Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Куплю датчики парктроника срочно (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15997)

BadBoy 06.05.2011 13:44

Куплю датчики парктроника срочно
 
Куплю пару датчиков (срочно)

Rem75 06.05.2011 14:47

Цена?

BadBoy 06.05.2011 15:34

Вы продаете , по чем?

xtro 06.05.2011 16:56

Я бы тоже один купил, недорого )

AKR 07.05.2011 16:33

Не понимаю, в чем проблема? У дилера стоит примерно 5 т.р., так это новый в коробке, под покраску, с гарантией. Его только покрасить, снять-поставить стоит около 1,5 т.р., зачем искать приключения покупая б/у, если можно нарваться на не работающий.
p.s. я не знаю способов его проверить без установки.

rim211 07.05.2011 16:36

У Илюхи есть точно ..

Обратитесь к Илюха

xtro 08.05.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от AKR (Сообщение 357523)
Не понимаю, в чем проблема? У дилера стоит примерно 5 т.р., так это новый в коробке, под покраску, с гарантией. Его только покрасить, снять-поставить стоит около 1,5 т.р., зачем искать приключения покупая б/у, если можно нарваться на не работающий.
p.s. я не знаю способов его проверить без установки.

А зачем, вообще, покупать б-у Кайен за 1,5-2 лимона, когда новый у дилера стоит 6? Ну еще застраховать там, каско и все такое... Зачем искать приключения покупая б/у, если можно нарваться на убитый? :)))

jin 08.05.2011 12:58

нормальная цена за БУ 40 дол, если повезет то 30

AKR 08.05.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от xtro (Сообщение 357590)
А зачем, вообще, покупать б-у Кайен за 1,5-2 лимона, когда новый у дилера стоит 6? Ну еще застраховать там, каско и все такое... Зачем искать приключения покупая б/у, если можно нарваться на убитый? ))

Совершенно не корректное сравнение. Автомобиль - комплексный продукт. Мы ведем речь о том, что есть некоторые детали, которые лучше покупать только новыми. Причины: проблематично проверить работоспособность до установки и сложность (стоимость) самой установки, а в данном случае, еще и покраски.
На мой взгляд, значительно проще поручить эту работу официальному сервису, а самому потратить это время, чтобы заработать разницу между б/у и новым. С доходами владельцев таких престижных авто, как Cayenne, на это должно уйти не более получаса.

xtro 08.05.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от AKR (Сообщение 357713)
Совершенно не корректное сравнение. Автомобиль - комплексный продукт. Мы ведем речь о том, что есть некоторые детали, которые лучше покупать только новыми. Причины: проблематично проверить работоспособность до установки и сложность (стоимость) самой установки, а в данном случае, еще и покраски.
На мой взгляд, значительно проще поручить эту работу официальному сервису, а самому потратить это время, чтобы заработать разницу между б/у и новым. С доходами владельцев таких престижных авто, как Cayenne, на это должно уйти не более получаса.

Вообще разница в цене между 5 тыс и 40USD есть ) Я бы сказал что это в 5 раз. Так что сравнение совершенно корректное. Умножьте 1200000 на 5 и получите цену нового Кайена. А если будете покупать новые запчасти по любому поводу и все делать у официалов, то полагаю в течение пары лет вложите в свой б-у автомобиль больше его рыночной стоимости.
К тому же парктроник проверить очень просто: ставишь, ездишь и все. Такую деталь как датчик надо брать с возможностью недели на проверку (на предмет скрытого дефекта). Нормальный продавец конечно же даст такой срок, а если не даст, найду другого.


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub