Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мотоклуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Мотосезон начался (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22613)

Добрый 100 27.04.2012 01:25

Мотосезон начался
 
Завтра открываю сезон, масло поменял ,жидкости проверил, задний баллон еще завтра отожгу и поставлю новый. Давайте фотки открытия сезона 2012 сюда:D

cha-vlad 27.04.2012 01:48

))) тоже открыл.. Вчера.. Типа лежу эт я на болоте и думаю.. Пля.. Растолстел за зиму.. Ну и как обычно.. Нахера я сюда в одиночку заперся)))
Завтра снова поеду .. Сфотаю и выложу))

Zorro 27.04.2012 03:25

имхо рановато :) хотя бы недельку надо еще потерпеть :) ... ну а про начало Сезона 21 мая я уж ваще молчу ;) :)

Леша1972 27.04.2012 10:23

я уже открыл неделю как!!! и вчера когда в пробке карячился, тварь на газели безглазая мне по ноге проехал))) можете мне поверить на слово на дороге по нам уже соскучались))) так что я уже балоны колоть начал уродам)))

Добрый 100 27.04.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 504988)
))) тоже открыл.. Вчера.. Типа лежу эт я на болоте и думаю.. Пля.. Растолстел за зиму.. Ну и как обычно.. Нахера я сюда в одиночку заперся)))
Завтра снова поеду .. Сфотаю и выложу))

Ты типа про квадрик пишешь?:D:D:D А то я поначалу когда прочитал думал ты курнул и стал мемуары Шрека переписывать:D:D:D
А так одному по болотам на квадрике лучше не ездить, а то потом долго домой добираться:D:D:D

Sochi 27.04.2012 10:55

Везет,а мою дуку купили,и я пока без мото хожу слюни пускаю

Добрый 100 27.04.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от Леша1972 (Сообщение 505071)
я уже открыл неделю как!!! и вчера когда в пробке карячился, тварь на газели безглазая мне по ноге проехал))) можете мне поверить на слово на дороге по нам уже соскучались))) так что я уже балоны колоть начал уродам)))

У нас тож неделю назад парни открыли сезон(я то в это время в Турции грелся)
А чем колешь ? Прям с мотика спрыгиваешь и колешь?:crazy:

Добавлено через 7 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 505084)
Везет,а мою дуку купили,и я пока без мото хожу слюни пускаю

У меня Миха такая же ситуация с Голдвингом получилась в этом году. Поставил в автодом чтоб в тепле отстоялась зиму, приклеил к цене за которую покупал 200 т.р. , думал отстоится а летом заберу. Куй там, продали:cray: я прям в трауре ходил неделю. В нэт сунулся а такой навороченной как у меня была и впомине нет. Так что понимаю тебя и сочувствую :drinks:
Но дукас то у меня есть:yahoo:

Mister Twister 27.04.2012 11:13

Вложений: 3
тоже жду конца мая, почище будет у нас в Мск. Есть риск покрыться пыльцой)))
Вот мой))

cha-vlad 27.04.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Добрый 100 (Сообщение 505081)
Ты типа про квадрик пишешь?:D:D:D А то я поначалу когда прочитал думал ты курнул и стал мемуары Шрека переписывать:D:D:D
А так одному по болотам на квадрике лучше не ездить, а то потом долго домой добираться:D:D:D

))) не я типа про мот пишу)))
Поэтому и говорю... Лежу эт я типа.. наипнувшись на очередной яме с пол колеса посреди Колпинских болот и думаю.. Накуя я сюда снова приперся.. Потом отлежисься, мот бочком бочком вытащишь и снова по газам .. Штанги фитнесы и тп - отдыхают))

Леша1972 27.04.2012 11:55

[QUOTE=Добрый 100;505086]У нас тож неделю назад парни открыли сезон(я то в это время в Турции грелся)
А чем колешь ? Прям с мотика спрыгиваешь и колешь ножом чем еще то, одному проколол пять десять увидили, другим рассказали так в геометрической прогрессии потихоньку народ и воспитываем)))


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub