Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Помогите пожалуйста с выбором (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=10815)

Alex 69 22.06.2010 13:29

Помогите пожалуйста с выбором
 
Доброго времени суток уважаемые кайеноводы!

Так уж получилось, что прилип к марке Субару, аж 6 лет подряд. Начал с обычной В-4,(досталась за долги, сам бы ни когда бы не купил) распробовал купил В-4 twin-turbo, потом и сейчас Аутбек 3.0. Все в общем устраивало, пока на прокатился на Кай С-ке приятеля. Короче, надоели субари, хочется поболее, но с отличной управляемостью, поэтому Эскалейд отпал сразу, хотя в целом народ отзывается не плохо, да и машина понравилась.
При рекомендациях прошу учесть, что среднегодовой пробег у меня составляет 80 тыс.км., из них 70-80 % трасса, работа мля такая, а Красноярский край не маленькиий,
зимние температуры стабильно бывают за -45, т.е. проблемы холодного запуска, работа отопителя, надежность пневмы и нужна ли она в нашем поясе, наличие хорошего бензина в некоторых районах края осложняет эксплуатацию турбовых, да и обычных зажигалок, думал может дизеля взять, но он только 3.0, как на Турике и немецком троллейбусе Q-7.
Интересно мнение только о Кайене, прошу сразу опустить предложения о японском школьном автобусе (LC200). Спасибо!!!

Димасик 22.06.2010 13:32

Если по трассам мотаешся. то Н2 тебе надо

Serg124 22.06.2010 13:36

Н2 это ужоснах

Димасик 22.06.2010 13:38

Это ништяк по трассе Корабль! Юзал целых три месяца. Пока заправлять не надоело

Serg124 22.06.2010 14:01

лично мне был маловат. а сзади вообще пипец - головой потолок подпираю. про салон молчу - 2110 одно слово. а мягких авто полно и без хомяка...

Alex 69 22.06.2010 14:03

Спасибо, но я, Н2 не рассматривал вооще, не то что бы не понравился, нет, в полне достойный аппарат, знакомые на охоту постоянно на нем юзали, до тех пор пока мы им не сделали "Монстра" на базе Газ 66. (Изготавливаем автомобили повышенной проходимости на заказ. Клиенты: нефтяники, лесозаготовители)

dobrik 22.06.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 274097)
Н2 это ужоснах

+100

Димасик 22.06.2010 17:39

Тоже самое пишут на Хаммеровском форуме про кайены))

Serg124 22.06.2010 18:27

:D ну это завсегда, дай тока повод.
тока у кайена если за обшивки дергать они не отваливаются, а на Н2 постоянно. на рестайловом может чонить и поменялось, невкурсе, а на дорестайле чтобы он был нормальным надо после покупки сразу перешивать все обшивки, делать шумоизоляцию и антискрип.
а уж ржавчина... вин номер на раме уже у двухлеток может не читаться - гниет... а уж какие-нить 7милетки... недавно 2 десятка отсмотрено - другу брали - ему присралось хомяка - взяли того у которого рама замовилена была и вин под ним сохранился - пацаны вкурсах темы были, сразу после покупки поехали на антикор. я ж говорю - 2110 :D

Avik 22.06.2010 22:41

Кай нормальный аппарат! я читал чей то отзыв в нете про кай, парень мотается в моих красях и дальше на север, пробеги по трассе тоже немалые - жалоб нет! ехать удобно и комфортно, морозов не боится- проверял сам!!! у меня тоже пневма, никаких проблем с ней нет, сколько было машин, могу в целом сказать что хорошая пневма понадёжней простой подвески!а у кая пневма зачотная! если возмёш - меняй сразу все болячки которые не поменяны и смело в путь!


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub