Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Помогите - долго заводится! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=10879)

egdmitry 30.06.2010 22:10

Помогите - долго заводится!
 
Не с того ни с сего стал долго заводиться, каен с 2007 года, особенно когда постоит долго! Странно что если завести проехаться заглушить и снова сразу завести то заводится без проблем! Думаю что то с давлением топлива? Может фильтра? Кажется что давление теряется когда постоит машина и пока насосы накачают машина не заводится, хотя тенят машина отлично, и обороты держит как надо!!! Что это может быть????

G_A 01.07.2010 00:12

ТНВД наелся.
Posted via Mobile Device

egdmitry 01.07.2010 01:07

Тогда бы тянуть перестала машина, в у меня все нормально стягой наивсех оборотах двигателя

G_A 01.07.2010 03:09

нет. Не правда. Ехать машина будет нормально. Ну а раз 100 % уверенность, что не он - на сервис смотреть давление топлива.
Posted via Mobile Device

RustCorso 01.07.2010 08:52

может попробовать другой бензин залить сначала.....мало ли чего подлить могли...
у меня вот на 98 стартер дольше крутится чем на 95м

Solwenq 01.07.2010 09:46

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 275057)
Ну а раз 100 % уверенность, что не он - на сервис смотреть давление топлива.

а официального сервиса в Таджикистане нет.
Очень похоже на ТНВД (топливный насос высокого давления). Менять его нужно только в официальном сервисе, потому что кроме замены нужно ещё обнулить адаптации. Кроме ОД это вряд ли кто сделает.

Михаил М. 01.07.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от egdmitry (Сообщение 275023)
Не с того ни с сего стал долго заводиться, каен с 2007 года, особенно когда постоит долго! Странно что если завести проехаться заглушить и снова сразу завести то заводится без проблем! Думаю что то с давлением топлива? Может фильтра? Кажется что давление теряется когда постоит машина и пока насосы накачают машина не заводится, хотя тенят машина отлично, и обороты держит как надо!!! Что это может быть????

Я сегодня был у официалов , у меня таже проблема , сказали , что промывали инжектора и промывали с разбором , а этого делать нельзя , в следствии чего форсунки перестали держать давление и просто льют бензин на поршневую и т.д и т.п в подробнастях сейчас не скажу ...короче замена форсунок всех 8 каждая по 12600 плюс работа вот такие пироги...

egdmitry 02.07.2010 23:41

Второй день борьюсь с топливной системой каена!!! Купил новый топливный фильтр, а он китайский, хотя написано что сделано в Чехии! Вообщем гуано полное, после того как поменял его машина вообще перестала работать ровно и загорелся чек!!! Судя по всему у меня скончался и обратный клапан так как в системе давление не держиться вообще и именнотпо этому машина долго не заводится!!! А про фильтр еще с фотками отпишусть!!!

Serg124 03.07.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от Михаил М. (Сообщение 275156)
Я сегодня был у официалов , у меня таже проблема , сказали , что промывали инжектора и промывали с разбором , а этого делать нельзя , в следствии чего форсунки перестали держать давление и просто льют бензин на поршневую и т.д и т.п в подробнастях сейчас не скажу ...короче замена форсунок всех 8 каждая по 12600 плюс работа вот такие пироги...

вот оно наследие жигулизма... руки бы повырывать таким промывальщикам... :hummer:

egdmitry 03.07.2010 19:34

А что будет если обратный клапан сломан и не держит давление в системе?


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub