Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Porsche Design (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=11762)

Andrew_jr 11.09.2010 11:22

Porsche Design
 
Привет всем. Вроде все очухались от кризиса. Даже деньги появились у некоторых. Вот я и решил открыть что-нибудь для души пока недвижимость дешевая. В Нске нет места где бы можно было купить не только авто, но и одежду, часы, ручку и тд от Porsche. У кого-нибудь был опыт работы с Porsche Design?

Lang 12.09.2010 01:02

У вас нет официалов Порше?;)
ЗЫ. У вас же столько богатеньких Буратино!

Олег74 14.09.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от Lang (Сообщение 288524)
У вас нет официалов Порше?;)
ЗЫ. У вас же столько богатеньких Буратино!

У нас тут тоже Прохоров и ему подобные поподаются,а порше-центр только строить начинают

Andrew_jr 14.09.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Lang (Сообщение 288524)
У вас нет официалов Порше?;)
ЗЫ. У вас же столько богатеньких Буратино!

у нас есть официальный диллер, только он какой-то полудохлый. Вот я и хочу сам сделать магазин Porsche Design.

SERDJIO 10.06.2012 17:02

Такой бы магаз да в Москве,да бабок нет!Могу выступить только в качестве мастера.

Картман 10.06.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Andrew_jr (Сообщение 288442)
Вроде все очухались от кризиса

Сбербанк ужесточает требования к инвестиционным проектам, до этого Греф говорил, что у сбера хороший запас ликвидности, что бы справиться со второй волной кризиса, думаю это первая весточка.
Приберегите свободные деньги.

NKRCayenne 21.11.2013 12:56

Очень люблю этот бренд. Есть 4 поло от них, кроссовки, кепка, двое брюк и шорты. Для повседневной, чтобы покататься - вообще отлично смотрится. Лейбл себя стоит. К тому же, материалы самые приятные. Лучше того же Лакоста.
В общем, люблю Porsche Design Sport..

Golf3 26.11.2013 17:04

а дело так и затухло?
тоже интересен сей момент

alex-turbo 24.12.2013 05:58

Цитата:

Сообщение от NKRCayenne (Сообщение 785948)
Очень люблю этот бренд. Есть 4 поло от них, кроссовки, кепка, двое брюк и шорты. Для повседневной, чтобы покататься - вообще отлично смотрится. Лейбл себя стоит. К тому же, материалы самые приятные. Лучше того же Лакоста.
В общем, люблю Porsche Design Sport..

По сути вроде как свободная ниша. Не особо сладкая но тем не менее.
Что-то продается у дилеров. А вот так, чтобы прийти, выбрать и купить. Все модели и размеры одежды.... такого вроде нету.

Насколько это востребовано, кто что думает?
Актуально конечно не с нуля, а тем у кого уже есть ритейл одежды похожего сегмента.

jeep 25.12.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от alex-turbo (Сообщение 795764)
По сути вроде как свободная ниша. Не особо сладкая но тем не менее.
Что-то продается у дилеров. А вот так, чтобы прийти, выбрать и купить. Все модели и размеры одежды.... такого вроде нету.

Насколько это востребовано, кто что думает?
Актуально конечно не с нуля, а тем у кого уже есть ритейл одежды похожего сегмента.

Одежда у них хорошая , кожа особенно , так для сравнения был в Гонконге зашел в магазин Порше дизайн там куртка стоила 1500 usd , в Гамбурге купил за 500 евро .. Сколько бы стоило у нас хз ... В москве можно покупать только носки у них нормальная цена .


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub