Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Татуировка. Бить или не бить? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20596)

PAMA 01.02.2012 20:58

Татуировка. Бить или не бить?
 
Вот призадумался... Выскажите свое мнение/отношение. Интересно послушать у кого есть и тех, кто подумывал, но не стал делать.

Galiardo111 01.02.2012 21:05

хочется делай! только не в порыве страсти а обдумай какую и мастера выбери!
и ты ее не для других делаешь а себе! думаю тема лишняя для этого!

Бендер 01.02.2012 21:11

Знакомый набил лет десять назад что-то модное в те времена, сейчас уже провел сеансов пятнадцать на то, чтобы старое тату привести в нормальный вид, что-добивает, чтобы сейчас было актуально, ток получается херово... Времена идут, взгляды и ценности меняются а тату остается...

Sprinter 01.02.2012 21:11

Привет! Когда то были мысли, но это было давно. Тату олицетворяет определённый стиль и образ жизни. Скажу так, тату мне нравится но себе делать не буду. При этом если в будущем сын спросит разришения на тату я запрещать не буду, только постораюсь проконтролировать рисунок, что бы хрень не набил. Ну и лавэ дам на хороший тату салон.

П.С. Не голосовал, нет подходящего мне варианта )

Dmitry812 01.02.2012 21:15

Плюсану.
Тема сугубо личная и чьи то советы здесь ни к чему.

PAMA 01.02.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 446985)
хочется делай! только не в порыве страсти а обдумай какую и мастера выбери!
и ты ее не для других делаешь а себе! думаю тема лишняя для этого!

Ну почему же лишняя? Хочется понимания вопроса, ну и безусловно послушать мнение форумчан! Раз создал тему, значит сомневаюсь Вдруг прочитаю и конкретно для себя решу.

пысы. я же не на *опе собрался ее делать и создал тему...

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 446987)
Знакомый набил лет десять назад что-то модное в те времена, сейчас уже провел сеансов пятнадцать на то, чтобы старое тату привести в нормальный вид, что-добивает, чтобы сейчас было актуально, ток получается херово... Времена идут, взгляды и ценности меняются а тату остается...

Спасибо Олег, записал.

Цитата:

Сообщение от Sprinter (Сообщение 446988)
Привет! Когда то были мысли, но это было давно. Тату олицетворяет определённый стиль и образ жизни. Скажу так, тату мне нравится но себе делать не буду. При этом если в будущем сын спросит разришения на тату я запрещать не буду, только постораюсь проконтролировать рисунок, что бы хрень не набил. Ну и лавэ дам на хороший тату салон.

П.С. Не голосовал, нет подходящего мне варианта )

Володь, какой пункт добавить?

Magnum2003 01.02.2012 21:23

На работе не поймут))

Vetal 72 01.02.2012 21:31

я на теток смотрю с татушками,и представляю их через много лет... сморщенные старые и ЭТО )))

КЕЛЬТ 01.02.2012 21:35

Не бей. Сначала с "нарисованной" ( я не специалист, но знаю , что есть такие, которые потом можно смыть) походи пару месяцев, потом поймёшь надо оно тебе или нет.

Avik 01.02.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 446999)
я на теток смотрю с татушками,и представляю их через много лет... сморщенные старые и ЭТО )))

Вот и я в первую очередь об этом задумываюсь... может сейчас нормально, а лет через 20-30 это ж пипец будет!
а тема сугубо личная тут соглашусь, имхо-нравится если со вкусом и не выделяется вульгарно, но себе не сделаю,не моё это!


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub