Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   рестайлинг плюс магнум 2 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14468)

Stepan 10.02.2011 00:22

рестайлинг плюс магнум 2
 
подскажите, если кто-нить проделывал подобные манипулиции с автомобилем. На старте Турбо 2004 года, на выходе рестайлинговый кайен во втором магнум обвесе. Смотрится очень красиво! И все бы хорошо, да только столкнулся не с очень профессиональными мастерами, в итоге встали в тупик: арки передних колес из-за магнумовского бампера больше родных, в итоге мешаются интеркулера. прикрутили кое-как подкрылки, но похабно все это со стороны смотрится. решение этой проблемы мастера не знают.
Если кто сталкивался, помогите, пожалуйста, советом.

G_A 10.02.2011 00:30

интеркулеры надо выдвинуть вперед в нижней части на пару см. и в локер вместо пластика заклепать металлическую сетку. не частую!

Stepan 10.02.2011 08:42

спасибо. можно поподробнее? каким образом интеркулера, сдвинутые вперед, крепить и что такое локер, в который нужно заклепать металлическую сетку?

RustCorso 10.02.2011 09:36

локер - в простонародъе - подкрылок, удаяешь из него пластиковую решетку интеркуллера и ставишь сетку металлическую на клепки

y.p 10.02.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от Stepan (Сообщение 329390)
спасибо. можно поподробнее? каким образом интеркулера, сдвинутые вперед, крепить и что такое локер, в который нужно заклепать металлическую сетку?

Я тебе фото сделаю сегодня. Никаких сеток вставлять ненадо. Всё стоит родное.

G_A 10.02.2011 12:43

:-) можно и так как есть оставить если колеса не трут. Автор, как я понял, спрашивал как должно быть?
Posted via Mobile Device

Stepan 10.02.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 329400)
Я тебе фото сделаю сегодня. Никаких сеток вставлять ненадо. Всё стоит родное.

Спасибо. Буду очень благодарен. Речь идет об обвесе автомобиля имеено дорестайлингового? На сервисе объяснили, что в случае, если автомобиль рестайлинговый, то обвес встает на него без проблем, а проблемы возникают именно с переделанным дорестайлинговым автомобилем.

Добавлено через 3 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 329450)
:-) можно и так как есть оставить если колеса не трут. Автор, как я понял, спрашивал как должно быть?

колеса впринципе не трут) но конечно хотелось бы, чтобы было красиво...)

G_A 10.02.2011 12:48

фигню сказали, телевизоры на них одинаковые и радиаторы всегда надо двигать.
Posted via Mobile Device

Stepan 10.02.2011 14:23

автомобили после всех манипуляций с ним стал довольно приметным, так что многие пытаются подходить и рассматривать на нем каждую мелочь, а тут такое...)

Добавлено через 1 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 329457)
фигню сказали, телевизоры на них одинаковые и радиаторы всегда надо двигать.
Posted via Mobile Device

я, впринципе, так и думал.:)

Добавлено через 1 часa(ов) 32 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 329395)
локер - в простонародъе - подкрылок, удаяешь из него пластиковую решетку интеркуллера и ставишь сетку металлическую на клепки

разве это проблему решит? упирается в интеркулер не решетка, а сам подкрылок...
Кроме того, сам лично в спорткар видел аналогичный автомобиль, в котором и решетки на месте и стояло все как родное!

RustCorso 10.02.2011 14:38

ну я ответил про локер) что это
вообще по месту думаю всё можно поправить)))


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub