Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Нужна помощь в выборе. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41921)

Christopher Robin 11.07.2015 12:29

Нужна помощь в выборе.
 
Всем добрый день. Пришел за помощью на форум, так не могу определиться, может кто подскажет. Хочу взять новый S Diesel(рестайлинг). Машину беру для удовольствия. Для сильно заснеженной зимы и работы( часто приходится ездить, где нет дорого) есть Toyota LC Prado 150 Дизель. Сейчас для лета есть MB W212 E300, но его думаю продать, после приобретения cayenne. Для меня в машине главное - салон, внешний вид и разгон. Брал тест драйв s diesel. Все устроило, восторг и восхищение. Но смущает одно но, брать собираюсь в сентябре - декабре. Боюсь, что получу машину к Новому году например, а через год выйдет новый кузов. Кто что думает по этому поводу? Хочется ездить на актуальной модели. Останавливает только это. Стал прям заглядываться на X5 4.0D, внешне очень нравится, а вот салон конечно дубовый.

Волен 11.07.2015 13:27

Рестаил был, по теории через два года должен выйти новый кузов!

splugin 11.07.2015 14:23

новый кузов в конце 17 года, посмотрите может что в салонах есть в наличии что бы не ждать до нового года.

Christopher Robin 23.07.2015 15:53

Мужики, собрал следующую комплектацию. Посмотрите, может что-то забыл или наоборот лишнее?
The Porsche Code 
Не могу определиться с цветом. Очень нравится цвет palladium metallic(светло-коричневый), но пишут, что в жизни он не очень. В городе видел на маккане - восторг! Так же в симпатичен цвет umber metallic (серо-коричневый) или плюнуть на все и взять красный)

P.S. Модераторы перенесите тему в соответствующий отдел. Ошибся)

Cuba 23.07.2015 20:41

Крутая комплектация. Я бы еще спортивные насадки в черном цвете взял и тонированные задние фонари

Christopher Robin 23.07.2015 23:02

Цитата:

Сообщение от Cuba (Сообщение 928389)
Крутая комплектация. Я бы еще спортивные насадки в черном цвете взял и тонированные задние фонари

-да насчет черный насадок думал, но не видел как они выглядят. Может фото у кого есть? Стандартные идут в хроме как я понимаю. Фары буду тонировать, но знакомый говорит, что лучше пленкой.

splugin 23.07.2015 23:16

не кисло так!!! отличная комплектация!!!
может уже чёрный цвет и не парится особо, на вторичке всяко легче продаётся нежели красный и т.д.
тел модуль по-моему бесполезная штука.
бурмистер хорошо если меломан и скрипку в 3 акте 46 симфонии не особо слышно.
Люк тоже спорная опция.
успехов в пакупке и удачной эксплуатации

splugin добавил 23.07.2015 в 22:16
Цитата:

Сообщение от Christopher Robin (Сообщение 928405)
Может фото у кого есть?

а вы в комплектацию добавьте насадки, они и появятся на картинках, очень эффектно смотрятся (правда на чёрном цвете)!

Christopher Robin 24.07.2015 11:56

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 928408)
может уже чёрный цвет и не парится особо, на вторичке всяко легче продаётся нежели красный и т.д.

-у меня прадо черный, вторую черную не хочется) Да и никогда не волновало, как потом продавать машину.

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 928408)
тел модуль по-моему бесполезная штука.

-может я не то выбрал? Мне надо, чтобы мой сотовый конектился по блютусу и я мог разговаривать и слушать музыку с телефона.


Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 928408)
бурмистер хорошо если меломан и скрипку в 3 акте 46 симфонии не особо слышно.

-не меломан, но музыку всегда слушаю. В мерседесе стоит обычная, вполне устраивает, кроме басов.

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 928408)
Люк тоже спорная опция.

-на мерсе панорама - летом пользуюсь всегда, правда именно люк открываю только, т.к. когда полностью открыта панорама - становится жарковато. С другой стороны в прадо нет люка и не напрягает.

Serg124 24.07.2015 12:42

тел модуль это чтобы симка работала.
конечно красный! или перидот
зеркало в коже это хорошо... только все остальное не в коже? и смысл?
круговой обзор - а смысл? забавные картинки смотреть - пару раз интересно, а потом?
фонари лучше заводские темные, и насадки тоже.
климат сзади зачем? если ездить сзади так вентиляцию сзади надо добавить...
40 за алюминий... карбон кмк лучше.

splugin 24.07.2015 14:42

Я бы ещё вместо алюминия светлое дерево добавил, с этим салоном очень по домашнему и уютно смотрится.


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub