Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Опять что-то скрипит в задней части салона (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32372)

Porschec 02.10.2013 11:58

Опять что-то скрипит в задней части салона
 
Что-то скрипит сзади просто жопа. Подозрение на задние двери. Скрип и с обоих сторон. Что делал: смазал силиконом уплотнители. Верхние, которые похожи на бархат, смазал хоз. мылом - по совету калина клуба, б... В итоге силиконом забрызгал салон - еле отмыл. От мыла разводы - надо отмывать. Все как скрипело так и скрипит. Разобрали панели - сломаных клипс небыло. В петли и замки брызнул вд-40 по совету еще какого-то ресурса. Близок уже к шизофрении. Может из-за дисков 21, что-то еще внутри расшаталось. Может в стойках где. Может сталкивался кто? Что это б... скрипит. Скрип как резина по металу или стеклу - очень стремно. Людей стремно в машину сажать. Помогите советом!!!

Pershing2 02.10.2013 12:05

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 769908)
Что-то скрипит сзади просто жопа. Подозрение на задние двери. Скрип и с обоих сторон. Что делал: смазал силиконом уплотнители. Верхние, которые похожи на бархат, смазал хоз. мылом - по совету калина клуба, б... В итоге силиконом забрызгал салон - еле отмыл. От мыла разводы - надо отмывать. Все как скрипело так и скрипит. Разобрали панели - сломаных клипс небыло. В петли и замки брызнул вд-40 по совету еще какого-то ресурса. Близок уже к шизофрении. Может из-за дисков 21, что-то еще внутри расшаталось. Может в стойках где. Может сталкивался кто? Что это б... скрипит. Скрип как резина по металу или стеклу - очень стремно. Людей стремно в машину сажать. Помогите советом!!!


Может подвеска? Если "жеваный" звук... К ОД обращались?

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 769908)
Что-то скрипит сзади просто жопа. Подозрение на задние двери. Скрип и с обоих сторон. Что делал: смазал силиконом уплотнители. Верхние, которые похожи на бархат, смазал хоз. мылом - по совету калина клуба, б... В итоге силиконом забрызгал салон - еле отмыл. От мыла разводы - надо отмывать. Все как скрипело так и скрипит. Разобрали панели - сломаных клипс небыло. В петли и замки брызнул вд-40 по совету еще какого-то ресурса. Близок уже к шизофрении. Может из-за дисков 21, что-то еще внутри расшаталось. Может в стойках где. Может сталкивался кто? Что это б... скрипит. Скрип как резина по металу или стеклу - очень стремно. Людей стремно в машину сажать. Помогите советом!!!

Еще посмотрите и смажте петли крепления задних сидений вверху... Помню у меня был какой то от них звук. Смазали и все прошло. Кажется скрип был...

Сержик-моржик 02.10.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 769911)
Еще посмотрите и смажте петли крепления задних сидений вверху... Помню у меня был какой то от них звук. Смазали и все прошло. Кажется скрип был...

100% - это верхние крпления сидушек. Была такая тема на двух авто.

Porschec 02.10.2013 12:50

ТО недавно делал, подвеска в норме. Пробег 20 тыс. всего. Буду крепления сидений мучать. А где они, самому не добраться? Или лучше к ОД ехать.

Добавлено через 2 минут(ы) 33 секунд(ы)

Туплю наверное, ето там где спинки крепяться? В месте когда раскладываются (держатель)?. Ставил эксперимент: раскладывал сиденья - в движении скрипит все равно. Да и скрип на кочках проявляется, по ровной дороге тихо.

Муслим 02.10.2013 13:35

Сажаешь в багажник человека которыи занимается щумоизоляциеи и катаешь по городу неспешно решая свои дела:)а он за это время должен обнаружить что и где скрипит, мне помогло, у меня скрипело заднее стекло, одна резинка стояла не на месте и стекло соприкасалось с пластиком и был раздражающии звук, я его две недели не мог найти.

Pershing2 03.10.2013 00:51

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 769919)
ТО недавно делал, подвеска в норме. Пробег 20 тыс. всего. Буду крепления сидений мучать. А где они, самому не добраться? Или лучше к ОД ехать.

Добавлено через 2 минут(ы) 33 секунд(ы)

Туплю наверное, ето там где спинки крепяться? В месте когда раскладываются (держатель)?. Ставил эксперимент: раскладывал сиденья - в движении скрипит все равно. Да и скрип на кочках проявляется, по ровной дороге тихо.

Ну....не знаю... Смажте селиконом все шарниры...

TopSekret 03.10.2013 09:57

музончик решает

Porschec 03.10.2013 12:38

Цитата:

Сообщение от TopSekret (Сообщение 770217)
музончик решает

Музончик конечно решает, но слушать надо громко. Слушаю преимущественно радио и негромко. Похолодало, резина летняя задубела и звуки усилились... Субъективно кажется, что это стойки между дверьми. Скоро весь салон разберу со злости. Жена сначала ржала - что я психбольной, ну скрипит и х.. с ним. А я уже ночью слышу этот сука скрип.

Pershing2 04.10.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 770261)
Музончик конечно решает, но слушать надо громко. Слушаю преимущественно радио и негромко. Похолодало, резина летняя задубела и звуки усилились... Субъективно кажется, что это стойки между дверьми. Скоро весь салон разберу со злости. Жена сначала ржала - что я психбольной, ну скрипит и х.. с ним. А я уже ночью слышу этот сука скрип.

Есть такое...)))))

TopSekret 04.10.2013 07:59

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 770261)
Музончик конечно решает, но слушать надо громко. Слушаю преимущественно радио и негромко. Похолодало, резина летняя задубела и звуки усилились... Субъективно кажется, что это стойки между дверьми. Скоро весь салон разберу со злости. Жена сначала ржала - что я психбольной, ну скрипит и х.. с ним. А я уже ночью слышу этот сука скрип.

как вариант забить, зимой скрипы какие то исчезают, другие появляются)

или попробуй сядь сзади и пусть жена едет за рулём по неровной дороге и ищи откуда звук, по прижимай панели, сиденье послушай...


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub