Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Вопрос по подсветкам в зеркалах(в ушах) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32197)

VF26 21.09.2013 13:21

Вопрос по подсветкам в зеркалах(в ушах)
 
Подскажите не работает эта подсветка?? лампочки новые,может они где то в меню включаются??? или есть предохранитель?? или может есть у кого схема какая нибудь на эти лампочки что ими управляет вообще??? заранее спасибо

zorba 04.12.2013 06:30

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 766815)
Подскажите не работает эта подсветка?? лампочки новые,может они где то в меню включаются??? или есть предохранитель?? или может есть у кого схема какая нибудь на эти лампочки что ими управляет вообще??? заранее спасибо

Эта подсветка включается вместе с салонным светом! Когда открываешь двери или когда снимаешь авто с охраны!
У меня вот не горит в левом ухе, нет питания на проводе, тоже не пойму куда смотреть. .....

Денис З. 12.01.2014 23:41

Re: Вопрос по подсветкам в зеркалах(в ушах)
 
а у меня наоборот. свет горит постоянно. и в ушах и в салоне и в багажнике и ногах(((

Evgen54Rus 12.03.2014 12:44

Привет всем!
А подскажите, если в зеркалах (ушах) сейчас нет никакой подсветки, что необходимо для того чтобы ее сделать? Поменять целиком уши? или есть другие варианты?

Golf3 19.03.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 766815)
Подскажите не работает эта подсветка?? лампочки новые,может они где то в меню включаются??? или есть предохранитель?? или может есть у кого схема какая нибудь на эти лампочки что ими управляет вообще??? заранее спасибо

предохранитель обязательно есть №12=20А (блок с водительской стороны), в меню нигде отдельно не включается, только с салонным светом. Они запитаны скорее всего от блока управления в двери (по крайней мере на Фольксах так, я как-то делал посветку). Попробуй посмотреть под треугольной пластиковой накладкой, где регулировка положения зеркал, может видно будет что там, может проводка где глюкнула или пивисом на предмет ошибок. А так наверняка обшивку снимать

Добавлено через 1 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Денис З. (Сообщение 799693)
а у меня наоборот. свет горит постоянно. и в ушах и в салоне и в багажнике и ногах(((

ну это диагноз - дохлый один из концевиков, поиском тема есть по их лечению

Добавлено через 3 минут(ы) 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Evgen54Rus (Сообщение 816565)
Привет всем!
А подскажите, если в зеркалах (ушах) сейчас нет никакой подсветки, что необходимо для того чтобы ее сделать? Поменять целиком уши? или есть другие варианты?

в вашем же вопросе и ответы, причем оба:
- поменять уши целиком (дороже и неоправданней: меняем уши, тянем проводку, программируем)
- есть другие варианты (есбли больше: покупка комплектующих (жуткий поиск номеров), прокладка проводки, программирование функции)

смотря как больше нравится, по 1 или 2 варианту


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub