Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Другие марки (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Acura MDX (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1648)

MDX 13.03.2008 23:09

Acura MDX
 
Интересно узнать мнение об автомобиле... Говорю про новую модель в максимальной комплектации... Сам являюсь обладателем сего девайса... Как вам эта машина... Думаю никто на такой не ездил (ибо редка, шо писец:D), но как вам она внешне?

Алексей 13.03.2008 23:19

В семье около года была Акура МДХ 2003 года выпуска, ничего плохова и хорошего о ней сказать не могу, машина без выраженной индивидуальности , новая внешне и внутри однозначно лучше. Но я не люблю японцев.

ПростоВ 14.03.2008 11:18

Гораздо интересней и стильней предыдущей модели, на ходу без нареканий, скорость набирает плавно и мощно, но нет спортивности, может агрессивности в поведении. В целом можно сравнивать с мерсовским МыЛом..

MDX 14.03.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 38833)
Гораздо интересней и стильней предыдущей модели, на ходу без нареканий, скорость набирает плавно и мощно, но нет спортивности, может агрессивности в поведении. В целом можно сравнивать с мерсовским МыЛом..

Смотря с чем сравнивать... С порше турбированным, конечно нет спортивности... А с Ской на равне во всём... У друга новый Каен С... По динамике и поворотам один в один идут...

А почему Японцы вам всем не нравятся ?? не понимаю... За ними будущее уверяю вас!

cayenne9ff 14.03.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 39036)
Смотря с чем сравнивать... С порше турбированным, конечно нет спортивности... А с Ской на равне во всём... У друга новый Каен С... По динамике и поворотам один в один идут...

А почему Японцы вам всем не нравятся ?? не понимаю... За ними будущее уверяю вас!

Ну когда настанет это будущее тогда может быть и пересядем на Японцев:D;)

Демидов Пётр 14.03.2008 19:30

вот когда японцы присвоют себе porsche вот тогда будущее за японскими авто:D:D:D

Алексей 14.03.2008 20:31

Японцы в основном представлены с одним или 2-мя движкамию, заказать и дополнить комплектацию нельзя, метал хуже чем у немцев, редко оцинковывают, и многое другое - (это минусы:)).

MDX 14.03.2008 21:55

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 39110)
Японцы в основном представлены с одним или 2-мя движкамию, заказать и дополнить комплектацию нельзя, метал хуже чем у немцев, редко оцинковывают, и многое другое - (это минусы:)).

Комплектация на мой взгляд нормальная... У меня есть всё... НАВИ 4 экрана в салоне + сони плэй стейшэн для пассажиров сзади для игры 3ёх человек(нафиг надо интересно:D), пневмоподвеска, и тд

Алексей 14.03.2008 22:02

Отделку торпеды кожей, понарамную крышу, 20-е диски - ничего этого нельзя заказать. Когда у моего Лексуса 470 зацвёл капот после зимы - это меня взбесило.
Я кстати не знал что у новой Акуры есть пневмо подвеска, или только зад?

MDX 15.03.2008 00:17

А ну такие прибомбасы акура не поддерживает:D
Честно говоря, я не понимаю нафиг такая хрень вообще нужна... Для пафоса либо для очень знающих людей... Мне такое ну нафиг не надо:)

Пневмо только сзади. Там она вообще нужна только для улучшения динамики... Инжинеры прямо сказали, что машина эта - SUV и не надо из неё пытаться делать вездеход. Х5, инфинити, лексус и акура не для бездорожья:)

ПростоВ писал, что в акуре нет спортивности... Ну хз... Она очень сильна именно в управляемости... А мощи хватает за глаза и за уши...


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub