Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Стоит ли покупать iPad 2 ? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15742)

КЕЛЬТ 21.04.2011 00:04

Стоит ли покупать iPad 2 ?
 
Очень интересует Ваше мнение! Скоро будет уже адекватная цена, и стоит вопрос - просто в жизни, когда у нас есть и компы и коммуникаторы, он что ещё добавить может ??? А полезного из этого???

Картавцев Сергей 21.04.2011 01:04

У меня есть Ай Пад 1,видел Ай Пад 2,этобомба.Я-бы купил,но ценник пока УЖОС

Кайенн 21.04.2011 01:17

а где через нет сейчас взять с ценой поадекватнее??на янд.маркете?!

TigerTiger 21.04.2011 01:31

купил- зачем не понял, пока по крайней мере)

jeep 21.04.2011 01:55

На ибее можно взять .

Zorro 21.04.2011 02:17

Отличный гаджет! Надо брать!:)
Использую для интернета, фильмов, навигации, игр и т.д. На мой взгляд 2-ой пошустрее работает чем 1-ый, полегче стал, +2 камеры (я их практически не использую). Очень доволен, особенно в поездках! ... но не надо забывать, что это всё таки не полноценная замена компу. Поэтому всё зависит от индивидуальных потребностей. :)

MAXIMUS 21.04.2011 04:35

Купил пару недель назад белый iPad2 жене, она очень довольна, свой ноутбук убрала в шкаф, рубится теперь только на айпаде, он легкий, тонкий и гораздо удобнее для повседневных нужд, если ты не сидишь круглые сутки в ворде

я по-прежнему на ноуте сижу, айпад иногда потискать беру и кладу обратно :)

Stepan 21.04.2011 07:03

Я сейчас как раз в Америке. Заходил сегодня в представительство Эппл в Нью Йорке. Там такое столпотворение как на рынке. Перед входом доже очеред небольшая была. Цена этого чуда там 820 или 840 долларов в максимальной комплектации. точно не запомнил, так как считаю это чудо техники всего лишь забавной игрушкой, но не более и никак он не может заменить даже простейший нетбук с разъемом под ЮСБ, активным блютуз и вордовскими приложениями.

Волен 21.04.2011 08:29

Вложений: 1
Вчера пришел пока разбираюсь, игрушка радует, хотелось бы и по работать.. синхранизировал с отлуком настроил маил всё работает вот только прекрепить файл нельзя (((.
Только что по РБК в новостях обявили! Британские спецы нашли в ipad 2 скрытай, зашифрованый файл который при любых раскладах отправляет твои точки на карте в сервер Apple (хотел ссылку по теме найти пока ничего вроди бы нет).
На вопрос нахрена, вразумительного ответа ещё не дали.
Оч не приятные ощущуния когда за тобой следит большой брат..
Вещь хорошая но во время войны опасная)))
Я знаю кто получит первый "сообщение" с боиголовкой ))))
Вы только на его взгляд посмотрите...

RustCorso 21.04.2011 08:47

Нормальный планшет, я доволен! Скайп тащит видео даже на мегафоновской симке


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub