Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Достал этот Росбанк/БСЖВ, народ, может у кого есть юрист толковый, совета бы спросить. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25881)

Finn 10.10.2012 15:28

Достал этот Росбанк/БСЖВ, народ, может у кого есть юрист толковый, совета бы спросить.
 
после слияния и появления РБ в этом названии это не Банк, а совок какой-то стал, работают просто отвратительно, косяков по мелочам копится, с возникших проблем съезжают, отговорками заявка принята срок 10 дней, потом 30, потом 90, потом 120 ... просто абзац. Персонал не образованный, на половину вопросов ответить в отделениях не может, ссылается на колл-центр, звоните, там еще хуже. Отношения с Банком с 2007 года. В этом году, то платежи внутрибанковские задержат на три-пять дней, потом пени три копейки вымогают, все нервы истрепят пока не явишься и в кассу им не положишь, не по своей вине. Карта дебетовая (!) при мне всегда, сам в Испании ее ломают в РАше и через инет воруют деньги, заблокировал оперативно, вообще ей никогда не расплачивался через инет и функция эта была закрыта, как (?) с июля время сколько прошло, ничего не вернули, херли там разбираться столько времени? карты перевыпускают и берут за это деньги, хотя черный по белому указано ехБСЖВ клиентам, перевыпуск бесплатно при любых раскладах, так даже если не при любых, я карту не терял, сдал в Банк как скомпрометированную, если у них херовая безопасность, я то почему должен оплачивать? Вобщем задолбали они меня, с этими косяками, ругаться с ними бесполезно, может имеет смысл подать в суд и наказать их за моральный ущерб, материальный там особо никакого штука баксов, но достали просто ...и пора заканчивать с ними отношения...

G_A 10.10.2012 15:38

Сочувствую. Сам вытерпел буквально несколько месяцев после объединения и тихо съехал. Сожалею, но с юристом не помогу(

Finn 10.10.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 610909)
Сочувствую. Сам вытерпел буквально несколько месяцев после объединения и тихо съехал. Сожалею, но с юристом не помогу(

о так я не один такой значит -))

MARSEL888 10.10.2012 16:12

Тоже перестал с ними работать)))ужас как с ними тяжело))
Posted via Mobile Device

Никита 10.10.2012 16:36

Ну а в альфе сидит какая то сука и сливает информацию. У брата дебетовую ломали 3 раза за 2 года, причем с перевыпусками и со всем остальным, срок от взлома до взлома 3 месяца.
Вот разница только в том, что Альфа возвращала 2 раза все до копейки, после 1 длительного и 1 быстрого расследований.

G_A 10.10.2012 18:48

Как в альфе можно сломать карту? типа провести покупку через интернет? Берите мастер карт, ее ж даже зная все коды без пароля из смс не крякнуть.

Barchello 10.10.2012 18:57

Помогу оформить карточку с бесплатным пожизненным обслуживанием в Банке Авангард. Где-то даже тему создавал по этому поводу :)

Finn 10.10.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от Barchello (Сообщение 611007)
Помогу оформить карточку с бесплатным пожизненным обслуживанием в Банке Авангард. Где-то даже тему создавал по этому поводу :)

карточек как грязи, дело не в них.
В любом случае спс. -))


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub