одноклубникам:drinks:

Монтик 21.03.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 341408)
Монтик приветствую!Я не сотрудник ГАИ и чтоб что-то пробить по вин номеру мне откровенно надо морочится,не скажу чтоб сильно но на это к сожалению не хватает времени.Мне легче бить авто по госномеру,если есть возможность узнайте его и тогда я постараюсь вам помочь.
P.S.Если кому еще что надо пробить-не вопрос,но парни поймите,если в день я буду запрашивать по полтора десятка каев коллеги начнут на меня косо смотреть;) а времена ща не спокойные.Спасибо за понимание.

не проблема!!!

Саня Чалый 21.03.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от dobrik (Сообщение 341410)
Спасибо за помощь одноклубникам

Чем смогу помогу,не вопрос.

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Монтик (Сообщение 341412)
не проблема

Тогда жду госномер в личку.

axa 21.03.2011 16:31

Ребята хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моего вопроса

Саня Чалый 21.03.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от axa (Сообщение 341419)
Ребята хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моего вопроса

Я бы не купил.


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub