Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   "Отпал" ключ! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=36030)

Ромко 21.05.2014 00:17

"Отпал" ключ!
 
День добрый форумчане!
В очередной раз я с проблемой (ох уж эти каены)
Сначала отступление: такое ощущение что мой конь ну не как не хочет нормально ездить. Только поменял моторчик печки с полный комплект кстати стоил 5.5 тр. старый выкрутил новый вкрутил, делов на 15 минут.
Теперь новая проблема.
Итак:Не знаю как вы, а я пользуюсь техническим ключем, то есть я подхожу к машине, дергаю ручку, машина открывается, сажусь проворачиваю тех ключ и вуаля. то есть основной ключ вообще не достаю из кармана. и как обычно:
еду еду не кого не трогаю, тут бац! сообщение о том, что машина не видит ключ. Бывает такое, достаешь ключи колдуешь им по салону и все ок! но не в это раз. В общем глушу, заводить, не заводится, ключа грит нету, выхожу закрыть машинку нажатием на кнопочку в двери, машина не закрвается... Вынимаю тех ключ, ставлю дистанционный - заводится. И так что имеем: поменял батарейку не помогло, поменял ключ (есть второй, не разу не пользовался), тоже самое.. нажимая на кнопку закрыть открыть дверь, машинка отзывается, паника работает, машина заводится, но теперь нужно ключ вставлять в замок зажигания... это напрягает (да да привык к хорошему).
Может конечно такая тема уже была, но я не нашел.
Простите за много букв, это что б не было потом еще вопросов.
Просьба разобраться и помочь.
Кай 2004 турбо 135 т.км.

G_A 21.05.2014 00:40

диагностику кесси сделайте.

Ромко 21.05.2014 00:50

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 832456)
диагностику кесси сделайте.

Прошу, прощения, живу в глубинке Российской, что такое эта диагностика кесси? подключить к компу и проверить ?

Velns 21.05.2014 01:14

Цитата:

Сообщение от Ромко (Сообщение 832459)
Прошу, прощения, живу в глубинке Российской, что такое эта диагностика кесси? подключить к компу и проверить ?

Диагностика блока безключевого доступа.

Такая же проблема на такой же машине, живу тут же. :D
Доехать до диллера все с ней не могу. Если решится проблема отпишись будь добр. :)

Golf3 21.05.2014 07:36

в выхи протыкаем твой Кесси Ромко ;)

Ромко 21.05.2014 09:26

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 832503)
в выхи протыкаем твой Кесси Ромко ;)

Гуд!!!

Velns 21.05.2014 11:48

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 832503)
в выхи протыкаем твой Кесси Ромко ;)

Может мой тоже заодно? :D:blush:

Yetti 22.05.2014 21:44

Тоже такое было, но банальная замена батарейки спасла

kerning 23.05.2014 19:13

Жене сказал что пошел к любовнице, любовнице сказал что остался с женой, а сам на чердак и читать Маркса!!!
Выводы, на чердак можно и не лазить, но инструкции читать надо. Особенно о том, что кайен еще иногда и заправлять треба!!!
А то остановится и будет всем форумом ломать голову, что случилось с кейси...

Velns 23.05.2014 22:16

Цитата:

Сообщение от kerning (Сообщение 833016)
Жене сказал что пошел к любовнице, любовнице сказал что остался с женой, а сам на чердак и читать Маркса!!!
Выводы, на чердак можно и не лазить, но инструкции читать надо. Особенно о том, что кайен еще иногда и заправлять треба!!!
А то остановится и будет всем форумом ломать голову, что случилось с кейси...

Это к тому что надо сначала ручку потянуть ручку один раз?


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub