Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Книга с советами по эксплуатации и обслуживанию (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48334)

rocky_versus 12.04.2017 17:59

Книга с советами по эксплуатации и обслуживанию
 
Друзья, наткнулся в этих самых интернетах на полезную книгу издательства "Легион автодата" по каенам.

http://avtoliteratura.ru/upload/imag...00/73/7247.jpg

очень мне понравилась толковость содержания (сужу по отдельным разделам), хотел бы такую почитать в полном варианте. Есть ли у кого то ? Можете поделиться ?

Если у кого то есть бумага , может дадите отсканировать ? Готов взять на себя и выложить в общий доступ.

Sanchezz 12.04.2017 18:17

Ты не у меня ли взял эту картинку на драйве2?
Отсканировать не получится - она толстая и не получится ее разложить. Да и смысл? Цена ей два рубля с доставкой, с этим сканированием так натрахаешься, что скажешь - да я и пятёрку бы заплатил за книгу.
Книга полезная и содержательная. Читать ее незачем, ей пользоваться надо при ремонте и обслуживании.
Заказать можно на сайте Лнгиона.

rocky_versus 12.04.2017 18:37

Цитата:

Сообщение от Sanchezz (Сообщение 1029570)
Ты не у меня ли взял эту картинку на драйве2?
Отсканировать не получится - она толстая и не получится ее разложить. Да и смысл? Цена ей два рубля с доставкой, с этим сканированием так натрахаешься, что скажешь - да я и пятёрку бы заплатил за книгу.
Книга полезная и содержательная. Читать ее незачем, ей пользоваться надо при ремонте и обслуживании.
Заказать можно на сайте Лнгиона.

Не у тебя, этих картинок в гугле - завались :)

Где заказать я знаю, сделать это не сложно , мне бы всё же хотелось сделать общественно полезное дело или, что лучше, просто получить готовый результат.

Sanchezz 12.04.2017 18:59

Цитата:

Сообщение от rocky_versus (Сообщение 1029571)
Не у тебя, этих картинок в гугле - завались :)

Где заказать я знаю, сделать это не сложно , мне бы всё же хотелось сделать общественно полезное дело или, что лучше, просто получить готовый результат.

Готовый результат - это пойти и купить.
На счет общественно полезного дела - тут у меня два вопроса:
1) заняться нечем?
2) а общественности это надо, ты у нее интересовался?

04061976 12.04.2017 19:25

ИМХО Книга полезна тогда, когда она под рукой, а не в виде отсканированных полос на форуме. Не дай бог что-то сломалось в дороге и что? Полезете на форум? А если с интернетом беда?

Игоряныч 12.04.2017 21:31

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1029579)
ИМХО Книга полезна тогда, когда она под рукой, а не в виде отсканированных полос на форуме. Не дай бог что-то сломалось в дороге и что? Полезете на форум? А если с интернетом беда?

Чего вы человеку мешаете?
Хочет дело доброе делать, пусть делает!
Где вы живете без интырнета?
Книгу и в смартфон закачать можно...

rocky_versus 13.04.2017 12:17

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1029579)
ИМХО Книга полезна тогда, когда она под рукой, а не в виде отсканированных полос на форуме. Не дай бог что-то сломалось в дороге и что? Полезете на форум? А если с интернетом беда?

Плюс электронного варианта в том, что его можно напечатать :) притом можно напечатать только то, что нужно и не возить с собой 340 страниц в твердой обложке.

rocky_versus добавил 13.04.2017 в 11:17
Цитата:

Сообщение от Sanchezz (Сообщение 1029575)
Готовый результат - это пойти и купить.
На счет общественно полезного дела - тут у меня два вопроса:
1) заняться нечем?
2) а общественности это надо, ты у нее интересовался?

Для меня готовый результат это отсканированный вариант.

А касаемо вопросов... Если бы человек, который делал "Кайен клуб" отвечал бы на такие вопросы, он бы этот клуб никогда не создал. Некоторые вещи дольше обсуждать, размышлять о целесообразности, изучать, чем просто сесть и сделать.

Домье 13.04.2017 12:31

нет же проблем заказать книгу , разорвать на страницы и отсканировать , потом в PDF выложить все вместе . а книга в дороге особо не нужна , много ли сможет починить в пути среднестатистический владелец порше имея при себе отвертку пассатижи и балонник . А маньяки таскающие кучу инструмента деталей для самостоятельного ремонта и без книг машину перелопатили

Консультант 13.04.2017 14:51

я уже давно забыл про все бумажные варианты... все лежит в "облаках" и по мере необходимости находится из любой точки через планшет или телефон.

тема с книгой интересная, поддержу! Для этого мы и объединяемся и обмениваемся опытом... так что мысль абсолютно верная.

Раз такая тема, может соберемся человек 10, ну или сколько будет, скинемся чисто символически по 100-200 руб и закажем один экземпляр? Сканирование и выкладываение готов взять на себя )))

mfradion 13.04.2017 15:08

Цитата:

Сообщение от Консультант (Сообщение 1029664)
я уже давно забыл про все бумажные варианты... все лежит в "облаках" и по мере необходимости находится из любой точки через планшет или телефон.
тема с книгой интересная, поддержу! Для этого мы и объединяемся и обмениваемся опытом... так что мысль абсолютно верная.
Раз такая тема, может соберемся человек 10, ну или сколько будет, скинемся чисто символически по 100-200 руб и закажем один экземпляр? Сканирование и выкладываение готов взять на себя )))

У меня вот был случай.. Стартер сдох, зима, аккум тоже сдох быстро.
Айфон также на морозе прожил не долго.
И как вы в свое облако залезете в такой ситуации?


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub