Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качаться - утром или вечером? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1091)

MashaV 12.10.2018 16:53

Да одинаково, когда время есть просто

Анатолий Левин 11.02.2019 16:05

Я считаю что утром эффективнее, потому что после тренировки ты весь день будешь на ногах, в движении, тренировка будет более эффективной. . А вечером пришел домой-душ и в кровать

виктор1976 11.02.2019 18:23

Занимаюсь спортом с 93 / сейчас конечно в слабом ключе...без фанатизма как раньше но все равно надо - главное без стероидов - так как что быстро приходит быстро уходит....Тренер по боксу сказал что утром бегают дебилы (это относится ко всему)...нагрузка на непроснувшееся сердце бешенная...я сам пробовал толку ноль....почему в СССР с утра делали только зарядку тоже не идиоты....не торопитесь убить свое сердце потом будет поздно

Luxury 12.02.2019 10:54

Цитата:

Сообщение от виктор1976 (Сообщение 1071437)
Тренер по боксу сказал что утром бегают дебилы (это относится ко всему)...нагрузка на непроснувшееся сердце бешенная...я сам пробовал толку ноль....почему в СССР с утра делали только зарядку тоже не идиоты....не торопитесь убить свое сердце потом будет поздно

ИМХО с утра в качестве зарядки можно плавать...

ToLik_ 14.02.2019 17:41

Цитата:

Сообщение от виктор1976 (Сообщение 1071437)
Занимаюсь спортом с 93 / сейчас конечно в слабом ключе...без фанатизма как раньше но все равно надо - главное без стероидов - так как что быстро приходит быстро уходит....Тренер по боксу сказал что утром бегают дебилы (это относится ко всему)...нагрузка на непроснувшееся сердце бешенная...я сам пробовал толку ноль....почему в СССР с утра делали только зарядку тоже не идиоты....не торопитесь убить свое сердце потом будет поздно

Я как то професионально не увлекался никогда никаким видом спорта, жена у меня занималась в фитнес-тренером, то он все вещал, что конечно в первой половине дня физ. нагрузки полезнее:D

Вячеслав076 14.02.2019 17:57

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1071513)
...с утра в качестве зарядки можно плавать...

скорее даже не можно, а нужно. И чем старше чел., тем желательнее. ;)

Nelyana 03.05.2019 22:09

Я считаю, что лучше всего спортом заниматься утром - тогда и энергии больше, и заряд хорошего настроения на весь день обеспечен))

Домье 03.05.2019 23:11

для домохозяек самое то!

виктор1976 04.05.2019 01:00

Да херня все это....организм не проснулся а ты нагружаешь особенно для качков нагрузка бешенная ....веришь или нет бегать утром даже не рекомендуется в активном темпе....мне тренер по боксу говорил что не желательно.......вспомни ссср там со здоровьем было более менее а утром там было только зарядка... атеросклероз это качковская болезнь, если без бега - кому интересно распишу КанКретно как я тренируюсь с 1993 года.....ни инсультов ни хрена плохого не было - нужно постоянство - мера, все будет ок / принципиально никакой химии - ШаалоМ

CRyo 04.05.2019 23:05

Цитата:

Сообщение от виктор1976 (Сообщение 1078663)
я тренируюсь с 1993 года.....ни инсультов ни хрена плохого не было - нужно постоянство - мера, все будет ок / принципиально никакой химии - ШаалоМ

А я с 2000 по утрам :) И, прикинь, такая же ерунда: «ни инсультов ни хрена плохого» :drinks: Каждому своё - вечером, после работы не до рекордов, мозги в работе, усталость дикая бывает - какой уж тут спорт. С утра отдохнувший бодрый, размялся хорошо и выкладываешься максимально. ИМХО, эффективнее намного вечернего или обеденного тренинга. А про «полезность» и «вредность» - ерунда все это - спортсмены и утром и вечером тренируются.


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub