Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Не заводится -ошибка пневмы (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20292)

профит 16.01.2012 04:57

Не заводится -ошибка пневмы
 
вечером поставил авто, утром прихожу -не заводится, изменений в погоде никаких не было -5 градусов:
вставляешь ключ в зажигание - появ-ся сообщение: "обратитесь в СЦ"- потом типа нажмите на педаль и включите аварийку потом значек опускание авто вниз (неисправна пневма подвеска), также не горят кнопки выбора режимов пневмы, климат и радио работает исправно, авто в таком же положении как и было вечером.
пневму-режимы не трогал месяц


и если тащит на эвакуаторе в СЦ то как снять с "Парковки" в нетралку или на режиме парковки ее поднимать на эвакуатор?

авто 2006г 3,2л европеец

спасибо.

MAKS_GTS 16.01.2012 06:36

Ключ провернуть один раз вправо и можно двигать АКПП.
Меня другое беспокоит- вы перед покупкой авто ДИАГНОСТИКУ делали?!
Чувствую это не все проблемы...

Добавлено через 34 секунд(ы)

Кстати АКБ проверяли? Когда умирает АКБ такие приколы случаются- замена АКБ.

Добавлено через 1 минут(ы) 50 секунд(ы)

И еще- НЕ НУЖНО тащить машину на паркинге на эвакуатор! Во первых эвакуатор может её и не вытянуть, порвет нах тросс и всё. Во вторых как вы думаете будет двигаться машина? Правильно никак, юзом!

G_A 16.01.2012 10:24

как перевести коробку в нейтраль без вкл. зажигания - см. в инструкции пользователя, есть здесь же, на форуме.

Avik 16.01.2012 10:35

не заводится? стартер крутит? кмк умер акб

профит 16.01.2012 19:02

если умер акб -то почему работают все электро приборы, стартер не слышно -скорее всего не крутит

Добавлено через 47 секунд(ы)

зарядка на панеле показывает около 14в

cha-vlad 16.01.2012 20:37

А по приколу )) батарейку в ключе поменять?

VOVKA 16.01.2012 21:27

Или просто вытащить батарейку пробовал?

профит 18.01.2012 15:42

батарейку в ключе заменил -не помогло. АКБ показывает на приборах 11,8 В, стартер не крутит, все остальное эл-ро оборудование работает.

только нажимаешь на ключе "открывание" -сразу появ-ся ошибка на компе -обратитесь в СЦ
точно знаю что не работает датчик крена -может из-за него такая фигня, но его выключить через меню щас не получается, может выключить его с помощью предохранителя? но не знаю как...
Не знаю идет ли сигнализация штатно в комплектации -может из-за нее не стартует?
И еще перед появлением этой проблемы -ключ упал на землю -может чего то сбилось, правда я потом пробовал новым запасным ключем -все такая же проблема. Ощущение что сработала блокировка на угон...

G_A 18.01.2012 19:40

Кроме workshop что еще пишет??

Avik 18.01.2012 19:54

только нажимаешь на ключе "открывание" -сразу появ-ся ошибка на компе -обратитесь в СЦ - кажется в этом проблема кроется.....а как именно пишет то? сервис нау чтоли?

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

если сервис нау, то проблема не в этом! 11.8 в принципе ...из-за этого не должно вылазить ошибок, обычно если заряд меньше то начинаются приключения электроникИ... У вас Ваг кома нету? ошибки посмотреть бы и всё стало бы проще!


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub