Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Катался кто на Citroen C5 ? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=49926)

TTT 03.12.2017 00:23

Катался кто на Citroen C5 ?
 
что то привлекает машинка )) может кто что нибудь сказать про нее ?
https://www.drive2.ru/r/citroen/1110837/

конечно не полный привод но все же))

почитал про подвеску все просто от нее без ума))

vsae 03.12.2017 20:10

Катался пассажиром, по комфорту не хуже 221.
Искал девушке сие чудо, почти у всех подвеска жесткая и бухает, а это прямое следствие к замене четырех гидроаккумуляторов.
В итоге плюнул и купил старый финик)

юрий58 04.12.2017 13:37

С5 - год мучений! Купил просто зайдя в ближайший салон (угнали машину)
За год не вылезал из сервиса. К концу года: кончились задние стойки, лопнуло лобовое, шланг гидроусилителя, заменил несколько эл. блоков и пр.. В результате отдал на выкуп за полцены и купил Инфинити.

04061976 04.12.2017 16:13

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 1044583)
что то привлекает машинка )) может кто что нибудь сказать про нее ?
https://www.drive2.ru/r/citroen/1110837/

конечно не полный привод но все же))

почитал про подвеску все просто от нее без ума))


У меня был с5 в предыдущем кузове. Очень комфортная и приятная машинка. При покупке нужно обратить особое внимание на работу пневмы. Если слышны хоть малейшие скрипы, значит скоро нужно будет менять рычаги, а они там достаточно дорогие.

TTT 04.12.2017 18:40

Нет знаю на счёт проблемности этого авто но салон и его качество меня впечатлил)) явно дешевле чем Каен будет поэтому не страшно)) кстате по салону эта машина фору даст 955тому , сидушки космос просто)) ещё и с массажем водительской������

TTT добавил 04.12.2017 в 17:36
Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1044699)
У меня был с5 в предыдущем кузове. Очень комфортная и приятная машинка. При покупке нужно обратить особое внимание на работу пневмы. Если слышны хоть малейшие скрипы, значит скоро нужно будет менять рычаги, а они там достаточно дорогие.

Мне подвернулся очень ухоженный вариант в полной комплектации с бежевым салоном за смешные деньги , щас в сервисе проверяю Ее и думаю все)) гидроактив подвеска это конечно что то .. мотор с турбиной мне не особо нравится ну да хрен с ним..
Был бы ещё полный привод цены бы не было этой тачке)

Буду кататься с массажем и копить на дизельный Каен:D

TTT добавил 04.12.2017 в 17:40
Цитата:

Сообщение от юрий58 (Сообщение 1044692)
С5 - год мучений! Купил просто зайдя в ближайший салон (угнали машину)
За год не вылезал из сервиса. К концу года: кончились задние стойки, лопнуло лобовое, шланг гидроусилителя, заменил несколько эл. блоков и пр.. В результате отдал на выкуп за полцены и купил Инфинити.

Я заходил в салон посмотрел одну , когда заводил менеджер отвернулся даже скрипя зубами когда я ключ поворачивал .. там все засвистело затрещало мне самому страшно стало , больше в салоны не пошёл)))
Я думаю вы взяли совсем укатанный Варик , т.к отзывы об этой машине не плохие , особенно хвалят долговечную гидро подвеску и тойотовскую коробку ... почитал с5 форум вроде тем таких как тут с ремонтами на 500+Р нет)) а это как никак радует))

юрий58 04.12.2017 20:55

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 1044712)
Я заходил в салон посмотрел одну , когда заводил менеджер отвернулся даже скрипя зубами когда я ключ поворачивал .. там все засвистело затрещало мне самому страшно стало , больше в салоны не пошёл)))
Я думаю вы взяли совсем укатанный Варик , т.к отзывы об этой машине не плохие , особенно хвалят долговечную гидро подвеску и тойотовскую коробку ... почитал с5 форум вроде тем таких как тут с ремонтами на 500+Р нет)) а это как никак радует))

Машину покупал новую! По эксплуатации могу сравнить только с Москвичем 2140, в котором ломалось всё что можно. А по сути С5 машина задумана не плохо, и по комфорту и по комплектации.

TTT 04.12.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от юрий58 (Сообщение 1044725)
Машину покупал новую! По эксплуатации могу сравнить только с Москвичем 2140, в котором ломалось всё что можно. А по сути С5 машина задумана не плохо, и по комфорту и по комплектации.

странный отзыв конечно)) а это какой год был ?

2vl 05.12.2017 12:42

я помню как у меня у родственника идиота чинили этот мотор 4 или 6 месяцев)
не нужна тебе такая машина брат, поверь мне (с)

vsae 05.12.2017 12:57

ну кто сколько времени чинил мотор это не показатель надежности, а скорее показатель скупости на нормальную организацию по ремонту) Можно и на логане год чинить мотор если отдать в самый дешевый гараж)

юрий58 05.12.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 1044737)
странный отзыв конечно)) а это какой год был ?

Может конечно что то кардинально изменилось конечно, не могу сказать. Год был 2004,первое поколение С5. Но если очень хочется эту машину, надо брать:) Вопрос в желание иметь, первичен. По кайену не могу сказать, что не доставляет хлопот, но я его люблю :) И это лучшая машина для из всех что имел. А Было разных 15, начиная с ваз 2105 и до Лексус 470


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub