Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Снесли мне, значит, сейчас задний бампер. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25429)

BlackHawk05 01.10.2012 04:06

я как независимую экспертизу сделал на мерсе,так сразу и на ремонт погнал,страховка выплатила 120 тр в течении 20 дней с приема документов.а вот на остальное ща надо на водителя и его фирму в суд подавать.

leww 01.10.2012 09:21

Я со своим гемороем обратился в компанию выиновника в Росгосстрах. Эксперт из придворной конторы все посмотрел, жду решения и, похоже, дальше на независимую и в суд. Я, думаю вместе отпишемся по результатам

Вита 01.10.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от leww (Сообщение 604989)
Я со своим гемороем обратился в компанию выиновника в Росгосстрах. Эксперт из придворной конторы все посмотрел, жду решения и, похоже, дальше на независимую и в суд. Я, думаю вместе отпишемся по результатам

От подсчета их долго не смейся;):D

leww 01.10.2012 10:17

Знаю, проходили
:D
Posted via Mobile Device

Вита 01.10.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от leww (Сообщение 605017)
Знаю, проходили
:D
Posted via Mobile Device

Ты уже смеешься :D:D:D

leww 01.10.2012 11:43

Нет! Как говорит мой товарищ "улыбальник разминаю " :)
Posted via Mobile Device

Артур73 01.10.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 596980)
Разворачивался по правилам, влетел в меня зазевавшийся водитель Volvo и снес задний бампер.
Он виноват, у него КАСКО.
У меня каски нет и у меня сделан рестайл.
Думаю вопрос понятен: как мне сделать так, чтобы получить рестайлинговый бампер,
а не причитающийся мне по вину дорестайлинговый или как забрать баблом?

ПЕРВЫМ делом тебе нужно показать автомобиль в их страховую, и на просьбу "как вы хотите получить компенсацию" ответь по калькуляций ( тоесть деньгами).
ВТОРЫМ делом нужно поехать в независимую экспертизу , чтобы они дали оценку вашему АВТО , (там он и укажит ,что машина рестаил и стоит по другому!).
ТРЕТЬИМ делом пока идет независимая экспертиза вы ждете выплаты с его страховой, (это так называемая первая выплата) .ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛО ДОЖДИТЕСЬ ПЕРВОЙ ВЫПЛАТЫ
ЧЕТВЕРТЫМ делом . когда выплата будет произведена, вам следует забрать независимую экспертизу и с ней идти примиком в суд, (ну или ваш ЮРИСТ пусть с ней идет))) ).
и дальше вы просто ждете полной компенсаций ! .
надеюсь обьяснил доходчиво.:)

MAXIMUS 25.10.2012 14:50

Выплатили мне 61300 руб на карту.
Как думаете, имеет смысл заниматься независимой экспертизой и качать больше?

Max-armani 25.10.2012 14:56

Если это все компенсирует. Бампер , и тд. Зачем жадничать. Если быдло в вольво сидело я бы додавил.

Jonnaro 25.10.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 618318)
Выплатили мне 61300 руб на карту.
Как думаете, имеет смысл заниматься независимой экспертизой и качать больше?

Смотря за что, если за новый бампер, установку и покраску думаю нормально. Калькуляцию смотрел?


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub